Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Memorial Venere-Sardone 20° (Borgaro - Esordienti C)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C | |
25 Stile Libero | Esordienti C1 | |
25 Stile Libero | Esordienti C2 | |
25 Dorso | Esordienti C1 | |
25 Dorso | Esordienti C2 | |
25 Rana | Esordienti C1 | |
25 Rana | Esordienti C2 | |
25 Farfalla | Esordienti C1 | |
25 Farfalla | Esordienti C2 | |
4x25 Stile Libero | Esordienti C |
Memorial Venere-Sardone 20° (Borgaro - Esordienti C)
Centro Nuoto Nichelino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgatta Arianna - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'25''92 | 00'35''16 | 03/03/2013 - Memorial Venere-Sardone 19° (Borgaro - Esordienti C) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'32''88 | 00'35''29 | 03/03/2013 - Memorial Venere-Sardone 19° (Borgaro - Esordienti C) |
D'agostino Giada - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'27''55 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''61 | 00'36''61 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° |
De Luise Sofia - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'30''68 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''31 |
Gariglio Beatrice Ginevra - 2007 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'33''84 | ||
Locritani Fabiana - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''27 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'33''75 |
Matturro Matilde Giada - 2006 | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'30''37 | 00'30''51 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'27''90 | 00'27''24 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Migliasso Matilde Elisa - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'28''11 | 00'30''04 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'30''21 | 00'28''85 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Moscarello Aurora - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'21''78 | 00'24''15 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'28''02 | 00'30''34 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Orlando Martina - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''10 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'32''26 |
Parodi Gaia - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''48 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'34''02 |
Quarta Giulia - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'20''50 | 00'21''32 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'23''33 | 00'22''55 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Rava Giulia - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''50 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''53 |
Scagliola Sofia - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'25''08 | 00'24''82 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'32''20 | 00'38''26 | 03/03/2013 - Memorial Venere-Sardone 19° (Borgaro - Esordienti C) |
Stefanelli Sara - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | Squalificato | 00'24''09 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''32 | 00'26''49 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Tesauro Alice - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'24''22 | 00'25''20 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''98 | 00'26''76 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Tolu Alice - 2007 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'31''26 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'30''34 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baba Edoardo Gabriele - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'30''51 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''25 |
Cupito' Francesco - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'29''10 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''31 |
Di Luccio Alessio - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'22''98 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''89 |
Ferraro Lorenzo Davide - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'25''95 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'29''36 |
Fraccascia Matteo - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'17''14 | 00'18''40 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'22''98 | 00'23''34 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Gariglio Lorenzo - 2005 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'23''51 | 00'24''84 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° | 25 Farfalla (Esordienti C2) | 00'22''51 | 00'22''21 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Gariglio Tommaso - 2005 | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'25''92 | 00'25''88 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Rana (Esordienti C2) | 00'28''38 | 00'29''70 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Giustiniani Riccardo - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'26''23 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'31''14 |
Lambiase Andrea - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'20''38 | 00'21''57 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'22''98 | 00'21''32 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Macchiavelli Francesco Phuc - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'24''05 | 00'31''14 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'26''99 | 00'39''41 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° |
Mignone Daniele - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'19''73 | 00'21''38 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'25''46 | 00'29''02 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° |
Pagano Riccardo - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'28''90 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'27''73 |
Rossi Alberto - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''12 | 00'29''36 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'28''65 | 00'36''79 | 03/03/2013 - Memorial Venere-Sardone 19° (Borgaro - Esordienti C) |
Taglente Matteo - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'23''08 | ||
Tagliente Matteo - 2006 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'27''20 | ||
Trimarchi Emanuele - 2005 | 25 Stile Libero (Esordienti C2) | 00'18''42 | 00'22''24 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° | 25 Dorso (Esordienti C2) | 00'23''87 | 00'22''94 | 02/06/2013 - Trofeo Estate Nichelino 30° |
Turini Omar - 2006 | 25 Stile Libero (Esordienti C1) | 00'32''86 | 25 Dorso (Esordienti C1) | 00'30''21 |