Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
Trofeo Le Bandie 8° (Spresiano)
Centro Nuoto Cittadella
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Baggio Mariachiara - 1995 | 200 Dorso (Master 25) | 02'47''88 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''90 | 00'30''43 | 14/04/2019 - Trofeo Le Bandie 4° (Spresiano) | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'29''24 | 02'24''65 | 16/12/2018 - Trofeo Città Di Belluno 2° |
Bizzotto Valentina - 1986 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'54''61 | 02'54''16 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) |
De Poli Greta - 1998 | 200 Dorso (Master 25) | 02'47''51 | 02'24''26 | 02/03/2014 - 1° Giornata Attività Regionale Assoluti (Verona) | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'31''42 | 02'19''20 | 16/12/2012 - 2° Giornata Attività Di Categoria PD-RO-VI-VR (Verona) | 50 Stile Libero (M80-99) | 00'31''32 |
Ghion Aurora - 2004 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'36''31 | 00'36''92 | 24/03/2024 - Memorial Max Zuin 8° (Padova) | 100 Dorso (Master 20) | 01'23''34 |
Sabadin Emma - 2003 | 100 Stile Libero (Master 20) | 01'06''09 | 01'01''85 | 16/02/2019 - Meeting Nazionale BCN-Aquarapid 6° (Gardolo) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'29''64 | 00'28''16 | 27/10/2018 - Meeting Di Halloween 14° Trofeo Città Di Rosà - 1° Giornata Sabato |
Simioni Roberta - 2004 | 50 Farfalla (Master 20) | 00'37''99 | 00'43''80 | 01/06/2014 - Campionato Esordienti B Plain Team Veneto 12° (Rovigo) | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'34''39 | 00'38''70 | 26/01/2014 - 3° Giornata Attività Esordienti Area 1 (Cittadella) |
Toniato Giorgia - 1992 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'04''69 | 01'02''21 | 07/12/2014 - Memorial Edoardo Brunelli 1° (Verona) | 200 Stile Libero (Master 30) | 02'19''19 | 02'14''82 | 10/12/2017 - Trofeo Città Di Belluno 1° | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'30''02 | 00'29''06 | 22/03/2015 - Memorial Max Zuin 2° (Padova) |
Visentin Elena - 1996 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'22''04 | 01'21''35 | 24/03/2024 - Memorial Max Zuin 8° (Padova) | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'59''56 | 03'04''37 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Albanese Elia - 1995 | 100 Rana (Master 25) | Squalificato | 01'34''13 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'41''86 | 02'43''37 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) |
Anziliero Walter - 1976 | 50 Farfalla (Master 45) | 00'41''48 | 00'40''48 | 03/03/2024 - Trofeo Master Città Di Verona 1° - Swim in Love (Verona) | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'33''58 | 00'32''31 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) | 50 Rana (Master 45) | 00'45''12 | 00'41''62 | 16/12/2018 - Trofeo Città Di Belluno 2° |
Berno Matteo - 1968 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'36''58 | 00'37''62 | 24/03/2019 - Memorial Max Zuin 6° (Padova) | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'30''81 | 00'30''25 | 19/03/2023 - Memorial Max Zuin 7° (Padova) | 50 Rana (Master 55) | 00'44''40 | 00'44''83 | 12/11/2023 - Trofeo Master Rovigonuoto 25° | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'31''19 | 00'30''25 | 19/03/2023 - Memorial Max Zuin 7° (Padova) |
Berto Corrado - 1972 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'39''18 | 00'38''99 | 03/12/2023 - Trofeo Città Di Belluno 6° - 2° Giornata | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''70 | 00'31''77 | 16/12/2018 - Trofeo Città Di Belluno 2° | 50 Rana (Master 50) | 00'46''04 | 00'43''06 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) |
Brotto Giorgio - 1970 | 100 Rana (Master 50) | 01'48''13 | 01'44''68 | 15/12/2019 - Trofeo Città Di Belluno 3° | 200 Stile Libero (Master 50) | 03'25''12 | 50 Rana (Master 50) | 00'48''75 | 00'47''15 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) |
Busatto Lino - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'41''16 | 00'40''62 | 19/03/2023 - Memorial Max Zuin 7° (Padova) |
Didone' Andrea - 1996 | 100 Rana (Master 25) | 01'17''54 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'20''14 |
Didone' Andrea - 2003 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'06''50 | 02'11''50 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) | 50 Stile Libero (M80-99) | 00'26''50 | 00'26''02 | 03/03/2024 - Trofeo Master Città Di Verona 1° - Swim in Love (Verona) |
Didone' Matteo - 1998 | 100 Stile Libero (Master 25) | 01'00''72 | 01'01''13 | 24/03/2024 - Memorial Max Zuin 8° (Padova) | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''57 | 00'27''60 | 24/11/2019 - Trofeo Master Nuoto Vicenza 12° |
Favaro Morris - 1980 | 200 Stile Libero (Master 40) | 02'17''70 | 02'19''84 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) | 50 Rana (Master 40) | 00'35''92 | 00'35''83 | 16/04/2023 - Trofeo Le Bandie 7° (Spresiano) | 50 Stile Libero (M160-199) | 00'27''84 | 00'26''73 | 28/10/2012 - Trofeo Rovigo Nuoto 16° |
Orso Marco - 2000 | 100 Rana (Master 20) | 01'30''72 | 50 Rana (Master 20) | 00'40''74 |
Spigarolo Joseph Harley - 1997 | 200 Dorso (Master 25) | 02'43''51 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'27''62 | 00'29''96 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) | 50 Stile Libero (M120-159) | 00'27''95 | 00'29''96 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) | 50 Stile Libero (M100-119) | 00'28''39 | 00'29''96 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) |
Torresin Vasco - 1996 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''08 | 00'28''94 | 24/03/2024 - Memorial Max Zuin 8° (Padova) | 50 Rana (Master 25) | 00'36''64 | 00'36''87 | 24/03/2024 - Memorial Max Zuin 8° (Padova) | 50 Stile Libero (M80-99) | 00'29''35 | 00'28''94 | 24/03/2024 - Memorial Max Zuin 8° (Padova) |