Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B1 | |
100 Misti | Esordienti B2 | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B |
Grand Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino)
Aosta Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosco Giada - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''40 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'36''50 | 00'37''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Di Donato Rebecca - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'52''00 | 00'59''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Mazzone Beatrice - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''70 | 00'50''30 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Milani Martina - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'41''40 | 01'43''00 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''70 | 00'42''90 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Navarretta Elena - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'48''50 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''80 | 00'43''90 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) |
Pigliacelli Lin - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''50 | 01'49''50 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''50 | 00'42''70 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) |
Piller Rebecca - 2007 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'43''70 | 01'59''50 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 | 00'42''20 | 11/12/2016 - Grand Prix Esordienti B 1° Giornata (Biella) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'47''50 | 00'45''50 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Valenti Gaia Cristina - 2008 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'47''60 | 01'53''50 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''90 | 00'45''50 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bosco Mattia - 2007 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'49''30 | 00'48''90 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Casarotto Gabriele - 2007 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'50''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''00 | 00'45''70 | 27/11/2016 - Trofeo dell'Orso 4° (Biella) |
Cerrato Pietro - 2006 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'36''40 | 01'53''70 | 17/04/2016 - Gran Prix Esordienti B 5° Giornata (Torino) | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'35''10 | 00'36''70 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |
Giamminuti Nicolo' - 2006 | 100 Misti (Esordienti B2) | 01'40''70 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''80 |
Savoia Mattia - 2007 | 100 Misti (Esordienti B1) | 01'45''60 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''80 | 00'42''50 | 29/01/2017 - Grand Prix Esordienti B 2° Giornata (Torino) |
Volpone Morgan - 2006 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''40 | 00'45''60 | 19/02/2017 - Grand Prix Esordienti B 3° Giornata (Saint Vincent) |