25/04/2023 08:30 - MASTER
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Farfalla | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Dorso | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Farfalla | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Rana | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Dorso | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | M68-79 (U20) | Femmine | Serie | |
M80-119 (A) | Femmine | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Femmine | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
M68-79 (U20) | Maschi | |||
M80-119 (A) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Maschi | |||
Mistaffetta 4x50 Misti | M68-79 (U20) | Mista | Serie | |
M80-119 (A) | Mista | |||
M120-159 (B) | Mista | |||
M160-199 (C) | Mista | |||
M200-239 (D) | Mista | |||
M240-279 (E) | Mista | |||
M280-319 (F) | Mista | |||
M320-359 (G) | Mista |
25/04/2023 10:15 - ES. A
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Misti | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
200 Misti | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Stile Libero | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Rana | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Rana | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
50 Stile Libero | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Farfalla | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Farfalla | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Dorso | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Dorso | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
200 Stile Libero | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
200 Stile Libero | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti A | Mista | Serie |
25/04/2023 12:45 - GIOVANISSIMI - ES. C
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Dorso | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Dorso | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Rana | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Rana | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti C | Femmine | Serie | |
50 Rana | Esordienti C | Maschi | Serie | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Mista | Serie | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | Esordienti C | Mista | Serie |
25/04/2023 15:30 - ES. B
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Farfalla | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Dorso | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Dorso | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Rana | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Rana | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Stile Libero | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | Maschi | Serie | |
Mistaffetta 4x50 Misti | Esordienti B | Mista | Serie |
25/04/2023 16:45 - RAG - JUN - ASS
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
200 Misti | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Rana | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
50 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Farfalla | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
100 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
100 Dorso | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
200 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
200 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
JUNIORES | Femmine | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | Maschi | Serie | |
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Mistaffetta 4x50 Misti | RAGAZZI | Mista | Serie | |
JUNIORES | Mista | |||
ASSOLUTI | Mista |
Risultati |
Under 20 (Femmine) - Tempo base: 00'32''64 | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
---|---|---|---|---|---|
1 | Viola Vittoria | 2005 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | Bolzoni Carolina | 2005 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | ||
3 | Viola Letizia | 2006 | Azzurra Sport ASD | Master 25 (Femmine) - Tempo base: 00'32''64 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Condo' Alice | 1996 | Sisport SPA SSD | Master 35 (Femmine) - Tempo base: 00'33''39 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Mieli Susanna | 1987 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Olivero Irene | 1985 | Sa-Fa 2000 | ||
    | Bartoli Gloria | 1985 | Sisport SPA SSD | Assente | Master 40 (Femmine) - Tempo base: 00'33''75 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Cristaldi Veronica | 1981 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Sassone Cristina | 1980 | Oasi Laura Vicuna | Master 45 (Femmine) - Tempo base: 00'34''49 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Papa Alessandra | 1976 | Sisport SPA SSD | Master 50 (Femmine) - Tempo base: 00'36''42 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Bianco Sara | 1969 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | D'Alessandro Elena | 1970 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 55 (Femmine) - Tempo base: 00'37''51 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Ravera Bruna | 1967 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Bosano Patrizia | 1968 | Filgud SRL SSD | ||
    | Zanchi Fulvia | 1964 | Sisport SPA SSD | Assente | |
    | Del Farra Barbara Maria Cristina | 1968 | Oasi Laura Vicuna | Assente | Master 60 (Femmine) - Tempo base: 00'39''22 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Ardissone Maria Martina | 1961 | Oasi Laura Vicuna | Master 20 (Maschi) - Tempo base: 00'28''16 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Brega Alessandro | 2002 | UISP Pinerolo Nuoto | ||
2 | Viterisi Luca | 2002 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
3 | Avdis Federico | 2002 | Filgud SRL SSD | ||
4 | Ferrone Alessandro | 2000 | Filgud SRL SSD | ||
5 | Grosso Mattia | 2001 | Rari Nantes Gerbido - Grugliasco | ||
6 | Lemes Dos Santos Felipe | 2003 | Filgud SRL SSD | ||
7 | Cornelio Edoardo | 2003 | Filgud SRL SSD | ||
8 | Milanesio Alessandro | 1999 | UISP Vivisport | Master 25 (Maschi) - Tempo base: 00'28''16 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Tomaselli Lorenzo | 1998 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Di Maro Raffaele | 1994 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 30 (Maschi) - Tempo base: 00'28''77 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Di Perna Andrea | 1992 | Filgud SRL SSD | Master 35 (Maschi) - Tempo base: 00'28''93 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Corgiat Mecio Luca | 1984 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Tomaselli Cristian | 1984 | Azzurra Sport ASD | Master 45 (Maschi) - Tempo base: 00'29''75 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Mirabile Sergio | 1974 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Valente Danilo | 1974 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Fazzari Luigi Vincenzo | 1974 | Oasi Laura Vicuna | ||
4 | Scapinello Luca | 1978 | Filgud SRL SSD | ||
5 | Denaro Franco | 1975 | Oasi Laura Vicuna | Master 50 (Maschi) - Tempo base: 00'30''82 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Rebola Alessio Attilio Candido | 1971 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Damiani Mauro | 1972 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Ponte Paolo | 1970 | Sisport SPA SSD | Master 55 (Maschi) - Tempo base: 00'31''86 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Palieri Giorgio | 1966 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Mastellotto Fabio | 1966 | Sa-Fa 2000 | Master 60 (Maschi) - Tempo base: 00'33''50 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Furgeri Roberto | 1960 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | Ventura Salvatore | 1959 | Azzurra Sport ASD | Master 65 (Maschi) - Tempo base: 00'34''71 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Violante Guido | 1957 | Sisport SPA SSD | Master 70 (Maschi) - Tempo base: 00'37''46 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Galli Della Loggia Roberto Edoardo | 1951 | Sisport SPA SSD | Master 80 (Maschi) - Tempo base: 00'43''10 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Zinna Menotti | 1943 | Oasi Laura Vicuna | Master 85 (Maschi) - Tempo base: 00'48''22 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Soc. |
1 | Tiberi Mario Augusto | 1937 | Oasi Laura Vicuna |