Wrede Nelly
GER PSV Delphin 1889 Berlin (1999)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
100 Stile Libero | 01'17''84'     26/03/2023 | 01'17''84'     26/03/2023 | |
400 Stile Libero | 06'23''03'     15/04/2023 | 06'23''03'     15/04/2023 | |
50 Rana | 00'42''93     05/05/2024 | 00'41''02     25/03/2023 | |
100 Rana | 01'34''88     05/05/2024 | 01'28''65'     15/04/2023 | |
200 Rana | 03'22''82'     10/12/2023 | 03'11''80'     26/03/2023 | |
50 Farfalla | 00'36''67     15/04/2023 | 00'36''67     15/04/2023 | |
100 Farfalla | 01'34''57     09/12/2023 | 01'27''45'     16/04/2023 | |
100 Misti | 01'26''32'     05/11/2023 | 01'23''89'     16/04/2023 | |
200 Misti | 03'07''57'     29/04/2023 | 03'07''57'     29/04/2023 | |
4x50 Stile Libero | 02'18''65'     09/12/2023 | 02'15''60'     05/11/2023 | |
4x200 Stile Libero | 11'53''78'     09/12/2023 | 11'53''78'     09/12/2023 | |
4x50 Misti | 02'33''55'     10/12/2023 | 02'26''77'     05/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 02'18''03'     29/04/2023 | 02'15''78'     30/10/2022 | |
Mistaffetta 4x200 Stile Libero | 11'59''28'     21/01/2023 | 11'59''28'     21/01/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Rana | 02'45''06'     11/11/2023 | 02'45''06'     11/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | 02'45''61'     11/11/2023 | 02'45''61'     11/11/2023 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'35''45'     11/11/2023 | 02'32''84'     30/04/2023 | |
Mistaffetta 4x100 Misti | 05'46''55'     10/12/2023 | 05'46''55'     10/12/2023 |
Gare Disputate
11° Int. Berlin-Masters-Cup (Berlin, GER) - 2° Day
100 Rana
Master 20 | |||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Wanitzek Elisa | 1999 | GER Dresdner SC 1898 | 01'19''26 | |
2 | Moser Marina | 2003 | GER SV Gera | 01'29''46 | |
3 | Wrede Nelly | 1999 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 01'31''26 | |
4 | Pannasch Janina | 2000 | GER Dresdner SC 1898 | 01'31''64 | |
5 | Camurdas Lena Julide | 2001 | GER Berliner Schwimm-Verband | 01'34''70 | |
6 | Theiler Oceane | 2003 | GER SC Siemensstadt Berlin | 01'37''14 | Master 25 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rosler Sarah | 1997 | GER Dresdner SC 1898 | 01'30''64 | |
2 | Beaufils Esther | 1997 | GER Pro Sport 24 E.v | 01'41''09 | Master 30 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Karst Daniela | 1993 | GER SSG Leipzig | 01'16''20 | |
2 | Fitterer Marleen | 1991 | GER Pro Sport 24 E.v | 01'27''84 | |
3 | Duben Mirjam | 1993 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 01'43''95 | Master 35 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Schmidt Katharina | 1986 | GER PSV Delphin 1889 Berlin | 01'33''99 | Master 45 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Groeneveld Gerion | 1974 | GER Post-Sv Nurnberg | 01'38''14 | Master 50 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Galaffi Carlotta | 1973 | Nord/Est H2o ASD | 01'30''90 | |
2 | Wagner Inga | 1973 | GER Hamburger Schwimmverband | 01'33''07 | |
3 | Buchenau Catharina | 1969 | GER PSV Cottbus 90 | 01'35''03 | |
4 | Haiber Tanja | 1970 | GER Hamburger Schwimmverband | 01'36''75 | |
5 | Van Der Merwe Lunel | 1971 | GER Post-Sv Nurnberg | 01'45''23 | Master 55 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Hildner Petra | 1966 | GER Wasserfreunde Spandau 04 | 01'39''94 | |
2 | Konig Teodora | 1966 | GER SC Gut Nas Altena | 01'46''90 | |
3 | Schroeter Katrin | 1964 | GER BSV Medizin Marzahn 1990 | 02'25''06 | Master 60 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Kutz Patricia | 1959 | GER SG Lubeck | 01'39''07 | |
2 | Eckermann Hana | 1963 | GER Aqua Berlin E.V. | 01'41''65 | |
3 | Schulz Iris | 1959 | GER ESV Frankfurt/o. 1948 | 01'43''86 | Master 65 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dolinski Sibylle | 1955 | GER KSV Neptun Berlin Von 1889 | 01'52''60 | Master 75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Votrubova Jaroslava | 1946 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 02'04''52 | Master 80 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Felgrova Ivana | 1942 | CZE Telovychovna Jednota Bohemians Praha | 02'19''09 | |
2 | Ludicke Annemarie | 1938 | GER TV Gut Heil Zerbst | 02'21''74 | Master 85 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ludicke Annemarie | 1938 | GER TV Gut Heil Zerbst | 02'21''74 |