Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2001 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2002 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1999 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 2000 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2004 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2001 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2002 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | JUNIORES 2001 | |
100 Rana | JUNIORES 2002 | |
100 Rana | JUNIORES 1999 | |
100 Rana | JUNIORES 2000 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
100 Rana | RAGAZZI 2004 | |
100 Rana | RAGAZZI 2001 | |
100 Rana | RAGAZZI 2002 | |
100 Rana | RAGAZZI 2003 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES 2001 | |
50 Dorso | JUNIORES 2002 | |
50 Dorso | JUNIORES 1999 | |
50 Dorso | JUNIORES 2000 | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI |
Campionato Regionale Di Categoria Vasca Corta (Torino) - 3° Giornata Sabato
Dinamica Sport SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borghi Valentina - 1999 | 50 Dorso (JUNIORES 2000) | 00'28''33 | 00'28''41 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Zen Camilla - 2004 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 2004) | 00'29''08 | 00'29''21 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acutis Gianluca - 1998 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'28''50 | 00'28''13 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Dominici Niccolo' - 1996 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'25''19 | 00'25''09 | 18/12/2016 - Coppa Sprint (Cuneo) | 100 Rana (SENIORES) | 01'13''31 | 01'10''93 | 12/03/2016 - Campionato Regionale Di Categoria Invernale (Torino) - 3° Giornata |
Genzini Alessandro - 2000 | 50 Stile Libero (JUNIORES 2000) | 00'25''66 | 00'25''65 | 04/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Mancini Gabriele - 2002 | 100 Rana (RAGAZZI 2002) | 01'07''92 | 01'08''63 | 14/01/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 3° Tappa Conc. 2 (Torino) - 1° Giornata |
Mollo Nicolo' - 2002 | 200 Stile Libero (RAGAZZI) | 02'04''93 | 02'05''52 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |
Rossero Alberto - 2003 | 100 Rana (RAGAZZI 2003) | 01'13''30 | 01'17''54 | 05/02/2017 - Coppa Tokyo Winter Edition 4° Tappa Conc. 2 (Torino) - 2° Giornata |