Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Coppa Rio Summer Edition Esordienti A (Torino) - 1° Giornata Sabato
Rari Nantes Torino
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Audisio Alysia - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'24''80 | 02'25''80 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Bombonati Laura - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''90 | 02'50''50 | 25/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'15''90 | 01'13''60 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Capilli Maila - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'36''20 | 02'33''90 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Carofalo Giulia - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''70 | 01'22''20 | 19/01/2014 - Grand Prix Esordienti A 1° Giornata (Torino) |
Fantinato Cecilia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'32''90 | ||
Frati Sophie - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''10 | 02'28''80 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'19''70 | 01'18''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Freggiaro Rachele - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''20 | 02'32''80 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''20 | 01'22''00 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Garbato Arianna - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'34''50 | 02'29''10 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'27''10 | 01'20''40 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Ghiringhelli Cristina - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''00 | 02'31''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''20 | 01'15''60 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Iacobellis Nadia - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'41''30 | 01'40''30 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Kadiu Alessia - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''00 | 01'27''90 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Lusso Elisa - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'33''00 | 01'29''50 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Magrini Alice - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''50 | 02'32''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''20 | 01'22''70 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Povero Ilenia - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''20 | 02'25''20 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Rangoni Sofia - 2003 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''30 | 02'32''70 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'22''20 | 01'20''10 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Rinaldi Elisa - 2002 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'20''00 | 01'17''40 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Stevanella Ilaria - 2003 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'25''50 | 01'23''90 | 09/03/2014 - Grand Prix Esordienti A 3° Giornata (Biella) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Amoroso Riccardo - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''50 | 02'34''60 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''20 | 01'12''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Caloiero Nicolo' - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'22''60 | 02'21''70 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''50 | 01'15''40 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Ciancia Lorenzo Giuseppe - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''80 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''90 | 01'15''70 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Cona Yuri - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'29''70 | 02'31''70 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Deponte Christian - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'23''70 | 02'20''60 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Distefano Matteo - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''20 | 01'25''00 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Gambatesa Fabio - 2002 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'51''20 | 02'57''50 | 19/05/2013 - Splash Race 4 Esordienti B (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'25''80 | 01'38''60 | 12/05/2012 - Manifestazione Regionale Esordienti B (Torino) 1° Giornata Sabato |
Iannantuoni Matteo - 2001 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'17''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Papa Salvatore - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'19''50 | 02'32''70 | 25/05/2013 - Splash Race 5 Esordienti A (Torino) 1° Giornata Sabato |
Salvatore Pietro - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'42''50 | 02'41''90 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''50 | 01'36''10 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Tamborrini Davide - 2002 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''00 | 01'27''90 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |
Versaci Andrea - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''90 | 02'24''20 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''80 | 01'15''40 | 01/12/2013 - Sprint Cup Esordienti A (Torino) |
Zanellati Mirko - 2001 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''20 | 02'19''30 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'12''30 | 01'08''50 | 02/02/2014 - Grand Prix Esordienti A 2° Giornata (Torino) |
Zanforlin Riccardo - 2001 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'23''20 | 01'20''50 | 27/04/2014 - Trofeo dell'Orso 1° (Biella) |