Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Dorso | RAGAZZI Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Finale | |
50 Dorso | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Dorso | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Rana | RAGAZZI Finale | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Finale | |
50 Rana | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Rana | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Rana | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Eliminatorie | |
50 Farfalla | JUNIORES Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Eliminatorie | |
50 Farfalla | ASSOLUTI Finale |
SWIMTO - Trofeo Città di Torino (Torino) 1° Giornata Venerdì
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreello Noemi - 1999 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'32''66 | 00'32''57 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'29''26 | 00'28''95 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Berta Elena - 2000 | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''09 | 00'38''80 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'31''33 | 00'38''80 | 05/12/2010 - Combinuoto Es. A - 1° giornata (S.Vincent) |
Bumbaca Rebecca - 1999 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'37''01 | 00'37''06 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'37''28 | 00'37''06 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato |
Bumbaca Veronica - 1999 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'28''62 | 00'28''12 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Buo Federica - 2001 | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'35''66 | 00'45''20 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Cinquatti Alessandra - 1996 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'30''21 | 00'30''03 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Felician Giulia - 1994 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''48 | 00'28''25 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Felisso Chiara - 2001 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''20 | 00'34''80 | 16/05/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (Torino) |
Galano Carlotta - 2001 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''86 | 00'33''65 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Gamerro Silvia - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'31''92 | 00'34''10 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica |
Langellotti Asia - 1999 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'36''49 | 00'36''99 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'36''45 | 00'36''99 | 24/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 4° Giornata Domenica |
Panattoni Federica - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''26 | 00'34''24 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Ranieri Domiziana - 2001 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''48 | 00'34''16 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Savoca Sara - 1999 | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'28''23 | 00'27''88 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Tamagnone Elisa - 2001 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''12 | 00'33''04 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Zoroddu Giulia - 1999 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'38''23 | 00'40''90 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'31''89 | 00'31''47 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardini Matteo - 1994 | 50 Farfalla (Eliminatorie) | 00'28''08 | 00'27''68 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'25''08 | 00'24''95 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Bernardini Simone - 1991 | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'24''96 | 00'24''54 | 23/12/2012 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Bonanno Marco - 1998 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'34''50 | 00'43''90 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) |
Cimmino Simone - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'32''23 | 00'32''82 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Cresta Guglielmo - 2000 | 50 Farfalla (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''03 | 00'37''20 | 27/03/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 4° Giornata (S.Vincent) |
Di Gioia Fabrizio - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'31''23 | 00'31''30 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Felisso Stefano - 1998 | 50 Dorso (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''89 | 00'36''90 | 18/04/2010 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona) | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''66 | 00'40''10 | 23/01/2011 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Cuneo) | 50 Dorso (RAGAZZI Finale) | 00'30''35 | 00'36''90 | 18/04/2010 - Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona) |
Galizia Matteo - 1996 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'32''20 | 00'31''72 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'32''33 | 00'31''72 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Lamberti Lorenzo - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''37 | 00'28''50 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Leone Lorenzo - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'30''45 | 00'32''90 | 13/01/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Macri' Umberto - 2000 | 50 Rana (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''62 | 00'46''60 | 30/01/2011 - Coppa 4 Stili Esordienti B - 2° Giornata (S.Vincent) |
Mandaradoni Cristofer - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'27''71 | 00'27''62 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Pinna Alessandro - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'26''70 | 00'26''80 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Pistorio Federico - 1996 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'32''81 | 00'33''40 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'32''84 | 00'33''40 | 18/11/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent) 2° Giornata Domenica |
Ranieri Alessio - 1996 | 50 Rana (JUNIORES Eliminatorie) | 00'31''61 | 00'31''30 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES Finale) | 00'31''38 | 00'31''30 | 09/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 1° Giornata Sabato |
Retta Alessandro - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''29 | 00'28''33 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Retta Nicola - 1996 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'30''05 | 00'30''35 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'26''58 | 00'26''45 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Rolando Maurizio - 1995 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'27''88 | 00'27''82 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato | 50 Dorso (Finale) | 00'27''92 | 00'27''82 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |
Rubino Andrea - 1995 | 50 Dorso (Eliminatorie) | 00'34''49 | 00'33''10 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (Eliminatorie) | 00'28''41 | 00'27''11 | 02/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato |
Sesia Alessandro - 1996 | 50 Farfalla (JUNIORES Eliminatorie) | 00'27''17 | 00'26''92 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (JUNIORES Eliminatorie) | 00'25''91 | 00'25''71 | 18/02/2012 - Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato | 50 Farfalla (JUNIORES Finale) | 00'27''09 | 00'26''92 | 03/03/2013 - Campionato Reg.le di Categoria Invernale (Torino) 4° Giornata Domenica |
Vasile William - 2000 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'26''82 | 00'26''91 | 23/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 3° Giornata Sabato |