Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | JUNIORES Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale B | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale A | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | JUNIORES Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
200 Farfalla | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale B | |
100 Dorso | RAGAZZI Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | JUNIORES Finale B | |
100 Dorso | JUNIORES Finale A | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
100 Dorso | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Finale B | |
200 Rana | RAGAZZI Finale A | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | JUNIORES Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
200 Rana | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale B | |
100 Stile Libero | RAGAZZI Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale B | |
100 Stile Libero | JUNIORES Finale A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | RAGAZZI Finale B | |
200 Misti | RAGAZZI Finale A | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | JUNIORES Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale | |
200 Misti | ASSOLUTI Finale |
SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bulgarelli Emma - 1996 | 100 Stile Libero (Finale) | 00'59''42 | 00'57''47 | 04/12/2016 - SWIM-TO - Trofeo Città di Torino (Torino) 3° Giornata Domenica Pomeriggio |
Carofalo Giulia - 2002 | 200 Rana (Finale) | 02'40''24 | 02'33''68 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica | 200 Misti (Finale) | 02'22''29 | 02'19''13 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Demasi Beatrice - 2004 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'19''43 | 02'21''03 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Fantinato Cecilia - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | 02'21''04 | 02'22''32 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Ferrara Angelica - 2004 | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'40''56 | 02'44''08 | 10/06/2018 - Campionato Nazionale A Squadre Cat. Ragazzi 2018 (Milano) | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'26''90 | 02'24''30 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Ghisla Federica - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'29''40 | 02'31''74 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Gorlier Giada - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'04''14 | 01'05''53 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì | 200 Misti (RAGAZZI Finale A) | 02'24''58 | 02'27''59 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Guatieri Simona - 2005 | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'40''37 | 02'43''17 | 17/06/2018 - Coppa Tokyo Summer Edition 2° Tappa (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Kadiu Alessia - 2003 | 200 Farfalla (JUNIORES Finale) | Squalificato | 02'22''92 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'30''74 | 02'28''57 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Kadiu Dea - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 04'34''71 | 04'37''67 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Lasorsa Giulia Teresa - 2004 | 100 Dorso (JUNIORES Finale A) | 01'04''67 | 01'04''41 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Massa Micon Beatrice - 2005 | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale B) | 01'02''13 | 01'04''24 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Narchialli Andrea Maia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'06''36 | 01'07''73 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 01'01''02 | 01'02''71 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Quara' Giulia - 2002 | 100 Dorso (Finale) | 01'06''29 | 01'04''22 | 13/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì | 200 Misti (Finale) | 02'28''16 | 02'21''63 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Regruto Tomalino Giorgia - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'07''90 | 01'07''61 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata | 100 Stile Libero (RAGAZZI Finale A) | 01'00''24 | 00'59''99 | 07/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì |
Stevanella Ilaria - 2003 | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'47''64 | 02'44''09 | 22/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 3° Giornata |
Stevanella Sara - 1999 | 200 Misti (Finale) | 02'29''33 | 02'24''25 | 12/02/2017 - Meeting National De Chambery 13° (Chambery, FRA) - 3° Day |
Trombetti Luisa - 1993 | 400 Stile Libero (Finale) | 04'20''75 | 04'11''56 | 04/04/2017 - Campionato Italiano Assoluto (Riccione) - 1° Giornata |
Vaccari Beatrice - 2005 | 400 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 04'37''89 | 04'40''60 | 02/06/2018 - Trofeo Città Di Tortona 21° - 1° Giornata Sabato |
Venturi Aurora - 2004 | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'42''92 | 02'42''35 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Zucco Melissa - 2005 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale B) | 01'10''69 | 01'12''03 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Caloiero Nicolo' - 2001 | 200 Misti (JUNIORES Finale) | 02'10''17 | 02'09''33 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES Finale A) | 01'00''35 | 00'59''85 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Colucci Edoardo - 2003 | 200 Misti (RAGAZZI Finale B) | 02'15''44 | 02'18''08 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata |
Dirindin Andrea - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'02''87 | 01'03''97 | 08/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 4° Giornata |
Fornengo Nicola - 2004 | 200 Rana (RAGAZZI Finale B) | 02'39''89 | 02'38''39 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Gambatesa Alessandro - 2004 | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale A) | 02'16''07 | 02'16''12 | 06/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Dorso (RAGAZZI Finale A) | 01'03''12 | 01'03''42 | 09/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì |
Genzini Luca - 2001 | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'17''15 | 04'11''93 | 21/07/2018 - Campionato Regionale Assoluto In Vasca Lunga (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale B) | 00'53''43 | 00'53''47 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |
Giraudi Leonardo - 2002 | 400 Stile Libero (JUNIORES Finale) | 04'08''64 | 04'04''98 | 08/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì |
Papa Salvatore - 2001 | 100 Stile Libero (JUNIORES Finale A) | 00'52''60 | 00'51''37 | 10/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì |
Secondo Marco - 2003 | 200 Rana (RAGAZZI Finale A) | 02'26''47 | 02'26''07 | 05/07/2018 - Campionato Regionale Di Categoria In Vasca Lunga (Torino) - 1° Giornata |
Tomasi Emiliano - 2001 | 200 Rana (JUNIORES Finale) | 02'19''46 | 02'18''38 | 12/08/2018 - Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica |