Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Fossano 10°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Città di Fossano 10°
Julio S.C.S.D.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castellano Alessia - 1996 | 100 Farfalla | 01'25''10 | 01'24''62 | 20/01/2013 - Pentathlon 2° Giornata A1-A2-Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 01'14''42 | 01'11''20 | 17/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica |
Dal Santo Francesca - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'56''43 | 01'14''98 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''39 | 00'43''06 | 26/01/2014 - Pentathlon 2° Giornata C e A (Pinerolo) |
Fecchio Sara - 2005 | 50 Dorso (Esordienti B) | 01'00''77 | 01'05''82 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 01'05''10 | 01'06''59 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Fonsato Martina - 1998 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'25''50 | 01'28''13 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'17''12 | 01'17''54 | 21/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. C, RAG, ASSOLUTI (Pinerolo) |
Giacotto Giorgia - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti C) | 00'52''76 | 00'59''19 | 29/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti C 1° Giornata) | 50 Stile Libero (Esordienti C) | 00'45''62 | 00'47''76 | 30/06/2013 - Campionati Italiani Giovani UISP 2013 (Esordienti C 2° Giornata) |
Guglielmino Valentina - 1995 | 100 Dorso | 01'25''89 | 100 Rana | 01'32''92 |
Lamberti Azzurra - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'57''25 | 01'00''57 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'09''15 | 01'10''17 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Lamberti Rebecca - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'44''91 | 00'47''63 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''87 | 00'41''78 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Lecco Lorena - 1997 | 100 Farfalla | 01'21''11 | 01'20''77 | 10/02/2013 - Trofeo Città Di Pinerolo 11° | 100 Stile Libero | 01'09''66 | 01'06''94 | 11/03/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Marongiu Martina - 1998 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'33''84 | 01'32''40 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'13''67 | 01'11''50 | 17/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 1° Giornata Sabato |
Mastrullo Angelica - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A) | 02'07''43 | 02'10''02 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 02'13''30 | 02'23''77 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) |
Previdi Elena - 2006 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'11''96 | 50 Rana (Esordienti C) | 01'27''16 |
Previdi Flavia - 2003 | 100 Dorso (Esordienti A) | Squalificato | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'33''32 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Balbis Mattia - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'38''42 | 00'40''37 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''22 | 00'34''73 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Cofani Stefano - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'47''01 | 00'51''70 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''07 | 00'41''91 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Dresti Alessio - 2005 | 50 Dorso (Esordienti C) | 01'01''02 | ||
Gabriele Nicholas - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'52''48 | 00'55''89 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''71 | 00'59''36 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |
Maggiora Alessandro - 2004 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'43''15 | 00'46''43 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''54 | 00'45''72 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Negro Edoardo - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'42''49 | 00'47''24 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''22 | 00'38''91 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Onore Edoardo - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'48''23 | 00'53''57 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''46 | 00'40''99 | 19/01/2014 - Pentathlon 1° Giornata C - 2° Giornata B (Pinerolo) |
Rolfo Manuel - 2003 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'46''99 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''72 | 00'37''36 | 10/11/2013 - Apertura Selezione Trofeo Delle Regioni (S.Vincent) |
Romanelli Cristian - 2003 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''29 | 00'41''92 | 25/04/2013 - Trofeo Della Resistenza 35° cat. Esordienti A e B (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'47''77 | 00'47''53 | 15/12/2013 - Pentathlon 1° Giornata B - 2° Giornata Ragazzi-Assoluti (Pinerolo) |
Sangilles Diego Mariano - 2005 | 50 Dorso (Esordienti C) | 00'56''48 | 01'04''68 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti C) | 01'04''54 | 01'08''17 | 16/06/2013 - Campionati Regionali C-A (Pinerolo) |