Trofeo D'Estate (Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti B | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti B | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti A | |
25 Dorso | Esordienti B | |
25 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
25 Farfalla | Esordienti B | |
25 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A |
Trofeo D'Estate (Veneto)
Gabbiano Nuoto SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barzon Radhika - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'06''70 | 02'07''10 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'52''80 | 01'46''30 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) |
Bovolato Giulia - 2010 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 12'11''60 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''50 | 01'20''50 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) |
Cavinato Susan - 2009 | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 10'40''50 | 12'00''50 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'10''50 | 01'10''40 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) |
Gaetani Cecilia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'36''30 | 01'45''00 | 18/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Campodarsego) | 800 Stile Libero (Esordienti A) | 11'09''00 |
Ion Beatrice - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''90 | 03'20''20 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''40 | 01'17''80 | 18/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Campodarsego) |
Martin Isabel - 2010 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'32''60 | 01'56''90 | 24/03/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Campodarsego) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'21''90 | 01'31''80 | 18/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Campodarsego) |
Nalato Giulia - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 02'01''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'04''50 |
Zanella Alice - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''40 | 01'33''30 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'16''20 | 03'15''40 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aliberti Mariano - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''80 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'47''50 | 02'09''80 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Baldan Giulio - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'40''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'35''60 | 01'32''00 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) |
Bonetto Carlo Alberto - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 02'27''20 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 20'09''30 | 22'10''90 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Bruseghin Leonardo - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'03''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'43''60 | 01'44''20 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) |
Cavinato Sebastiano - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'30''80 | 01'36''80 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'21''00 | 03'36''10 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) |
De Giuseppe Luca - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'21''80 | 02'27''80 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''00 | 01'07''60 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) |
Mengato Mattia - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'09''80 | 01'21''60 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'14''40 | 01'27''20 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) |
Miolo Tommaso - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'26''40 | 01'24''00 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'13''10 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) |
Naletto Alberto - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''80 | 03'05''80 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) | 200 Rana (Esordienti B) | 04'03''00 |
Olivotto Edoardo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''10 | 01'17''30 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'13''10 | 05'20''80 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) |
Pauro Lorenzo - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''70 | 01'32''00 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'25''90 | 06'42''10 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Sandrigo) |
Piccarreta Alessandro - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'37''60 | 01'49''30 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Campodarsego) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''40 | 01'25''34 | 10/11/2019 - Memorial Elena Lago 11° (Tezze Sul Brenta) |
Rettore Gianluca - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'21''70 | 01'31''30 | 18/12/2020 - Manifestazione Esordienti Natale 2020 (Campodarsego) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''20 | 01'13''10 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) |
Saccon Samuele - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''00 | 03'00''50 | 16/05/2021 - La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Tezze Sul Brenta) | 200 Rana (Esordienti B) | 03'48''80 |
Scanferla Cristian - 2008 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''20 | 01'42''80 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'12''40 | 01'17''60 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale) |
Stirbu Eric George - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'33''60 | 01'31''10 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'20''10 | 01'18''40 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) |
Sturaro Pietro - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'52''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''00 |
Zilio Edoardo - 2010 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'26''00 | 01'34''50 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Noale) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 05'58''00 | 06'32''40 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Sandrigo) |
Zirnescu Robert Gabriel - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''80 | 01'22''40 | 02/04/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Tezze Sul Brenta) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'31''90 |