08/05/2022 08:15 - ES. A
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
200 Stile Libero | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
50 Dorso | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
50 Dorso | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
50 Farfalla | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
50 Stile Libero | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
50 Rana | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
50 Rana | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Farfalla | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Farfalla | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Dorso | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Dorso | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Rana | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Rana | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
100 Stile Libero | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
200 Misti | Esordienti A1 | Femmine | Serie | |
Esordienti A2 | Femmine | |||
200 Misti | Esordienti A1 | Maschi | Serie | |
Esordienti A2 | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | Esordienti A | Femmine | Serie | |
4x50 Stile Libero | Esordienti A | Maschi | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti A | Femmine | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti A | Maschi | Serie |
08/05/2022 10:30 - ES. B
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
50 Dorso | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Dorso | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Rana | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Rana | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Farfalla | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
50 Stile Libero | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
100 Farfalla | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
100 Farfalla | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
100 Dorso | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
100 Dorso | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
100 Rana | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
100 Rana | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
100 Stile Libero | Esordienti B1 | Femmine | Serie | |
Esordienti B2 | Femmine | |||
100 Stile Libero | Esordienti B1 | Maschi | Serie | |
Esordienti B2 | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | Esordienti B | Femmine | Serie | |
4x50 Stile Libero | Esordienti B | Maschi | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti B | Femmine | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti B | Maschi | Serie |
08/05/2022 13:00 - GIOVANISSIMI - ES. C
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
4x50 Stile Libero | Esordienti C | Femmine | Serie | |
4x50 Stile Libero | Esordienti C | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Farfalla | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Farfalla | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
50 Farfalla | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
50 Dorso | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Dorso | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Dorso | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
50 Dorso | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
50 Rana | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Rana | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Rana | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
50 Rana | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Femmine | Serie | |
50 Stile Libero | GIOVANISSIMI | Maschi | Serie | |
50 Stile Libero | Esordienti C1 | Femmine | Serie | |
Esordienti C2 | Femmine | |||
50 Stile Libero | Esordienti C1 | Maschi | Serie | |
Esordienti C2 | Maschi | |||
4x50 Misti | Esordienti C | Femmine | Serie | |
4x50 Misti | Esordienti C | Maschi | Serie |
08/05/2022 14:29 - RAG-JUN-ASS-MASTER
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
400 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
100 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
100 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
100 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
100 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
200 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
200 Dorso | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
200 Farfalla | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
200 Rana | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
200 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
Master | Femmine | |||
Master | Maschi | |||
4x50 Misti | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
M80-119 (A) | Femmine | |||
M80-119 (A) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
M320-359 (G) | Maschi | |||
M68-79 (U20) | Femmine | |||
M68-79 (U20) | Maschi | |||
4x50 Stile Libero | RAGAZZI | Femmine | Serie | |
RAGAZZI | Maschi | |||
JUNIORES | Femmine | |||
JUNIORES | Maschi | |||
ASSOLUTI | Femmine | |||
ASSOLUTI | Maschi | |||
M80-119 (A) | Femmine | |||
M80-119 (A) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
M320-359 (G) | Maschi | |||
