Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | RAGAZZI Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1996-1997 Finale | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1996-1997 Eliminatorie | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998 Eliminatorie | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | JUNIORES | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | CADETTI | |
50 Rana | SENIORES | |
50 Rana | SENIORES | |
200 Farfalla | RAGAZZI Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1998 | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1996-1997 Finale | |
200 Farfalla | RAGAZZI 1996-1997 Eliminatorie | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | JUNIORES | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | CADETTI | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Farfalla | SENIORES | |
200 Rana | RAGAZZI Finale | |
200 Rana | RAGAZZI Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI 1998 Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI 1996-1997 Finale | |
200 Rana | RAGAZZI 1996-1997 Eliminatorie | |
200 Rana | RAGAZZI 1998 Finale | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | JUNIORES | |
200 Rana | CADETTI | |
200 Rana | SENIORES | |
400 Stile Libero | RAGAZZI | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1996-1997 | |
400 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | JUNIORES | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | CADETTI | |
400 Stile Libero | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato
Pralino Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondi Federica - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''61 | 00'29''19 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'46''11 | 02'43''76 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Crosa Carlotta - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'29''40 | 00'29''36 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI) | 02'32''92 | 02'31''39 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'28''82 | 00'29''36 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Farfalla (RAGAZZI Finale) | 02'32''39 | 02'31''39 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Duo' Chiara - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'33''02 | 00'35''02 | 03/04/2011 - Meeting Squalo Blu 2° (San Marino) |
Mercandino Martina - 1996 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'33''09 | 00'34''07 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Pasquali Alice - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI Eliminatorie) | 00'28''75 | 00'28''87 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 400 Stile Libero (RAGAZZI) | 05'02''25 | 05'20''50 | 25/06/2010 - Campionato Regionale Esordienti A (Asti/Biella) 1° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (RAGAZZI Finale) | 00'28''92 | 00'28''87 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Pizzoglio Valeria - 1993 | 50 Rana (SENIORES) | 00'37''82 | 00'38''10 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica | 200 Rana (SENIORES) | 02'55''80 | 02'59''01 | 24/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 3° Giornata Domenica |
Rivetti Chiara - 1997 | 50 Stile Libero (JUNIORES) | 00'29''11 | 00'29''05 | 09/07/2011 - Campionato Regionale di Categoria Estivo (Torino) 2° Giornata Sabato | 50 Rana (JUNIORES) | 00'39''86 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Mazzucato Facco Luca - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1998 Eliminatorie) | 00'30''31 | 00'29''82 | 22/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì | 400 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 04'55''74 | 04'52''46 | 22/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì |
Salino Alessio - 1997 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1996-1997 Eliminatorie) | 00'27''70 | 00'27''99 | 22/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (RAGAZZI 1996-1997 Eliminatorie) | 02'24''02 | 02'26''79 | 22/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì | 200 Farfalla (RAGAZZI 1996-1997 Finale) | 02'22''37 | 02'26''79 | 22/06/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 1° Giornata Venerdì |