Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
VIII Memorial Filippa - Rinaldi
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | RAGAZZI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | RAGAZZI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | RAGAZZI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | RAGAZZI | |
50 Rana | ASSOLUTI | |
50 Rana | ASSOLUTI |
VIII Memorial Filippa - Rinaldi
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Allasia Martina - 2006 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'33''60 | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'35''47 | 00'38''33 | 05/06/2016 - Campionati regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Bianca Emma - 2005 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''28 | 00'32''60 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''71 | 00'49''38 | 15/06/2014 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 5° (Borgaro) |
Biasioli Martina - 2003 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'30''98 | 00'30''39 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''80 | 00'37''28 | 21/05/2017 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 9° - 2° Giornata Domenica |
Camusso Letizia - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''28 | 00'39''65 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'44''77 | 00'46''75 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Lacatusu Martina Roberta - 2003 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'32''83 | 00'34''96 | 10/12/2016 - Campionati Nazionali Invernale Master e Agonisti (Roma) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''76 | 00'37''83 | 29/11/2015 - Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Lenti Emily - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''25 | 00'29''27 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''51 | 00'32''18 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Marabotto Linda - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''47 | 00'51''77 | 17/05/2015 - Meeting Città di Loano 20° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (Esordienti A) | 00'45''50 | 00'50''31 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Novara Alice - 2004 | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'37''82 | 00'38''41 | 21/05/2017 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 9° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'43''71 | 00'44''02 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Polito Chiara - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'33''91 | 00'38''04 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'48''55 | 00'51''66 | 05/06/2016 - Campionati regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Puppi Sofia - 2004 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'36''07 | 00'35''53 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''21 | 00'41''94 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baccolo Andrea - 2001 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''24 | 00'33''49 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''34 | 00'35''76 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Bellini Francesco - 2005 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'40''27 | 00'38''64 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'43''28 | 00'51''13 | 07/06/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Bivona Valerio - 2003 | 50 Dorso (RAGAZZI) | 00'32''96 | 00'33''50 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''63 | 00'37''84 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Caldo Lorenzo - 1999 | 50 Stile Libero | 00'27''83 | 00'27''37 | 11/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'36''08 | 00'35''11 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Campese Alessio - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''46 | 00'27''64 | 15/07/2016 - Trofeo Nazionale Roma Nuoto 1° (Roma) - 1° Giornata Venerdì | 50 Farfalla | 00'29''34 | 00'28''93 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Costa Riccardo - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'30''74 | 00'30''50 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'41''87 | 00'45''98 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
De Girolamo Mattia - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'32''73 | 00'32''95 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'41''11 | 00'42''28 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Fardella Andrea - 1997 | 50 Dorso | 00'32''67 | 00'31''60 | 11/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 2° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'37''80 | 00'35''64 | 17/05/2015 - Meeting Città di Loano 20° - 2° Giornata Domenica |
Ferrero Mauro - 1999 | 50 Farfalla | 00'30''40 | 00'30''55 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Dorso | 00'34''13 | 00'34''09 | 20/05/2017 - Trofeo Internazionale Città di Rapallo 9° - 1° Giornata Sabato |
Multari Simone - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'39''10 | 00'35''46 | 15/06/2014 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 5° (Borgaro) | 50 Rana (Esordienti A) | 00'40''79 | 00'45''55 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Pavan Mattia - 1993 | 50 Stile Libero | 00'25''63 | 00'24''44 | 23/07/2016 - Campionato Regionale Assoluto Estivo OPEN (Torino) - 2° Giornata | 50 Farfalla | 00'28''10 | 00'27''77 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Potenza Antonio - 2000 | 50 Stile Libero | 00'27''43 | 00'27''31 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana | 00'34''73 | 00'33''98 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Prinetto Niccolo' - 2004 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''22 | 00'31''80 | 21/05/2017 - Coppa Tokyo Esordienti A Summer Edition 1°Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'39''40 | 00'44''66 | 07/06/2015 - Campionati Regionali UISP Categorie B-Ragazzi-Assoluti (Borgaro) |
Rascano Flavio - 2003 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'28''32 | 00'28''23 | 06/05/2017 - Trofeo Sisport 7° (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'31''39 | 00'32''51 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |
Re Simone - 1998 | 50 Dorso | 00'29''88 | 00'32''21 | 14/06/2015 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 6° (Borgaro) | 50 Rana | 00'32''35 | 00'34''06 | 12/07/2015 - Campionato Regionale Di Categoria Estivo (Torino) - 3° Giornata Domenica |
Renzetti Cristian - 2001 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'27''60 | 00'27''33 | 04/06/2017 - Campionati Regionali UISP Esordienti B - Ragazzi - Assoluti (Borgaro) | 50 Farfalla (RAGAZZI) | 00'29''24 | 00'31''46 | 28/11/2015 - Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Salis Christian - 2000 | 50 Farfalla | 00'29''24 | 00'29''80 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Dorso | 00'32''78 | 00'48''33 | 19/06/2010 - Campionati Italiani Giovani UISP 2010 (Esordienti B 1° Giornata) |
Scornavacche Matteo - 2002 | 50 Stile Libero (RAGAZZI) | 00'29''32 | 00'31''83 | 17/05/2015 - Meeting Città di Loano 20° - 2° Giornata Domenica | 50 Rana (RAGAZZI) | 00'36''65 | 00'39''03 | 28/11/2015 - Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Agonisti (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Tocco Nicolo' - 2004 | 50 Farfalla (Esordienti A) | 00'31''17 | 00'34''99 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) | 50 Dorso (Esordienti A) | 00'34''01 | 00'36''49 | 12/06/2016 - Memorial Pietro Filippa-Luigi Rinaldi 7° (Borgaro) |