Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | RAGAZZI | |
4x50 Misti | RAGAZZI |
Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent)
100 Rana Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Viberti Ludovico Blu Art | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'20''45 | |
2 | Nociti Alessandro | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'20''74 | |
3 | Anzanello Pietro | 2003 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'24''36 | |
4 | Calvetti Riccardo | 2002 | UISP River Borgaro | 01'24''39 | |
5 | Oggeri Enrico | 2003 | Libertas Ivrea Nuoto | 01'27''35 | |
6 | Mancini Gabriele | 2002 | Dinamica Sport SSD | 01'27''47 | |
7 | Granzotto Federico | 2002 | Sa-Fa 2000 | 01'27''85 | |
8 | Raschini Enrico | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'31''56 | |
9 | Cibrario Andrea | 2003 | UISP River Borgaro | 01'32''60 | |
10 | Della Giovampaola Simone | 2002 | UISP River Borgaro | 01'32''82 | |
11 | Bincoletto Alessandro | 2002 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'34''66 | |
12 | Spagnuolo Matteo | 2002 | Sa-Fa 2000 | 01'36''11 | |
13 | Caprario Gianluca | 2002 | Centro Nuoto Nichelino | 01'36''15 | |
14 | Avdis Federico | 2002 | Filgud SRL SSD | 01'36''41 | |
15 | Lorenzi Pietro | 2003 | UISP River Borgaro | 01'37''34 | |
16 | Panier Andrea | 2002 | On Sport Vinovo SSD | 01'37''78 | |
17 | Romanelli Cristian | 2003 | On Sport Vinovo SSD | 01'38''07 | |
18 | Allegrini Simone | 2003 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'38''13 | |
19 | Imperiale Filippo | 2002 | Sa-Fa 2000 | 01'38''27 | |
20 | Balbis Mattia | 2003 | On Sport Vinovo SSD | 01'38''60 | |
21 | Fantozzi Simone | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'39''43 | |
22 | Allegra Samuele | 2003 | Villa Becchi Nuoto ASD | 01'41''37 | |
23 | Perucca Simone | 2002 | Blu Sport - Orbassano | 01'41''51 | |
24 | Russo Mattia | 2002 | UISP Pinerolo Nuoto | 01'41''65 | |
25 | Ottenga Alessandro | 2003 | Oasi Laura Vicuna | 01'43''28 | |
26 | Rebola Matteo | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | 01'43''52 | |
27 | Cappelli Mattia | 2003 | Filgud SRL SSD | 01'44''53 | |
28 | Quaranta Sante Leonardo | 2002 | Blu Sport - Orbassano | 01'46''65 | |
29 | Granito Andrea | 2003 | Filgud SRL SSD | 01'48''43 | |
30 | Rondoletti Filippo | 2003 | On Sport Vinovo SSD | 01'49''09 | |
31 | Mosca Vittorio | 2003 | Centro Nuoto Nichelino | 01'49''90 | |
32 | Cremonini Mario | 2003 | UISP River Borgaro | 01'51''48 | |
33 | Bertolotto Francesco | 2003 | Frecce Bianche Triathlon ASD | 01'52''91 | |
34 | Lemes Dos Santos Felipe | 2003 | Filgud SRL SSD | 01'53''40 | |
35 | Cornelio Edoardo | 2003 | Filgud SRL SSD | 01'53''88 | |
36 | Punta Pietro | 2003 | Nuoto Club Alessandria | 01'55''64 | |
    | Torresan Davide | 2003 | Centro Nuoto Nichelino | Squalificato |