M68-79 (U20) | Femmine | |||
M68-79 (U20) | Maschi |
Risultati |
RAGAZZI (Femmine) | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
---|---|---|---|---|---|
1 | Cosa Roberta | 2009 | Wild Sport ASD | ||
2 | Baratto Lucia | 2008 | Villa Becchi Nuoto ASD | ||
3 | Kersic Sofia | 2008 | Titans ASD | ||
4 | Zanusso Giorgia | 2009 | Libertas Nuoto Caluso | ||
5 | Faletti Sofia | 2008 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
6 | Bonfitto Giulia | 2009 | Dinamica Sport SSD | ||
7 | Carle Sofia | 2008 | Valmaira Piscine ASD | ||
8 | Sapone Fortunata | 2009 | Libertas Nuoto Caluso | ||
9 | Asberto Carlotta | 2009 | Ronchiverdi SSD | ||
10 | Madau Francesca | 2008 | Sa-Fa 2000 | ||
11 | Diruggiero Angelica | 2009 | Progetto Sport Di Borgata ASD | ||
12 | Costanza Orecchia | 2009 | Ronchiverdi SSD | ||
13 | Oliva Marta | 2009 | Filgud SRL SSD | ||
14 | Amore Laura | 2008 | Sa-Fa 2000 | ||
15 | Stivala Chiara | 2008 | Sa-Fa 2000 | ||
    | Ticli Anna | 2009 | Ronchiverdi SSD | Assente | RAGAZZI (Maschi) |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
1 | Di Bitonto Enrico Giovanni | 2006 | UISP Vivisport | ||
2 | Nascimbene Luca Maria | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
3 | Romanelli Davide | 2006 | Sisport SPA SSD | ||
4 | Destefanis Pietro | 2006 | Dinamica Sport SSD | ||
5 | Cinellio Francesco | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
6 | Senestro Luca | 2008 | Wild Sport ASD | ||
7 | Antoci Giuseppe | 2008 | Progetto Sport Di Borgata ASD | ||
8 | Conte Matteo | 2006 | Sisport SPA SSD | ||
9 | Biolcati Andrea | 2006 | Alba Sport Torino ASD | ||
10 | Spampinato Diego | 2007 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
11 | Bonifacino Edoardo | 2008 | Ronchiverdi SSD | ||
12 | Zanardi Giacomo | 2007 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
13 | Barinotti Alessandro | 2007 | Sportego Borgo Nuoto | ||
14 | Moine Ludovico | 2007 | Dinamica Sport SSD | ||
15 | Amateis Riccardo | 2007 | Loris Facci Academy | ||
16 | Oliaro Pietro | 2006 | Torino Nuoto SSD | ||
17 | Porzio Alejandro Marco | 2007 | Dinamica Sport SSD | ||
18 | Festa Daniel | 2006 | Titans ASD | ||
19 | Picollo Andrea | 2008 | Valmaira Piscine ASD | ||
20 | Olivero Simone | 2008 | Valmaira Piscine ASD | ||
    | Sadocco Riccardo | 2008 | Sisport SPA SSD | Assente | JUNIORES (Femmine) |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
1 | Teodoro Nesci Laura | 2006 | UISP Vivisport | ||
2 | Bergese Nicole | 2007 | UISP Vivisport | ||
3 | Farinon Eleonora | 2007 | UISP Pinerolo Nuoto | ||
4 | Gazzola Martina | 2007 | Sisport SPA SSD | ||
5 | Carbone Sofia | 2007 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
6 | Croveri Federica | 2007 | Libertas Nuoto Chivasso | ||
7 | Luncanu Valeria | 2006 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
8 | Mulas Margherita | 2007 | Dinamica Sport SSD | ||
9 | Vozzolo Roberta | 2006 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
10 | Romano Beatrice | 2007 | Titans ASD | ||
11 | Avidano Camilla | 2006 | Ronchiverdi SSD | ||
12 | Vico Michela | 2007 | Sisport SPA SSD | ||
13 | Peirone Francesca | 2006 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
14 | Andriani Giorgia | 2007 | Sa-Fa 2000 | JUNIORES (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
1 | Giudice Andrea | 2005 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
2 | Minotti Davide | 2005 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
3 | Gentile Alberto | 2005 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
4 | Benetazzo Marco | 2004 | Libertas Nuoto Chivasso | ||
5 | Gentile Gabriel | 2005 | Sa-Fa 2000 | ASSOLUTI (Femmine) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
1 | Monge Veronica | 2005 | Wild Sport ASD | ||
2 | Muratore Alice | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
3 | Fasano Ilaria | 2004 | Dinamica Sport SSD | ||
4 | Cazzola Giorgia | 2003 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
5 | Bartalesi Beatrice | 2005 | Torino Nuoto SSD | ||
6 | Fasano Alessia | 2003 | Dinamica Sport SSD | ||
7 | Minei Rebecca | 2005 | Sisport SPA SSD | ||
8 | Damiani Elena | 2003 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
9 | Prino Lucia | 2005 | Rari Nantes Carmagnola | ||
10 | Toniazzo Francesca | 2005 | Torino Nuoto SSD | ||
11 | Petrillo Giulia | 2004 | Dinamica Sport SSD | ||
12 | Damasio Gaia Ada | 2005 | Torino Nuoto SSD | ||
13 | Guzzo Giulia | 2005 | Titans ASD | ||
14 | Ferrero Giulia | 2005 | Rari Nantes Carmagnola | ||
15 | Guggiola Giorgia | 2001 | Dinamica Sport SSD | ||
16 | Vigna Fabiola | 2004 | Titans ASD | ||
17 | Ghironi Rachele Enola | 2003 | Dinamica Sport SSD | ||
18 | Ghiberto Giulia | 2005 | Sa-Fa 2000 | ASSOLUTI (Maschi) | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
1 | Cavigliasso Lorenzo | 2001 | Valmaira Piscine ASD | ||
2 | Robustelli Davide | 1999 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
3 | Perosino Edoardo | 2001 | Torino Nuoto SSD | ||
4 | Basso Gabriele | 2003 | Centro Sportivo Collegio San Giuseppe ASD | ||
5 | Albertone Matteo | 2002 | Libertas Nuoto Chivasso | ||
