Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
41° Tallinn Open Masters Championships (Tallinn, EST) - 2° Day
Gara | Sesso |
---|---|
50 Rana | |
50 Rana | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
200 Rana | |
200 Rana | |
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
200 Farfalla | |
200 Farfalla | |
200 Misti | |
200 Misti | |
Mistaffetta 4x50 Misti |
41° Tallinn Open Masters Championships (Tallinn, EST) - 2° Day
100 Stile Libero
Master 25 | |||||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ojarand Frank Johan | 1996 | EST Goswim Ujumisklubi | 00'53''31 | Master 30 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Desjukevits Aleksei | 1992 | EST Argo Ujumisklubi | 01'02''19 | Master 35 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Hansalu Oliver | 1985 | EST Audentese Sk | 01'05''40 | Master 40 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Salk Erki | 1982 | EST Parnu Ujumisklubi Uca | 01'04''24 | |||
2 | Brivers Valerijs | 1983 | LAT Rezeknes Pilseta (rezep) | 01'11''00 | |||
3 | Aron Raul | 1980 | EST Myfitness | 01'17''02 | Master 45 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Zarkovskis Dmitrijs | 1975 | LAT Sk Delfins | 01'05''33 | |||
2 | Kullerkupp Margus | 1979 | EST Ujumisklubi Briis | 01'10''35 | |||
3 | Finagejevs Andrejs | 1977 | LAT Rezeknes Pilseta (rezep) | 01'11''18 | Master 50 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Kalmaru Mihkel | 1970 | EST Meisterujumise U-klubi | 01'08''13 | Master 55 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Gumbis Vaidotas | 1966 | LTU Ilgaplaukiai Kaisiadorys | 01'00''95 | |||
2 | Meller Mika | 1967 | FIN Espoon Kilpauinti | 01'10''48 | |||
3 | Lysma Marko | 1965 | FIN Cetus Espoo | 01'10''62 | Master 60 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Bulkins Igors | 1962 | LAT Pk Kobras | 01'08''63 | |||
2 | Krolov Aleksandr | 1962 | EST Meisterujumise U-klubi | 01'09''24 | Master 65 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Ozolins Edgars | 1959 | LAT Pk Champions | 01'01''54 | Master 70 | ||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master | ||
1 | Keskula Peep | 1954 | EST Meisterujumise U-klubi | 01'16''63 | |||
2 | Jalakas Jaak | 1954 | EST Wiru Swim | 01'47''05 |