Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | RAGAZZI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
4x50 Misti | Esordienti A | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | ASSOLUTI |
Trofeo della Resistenza 39° Esordienti A-Ragazzi-Assoluti (Torino)
200 Stile Libero Esordienti A
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ghidoni Samuele | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'08''19 | |
2 | Altini Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'14''95 | |
3 | Francavilla Massimo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'18''90 | |
4 | Spina Andrea | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'21''34 | |
5 | Franco Davide | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'21''59 | |
6 | Della Giovampaola Samuele | 2004 | UISP River Borgaro | 02'21''65 | |
7 | Pasini Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'23''46 | |
8 | Salmi Filippo Maria | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'24''51 | |
9 | Ariano Mattia | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'25''11 | |
10 | Polikarpenko Kiril | 2004 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'27''75 | |
11 | Marengo Pietro | 2005 | UISP Vivisport | 02'28''39 | |
12 | Fricano Christian | 2004 | UISP Pinerolo Nuoto | 02'28''57 | |
13 | Chimirri Simone | 2004 | UISP River Borgaro | 02'30''11 | |
14 | Sacco Antonio | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'30''48 | |
15 | Contati Denis | 2004 | Libertas Nuoto Caluso | 02'31''55 | |
16 | Marzine Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | 02'33''25 | |
17 | Incoronato Matteo | 2004 | UISP River Borgaro | 02'34''38 | |
18 | Favro Federico | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | 02'34''61 | |
19 | Gianoglio Gabriele | 2004 | Blu Sport - Orbassano | 02'35''21 | |
20 | Rua Lorenzo | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'35''50 | |
21 | Pusterla Marco | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'37''04 | |
22 | Turletto Lorenzo | 2004 | UISP River Borgaro | 02'37''08 | |
23 | Davi' Simone | 2005 | Filgud SRL SSD | 02'37''35 | |
24 | Laurieri Andrea | 2005 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'37''36 | |
25 | Negro Stefano | 2004 | Centro Nuoto Sebastopoli | 02'37''95 | |
26 | Vallero Pietro | 2004 | Libertas Nuoto Caluso | 02'39''09 | |
27 | Lombardi Edoardo | 2004 | UISP Vivisport | 02'39''89 | |
28 | Farinon Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | 02'45''38 | |
29 | Sabbadini Matteo | 2005 | Filgud SRL SSD | 02'45''98 | |
30 | Gravina Alberto | 2004 | Blu Sport - Orbassano | 02'47''79 | |
31 | Rovea Francesco | 2004 | UISP Vivisport | 02'50''03 | |
32 | Lamagna Valentino | 2005 | Blu Sport - Orbassano | 02'50''33 |