6 | Scolaro Francesco | 2001 | Libertas Nuoto Chivasso | Under 20 (Femmine) - Tempo base: 00'57''80 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cat Berro Arianna | 2004 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | ||
2 | Ternullo Rebecca Mariarosa | 2007 | Sociale Sport SRL SSD | ||
3 | Facelli Alessia | 2003 | Titans ASD | ||
4 | Bolzoni Carolina | 2005 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | Master 20 (Femmine) - Tempo base: 00'57''80 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lucerni Micol | 1999 | Oasi Laura Vicuna | ||
2 | Sica Chiara | 2002 | Oasi Laura Vicuna | Master 30 (Femmine) - Tempo base: 00'57''73 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Abbate Giulia | 1990 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Corona Stefania | 1989 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
3 | Barella Miryam | 1988 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 35 (Femmine) - Tempo base: 00'59''00 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mieli Susanna | 1987 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 45 (Femmine) - Tempo base: 01'00''42 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Testa Emanuela | 1975 | Rari Nantes Torino | Master 50 (Femmine) - Tempo base: 01'02''30 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Dosio Nadia | 1968 | Alba Sport Torino ASD | ||
2 | D'Alessandro Elena | 1970 | Torino Nuoto SSD | ||
3 | Guerzoni Silvia | 1970 | Sociale Sport SRL SSD | Master 60 (Femmine) - Tempo base: 01'07''38 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
    | Ameglio Roberta | 1959 | Sociale Sport SRL SSD | Assente | Under 20 (Maschi) - Tempo base: 00'51''00 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Bellini Francesco | 2005 | Oasi Laura Vicuna | ||
2 | Esposito Enea | 2004 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | ||
3 | Bosio Matteo | 2005 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | ||
    | Marzine Alessandro | 2005 | UISP Pinerolo Nuoto | Assente | Master 20 (Maschi) - Tempo base: 00'51''00 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ferrone Alessandro | 2000 | Filgud SRL SSD | ||
2 | Giudice Andrea Carmine | 1999 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Ferrarese Giovanni | 1998 | ISEF Torino SSD | ||
4 | Veronese Lorenzo | 1998 | Sociale Sport SRL SSD | ||
5 | Carloni Francesco | 1999 | Evoluzione Nuoto Lanzo ASD | Master 25 (Maschi) - Tempo base: 00'51''00 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Pavan Mattia | 1993 | Oasi Laura Vicuna | ||
2 | Serka Aurelien | 1995 | UISP Pinerolo Nuoto | ||
3 | Incarnato Massimiliano | 1994 | Titans ASD | Master 30 (Maschi) - Tempo base: 00'50''97 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Agnusdei Alessandro | 1989 | Oasi Laura Vicuna | ||
2 | Bumbaca Mattia | 1990 | Sisport SPA SSD | Master 35 (Maschi) - Tempo base: 00'52''06 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cappato Andrea | 1983 | Oasi Laura Vicuna | ||
2 | Piccinni Girolamo | 1987 | Sociale Sport SRL SSD | ||
3 | Spada Alessandro | 1985 | Alba Sport Torino ASD | ||
4 | Palisi Roberto | 1984 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
5 | La Spina Carlo | 1983 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
6 | Troiano Loris | 1985 | Filgud SRL SSD | Master 40 (Maschi) - Tempo base: 00'52''84 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mazzone Andrea | 1982 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 45 (Maschi) - Tempo base: 00'54''06 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tissoni Andrea | 1977 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Giardina Andrea | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Raviolo Maurizio | 1973 | Azzurra Sport ASD | ||
4 | Chillemi Daniele | 1974 | Sisport SPA SSD | ||
5 | Del Visco Christian | 1975 | Sociale Sport SRL SSD | ||
6 | Della Luna Adriano | 1974 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
7 | Biolcati Davide | 1975 | Alba Sport Torino ASD | Master 50 (Maschi) - Tempo base: 00'55''04 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Ricca Carlo | 1970 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Porrello Gabriele | 1969 | Sisport SPA SSD | ||
3 | Brundi Emiliano | 1972 | Sociale Sport SRL SSD | Master 55 (Maschi) - Tempo base: 00'56''86 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Viola Fabrizio | 1964 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | Massaro Renato | 1964 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
    | Pansa Massimo | 1964 | Sociale Sport SRL SSD | Assente | Master 60 (Maschi) - Tempo base: 00'58''93 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Tarantino Dario | 1962 | Sociale Sport SRL SSD | ||
2 | Marino Sergio | 1958 | Filgud SRL SSD | ||
3 | Furgeri Roberto | 1960 | Azzurra Sport ASD | ||
4 | Messori Riccardo | 1959 | Titans ASD | Master 65 (Maschi) - Tempo base: 01'02''00 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. FINA |
1 | Violante Guido | 1957 | Sisport SPA SSD | Master 70 (Maschi) - Tempo base: 01'05''33 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Giorda Franco | 1950 | Sisport SPA SSD | Master 75 (Maschi) - Tempo base: 01'09''80 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Mesiti Roberto | 1947 | Oasi Laura Vicuna |