Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI | |
800 Stile Libero | ASSOLUTI |
Manifestazione Regionale Assoluta (Torino) 2° Giornata Domenica
Libertas Nuoto Cuneo
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Arietti Francesca - 1995 | 50 Stile Libero | 00'29''80 | 00'28''69 | 15/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica |
Arietti Giorgia - 1998 | 50 Stile Libero | 00'30''94 | 00'31''80 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Attina' Giorgia - 1995 | 50 Stile Libero | 00'29''63 | 00'30''00 | 16/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato |
Bonada Marta - 1998 | 50 Stile Libero | 00'30''94 | 00'31''00 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 02'43''46 | 02'47''10 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Stile Libero | 02'22''16 | 02'25''10 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'15''57 | 01'16''50 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Borgognone Anna - 1996 | 50 Stile Libero | 00'29''32 | 100 Farfalla | 01'08''71 | 01'13''12 | 07/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Bovetti Milena - 1997 | 50 Stile Libero | 00'33''94 | 00'33''10 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'16''37 | 03'03''80 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Calvano Sofia - 1997 | 100 Farfalla | 01'14''14 | 01'15''36 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica |
Caruso Giorgia - 1996 | 50 Stile Libero | 00'31''74 | 50 Rana | 00'38''12 |
Cavallera Marianna - 1998 | 50 Stile Libero | 00'32''42 | 00'32''80 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Misti | 03'02''11 | 03'00''60 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'37''51 | 100 Farfalla | 01'22''89 | 01'27''50 | 22/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Savigliano) |
Cavallero Nicole - 1997 | 50 Stile Libero | 00'30''48 | 00'30''40 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 400 Stile Libero | 04'58''08 | 05'00''30 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'22''33 | 02'23''50 | 17/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica | 200 Dorso | 02'45''18 |
Civallero Simona - 1997 | 50 Stile Libero | 00'33''26 | 00'33''40 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Misti | 02'48''26 | 02'47''70 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Stile Libero | 02'31''10 | 02'31''30 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) |
Costa Carla - 1994 | 50 Stile Libero | 00'28''97 | 00'28''28 | 14/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'09''41 | 01'06''45 | 15/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 2° Giornata Domenica |
Costa Federica - 1996 | 50 Dorso | 00'32''62 | 00'32''97 | 08/12/2010 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Biella - Assoluti) | 200 Dorso | 02'30''73 | 02'33''23 | 22/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 4° Giornata Domenica |
Fiandino Vittoria - 1998 | 50 Stile Libero | 00'33''50 | 00'33''00 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'10''97 | 03'30''90 | 25/01/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) | 200 Stile Libero | 02'37''25 | 02'39''50 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) |
Gallizio Sara - 1996 | 200 Misti | 02'28''99 | 02'30''00 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'31''21 | 00'31''50 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Stile Libero | 02'13''75 | 02'12''60 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Dorso | 02'23''02 | 02'20''63 | 28/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Femminile (Riccione) 3° Giornata Domenica |
Gardelli Chiara - 1998 | 50 Stile Libero | 00'31''13 | 00'30''60 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Gili Denise - 1996 | 50 Stile Libero | 00'27''43 | 00'27''23 | 26/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 200 Misti | 02'26''66 | 02'22''83 | 26/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Femminile (Riccione) 1° Giornata Venerdì | 50 Rana | 00'34''84 | 100 Farfalla | 01'06''12 |
Giuliano Cristina - 1995 | 50 Stile Libero | 00'28''37 | 00'28''80 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Giuliano Elena - 1993 | 50 Stile Libero | 00'28''31 | 00'27''72 | 15/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosso Lorenzo - 1997 | 50 Stile Libero | 00'32''78 | 00'32''70 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Misti | 02'59''37 | 02'58''60 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Stile Libero | 02'37''89 | 02'39''00 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) |
Bottero Luca - 1993 | 50 Stile Libero | 00'29''51 | 00'29''90 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 50 Dorso | 00'35''96 | 00'35''80 | 16/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero | 02'25''90 | 02'24''20 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) |
Brandimarte Lorenzo - 1997 | 50 Stile Libero | 00'29''96 | ||
Canuto Lorenzo - 1994 | 200 Rana | 02'29''34 | 02'21''89 | 29/03/2010 - Criteria Nazionali Giovanili 2010 Sez. Maschile (Riccione) 1° Giornata Lunedì | 50 Rana | 00'30''81 | 00'30''90 | 17/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica |
Cavallera Flavio - 1997 | 50 Stile Libero | 00'28''40 | 00'29''60 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'14''24 | 01'22''20 | 22/11/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Savigliano) |
Cavallo Corrado - 1997 | 50 Stile Libero | 00'30''22 | 00'30''60 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Misti | 02'39''30 | 02'43''20 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Stile Libero | 02'25''03 | 02'29''20 | 19/12/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/S.Vincent) | 200 Dorso | 02'37''99 | 02'42''10 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica |
Contin Marco - 1991 | 50 Stile Libero | 00'27''74 | 00'27''80 | 18/01/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Biella) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso | 00'32''18 | 00'31''57 | 14/02/2009 - Campionati Regionali Di Categoria Indoor (Torino) 1° Giornata Sabato |
Milani Sonny - 1996 | 50 Stile Libero | 00'26''44 | 00'30''60 | 25/01/2009 - Manifestazione Regionale Esordienti A (Torino) |
Pellegrino Andrea - 1996 | 200 Farfalla | 02'34''07 | 02'34''70 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Farfalla | 01'08''50 | 01'15''10 | 07/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Sarale Nicola - 1997 | 50 Stile Libero | 00'34''71 | 00'35''40 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato | 200 Rana | 03'16''29 | 03'13''10 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |
Scalabrino Simone - 1992 | 200 Stile Libero | 02'07''11 | 02'08''90 | 17/01/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Farfalla | 01'03''49 | 01'01''97 | 20/12/2009 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino) |
Timbretti Robert - 1996 | 50 Stile Libero | 00'27''44 | 00'27''50 | 27/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Sabato |