Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Città di Fossano 13°
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti C | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | RAGAZZI | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | JUNIORES | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti C | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | RAGAZZI | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | JUNIORES | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti C | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | RAGAZZI | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | JUNIORES | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti C | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | RAGAZZI | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | JUNIORES | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti C | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x50 Misti | Esordienti B | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | Esordienti A | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | RAGAZZI | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | JUNIORES | |
4x100 Misti | ASSOLUTI | |
4x100 Misti | ASSOLUTI |
Trofeo Città di Fossano 13°
Aquatica Torino S.S.D.a.r.l.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bardesono Carolina - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI) | 01'29''22 | 01'38''41 | 22/11/2015 - 1° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-Ragazzi | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'10''22 | 01'08''29 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Boccardo Ilaria - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'16''29 | 01'14''69 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Boschetti Ilaria - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'19''70 | 01'18''05 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Camusso Cristina - 2001 | 100 Dorso (JUNIORES) | 01'15''10 | 01'15''55 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'08''00 | 01'07''25 | 15/03/2015 - Trofeo Città di Fossano 11° |
Fonsati Elena - 2000 | 100 Rana | 01'28''74 | 01'19''46 | 08/03/2014 - Campionato Regionale di Categoria Invernale (Torino) 3° Giornata Sabato | 100 Stile Libero | 01'07''99 | 01'06''65 | 10/11/2013 - Coppa Rio Winter Edition (Torino - Assoluti) 2° Giornata Domenica |
Gennero Sara - 2002 | 100 Dorso (JUNIORES) | Squalificato | 01'29''97 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'10''03 | 01'11''92 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Guizzardi Jessica - 1996 | 100 Dorso | 01'13''52 | 01'12''80 | 28/11/2010 - Manifestazione Regionale Assoluta (Biella/S.Vincent/Torino) 1° Giornata Domenica | 100 Rana | 01'23''14 | 01'19''79 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Guizzardi Sara - 2001 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'27''12 | 01'27''18 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'11''06 | 01'11''35 | 31/01/2016 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-Assoluti (Pinerolo) |
Muratore Alice - 2003 | 100 Dorso (RAGAZZI) | 01'24''93 | 01'21''06 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'13''43 | 01'11''60 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Roggia Elisa - 1998 | 100 Dorso | 01'20''75 | 01'19''66 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° | 100 Dorso | 01'20''86 | 01'19''66 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° |
Sacco Francesca - 2003 | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'14''43 | 01'17''99 | 13/03/2016 - Trofeo Città di Fossano 12° |
Verne' Chiara - 2001 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'09''39 | 01'07''42 | 06/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 2° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'06''80 | 01'06''50 | 17/01/2015 - Coppa Rio Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Brunazzi Emilio - 1996 | 100 Stile Libero | 01'00''75 | 01'00''45 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |
Camiolo Fabio - 1995 | 100 Stile Libero | 01'08''21 | 01'08''45 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Ferro Gabriele - 2000 | 100 Farfalla (JUNIORES) | 01'06''91 | 01'06''80 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 00'59''59 | 00'59''41 | 18/12/2016 - Memorial Daniele Bincoletto |
Ferro Stefano - 1997 | 100 Dorso | 01'09''33 | 01'11''11 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) | 100 Stile Libero | 00'59''59 | 01'00''29 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Dorso | 01'10''10 | 01'11''11 | 29/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie A-ASSOLUTI (Pinerolo) |
Neirotti Simone - 2003 | 100 Farfalla (RAGAZZI) | 01'09''60 | 01'15''85 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) | 100 Stile Libero (RAGAZZI) | 01'03''64 | 01'05''99 | 22/01/2017 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto - Categorie B-RAGAZZI (Torino) |
Palma Fabio - 1999 | 100 Rana (JUNIORES) | 01'13''57 | 01'11''52 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata | 100 Stile Libero (JUNIORES) | 01'01''65 | 01'00''39 | 08/02/2015 - Coppa Rio Winter Edition 4° Tappa Conc. 1 (Torino) - 2° Giornata Domenica |
Schiavi Davide - 1998 | 100 Dorso | 01'13''86 | 01'12''27 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) | 100 Stile Libero | 01'04''84 | 01'02''58 | 25/04/2016 - 38° Trofeo Della Resistenza (CategorieA-Ragazzi-Assoluti) |