Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Farfalla | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A1 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
100 Rana | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A1 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
50 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A1 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Dorso | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
200 Farfalla | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A1 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 | |
400 Stile Libero | Esordienti A2 |
Combinuoto Es. A - 2° giornata (Tortona)
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barilla' Francesca - 1998 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'28''30 | 01'29''70 | 22/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Savigliano) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'23''70 | 05'38''40 | 01/03/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) |
Castelli Martina - 1998 | 200 Dorso (Esordienti A2) | 02'52''40 | 02'57''20 | 01/03/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) | 200 Farfalla (Esordienti A2) | 03'04''60 |
Cugno Matilda - 1999 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'41''30 | 00'49''30 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'59''00 |
Sellitti Simona - 1998 | 50 Dorso (Esordienti A2) | 00'46''20 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'48''70 |
Sorbara Sara - 1999 | 50 Dorso (Esordienti A1) | 00'46''40 | 00'50''80 | 30/11/2008 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Tortona) | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'57''00 | 01'56''60 | 28/02/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) |
Zunino Noemi - 1999 | 100 Rana (Esordienti A1) | 01'44''90 | 01'46''90 | 28/02/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 100 Farfalla (Esordienti A1) | 01'36''00 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acutis Gianluca - 1998 | 200 Dorso (Esordienti A1) | 02'53''10 | 400 Stile Libero (Esordienti A1) | 05'55''50 |
Beduglio Edoardo - 1997 | 100 Rana (Esordienti A2) | 01'41''40 | 01'38''80 | 28/02/2010 - Coppa 4 Stili Esordienti A - 2° Giornata (Torino) | 400 Stile Libero (Esordienti A2) | 05'16''90 |