Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Rana | RAGAZZI 1999 | |
100 Rana | RAGAZZI 1998 | |
100 Rana | RAGAZZI 1998 | |
100 Rana | RAGAZZI 1996 | |
100 Rana | RAGAZZI 1997 | |
100 Rana | JUNIORES 1997 | |
100 Rana | JUNIORES 1996 | |
100 Rana | JUNIORES 1995 | |
100 Rana | JUNIORES 1994 | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | CADETTI | |
100 Rana | SENIORES | |
100 Rana | SENIORES | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1999 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1998 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1997 | |
50 Stile Libero | RAGAZZI 1996 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1996 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1997 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1994 | |
50 Stile Libero | JUNIORES 1995 | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | CADETTI | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Stile Libero | SENIORES | |
50 Dorso | JUNIORES 1996 | |
50 Dorso | JUNIORES 1997 | |
50 Dorso | JUNIORES 1994 | |
50 Dorso | JUNIORES 1995 | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | CADETTI | |
50 Dorso | SENIORES | |
50 Dorso | SENIORES | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | RAGAZZI | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | JUNIORES | |
4x200 Stile Libero | CADETTI | |
4x200 Stile Libero | CADETTI |
Campionato Regionale di Categoria (Torino) 3° Giornata Sabato
Sisport SPA SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Andreello Noemi - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'29''94 | 00'30''70 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Boccardo Miriana - 1997 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1997) | 00'29''77 | 00'29''00 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (JUNIORES 1997) | 00'33''36 | 00'32''99 | 13/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 2° Giornata Domenica |
Borello Giada - 1998 | 100 Rana (RAGAZZI 1998) | 01'25''68 | 01'24''16 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Bumbaca Rebecca - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'30''01 | 00'29''90 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI 1999) | 01'20''56 | 01'21''20 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Bumbaca Veronica - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'28''90 | 00'29''30 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Cinquatti Alessandra - 1996 | 100 Rana (JUNIORES 1996) | 01'20''54 | 01'19''83 | 14/03/2009 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino/Asti) 1° Giornata Sabato |
Elia Anna - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 00'28''77 | 00'29''20 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (RAGAZZI 1998) | 01'18''12 | 01'18''90 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Felician Giulia - 1994 | 50 Stile Libero (CADETTI) | 00'28''57 | 00'28''55 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Marchetti Chiara - 1994 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'33''09 | 00'32''40 | 06/02/2011 - Manifestazione Regionale Assoluta (Asti/Torino) 2° Giornata Domenica |
Marengo Michela - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'29''66 | 00'29''30 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Palieri Giorgia - 1998 | 100 Rana (RAGAZZI 1998) | 01'28''05 | 01'25''53 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pistritto Sara - 1995 | 50 Dorso (CADETTI) | 00'34''12 | 00'35''31 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato |
Savoca Sara - 1999 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1999) | 00'28''63 | 00'29''40 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Zoroddu Giulia - 1999 | 100 Rana (RAGAZZI 1999) | 01'23''58 | 01'21''81 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alesso Marco - 1996 | 100 Rana (RAGAZZI 1996) | 01'16''61 | 01'22''12 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Bernardini Matteo - 1994 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1994) | 00'25''64 | 00'25''30 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Bernardini Simone - 1991 | 50 Stile Libero (SENIORES) | 00'24''59 | 00'24''56 | 07/03/2010 - Manifestazione Regionale Assoluti (Asti/Biella/Torino) 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (SENIORES) | 00'30''00 | 00'30''02 | 06/02/2010 - Campionati Regionali di Categoria Indoor (Torino) - 1° Giornata Sabato |
Caravello Mattia - 1995 | 50 Dorso (JUNIORES 1995) | 00'30''31 | 00'31''52 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Cazzetta Luca - 1995 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1995) | 00'26''86 | 00'26''19 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica | 100 Rana (JUNIORES 1995) | 01'09''69 | 01'09''40 | 23/12/2011 - Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Torino - Assoluti) |
Felician Loris - 1996 | 100 Rana (RAGAZZI 1996) | 01'12''78 | 01'14''55 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato |
Giacalone Luca - 1994 | 100 Rana (JUNIORES 1994) | 01'10''35 | 01'09''90 | 28/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 1° Giornata Sabato |
Oddone Oliviero - 1998 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1998) | 00'27''97 | 00'28''10 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Perini Vittorio - 1995 | 50 Stile Libero (JUNIORES 1995) | 00'25''20 | 00'25''84 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato | 50 Dorso (JUNIORES 1995) | 00'28''78 | 00'28''95 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Pilone Alessio - 1995 | 100 Rana (JUNIORES 1995) | 01'14''68 | 01'14''96 | 12/11/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (S.Vincent-Biella) 1° Giornata Sabato |
Pistorio Federico - 1996 | 100 Rana (RAGAZZI 1996) | 01'09''83 | 01'12''30 | 26/02/2011 - Campionato Regionale di Categoria Primav. (Torino/Novara) 3° Giornata Sabato |
Rubino Andrea - 1995 | 50 Dorso (JUNIORES 1995) | 00'33''93 | 00'33''10 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Sesia Alessandro - 1996 | 50 Stile Libero (RAGAZZI 1996) | 00'25''71 | 00'25''90 | 29/01/2012 - Manifestazione Regionale Assoluti (Biella-S. Vincent-Asti) 2° Giornata Domenica |
Simonelli Andrea - 1994 | 100 Rana (JUNIORES 1994) | 01'10''42 | 01'12''25 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |
Spezzacatena Tommaso - 1997 | 100 Rana (RAGAZZI 1997) | 01'17''60 | 01'18''03 | 04/12/2011 - Manifestazione Regionale Assoluti (Torino) 2° Giornata Domenica |