Catalano Enrico
Acqua 13 SSD (1983)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'24''46     05/12/2022 | 00'24''06     07/03/2010 | |
100 Stile Libero | 00'52''69'     17/01/2016 | 00'52''69'     17/01/2016 | |
200 Stile Libero | 01'59''35'     13/02/2016 | 01'59''35'     13/02/2016 | |
400 Stile Libero | 04'20''15'     13/12/2015 | 04'20''15'     13/12/2015 | |
50 Dorso | 00'26''39     17/12/2023 | 00'24''64     25/04/2009 | |
100 Dorso | 00'58''38'     03/02/2024 | 00'51''82     20/12/2008 | |
200 Dorso | 02'11''42'     28/05/2016 | 01'56''81     29/11/2008 | |
50 Farfalla | 00'26''90     21/02/2021 | 00'24''64     30/05/2009 | |
100 Farfalla | 00'58''40     25/03/2018 | 00'56''13     21/07/2012 | |
100 Misti | 00'59''59     12/11/2017 | 00'57''04     22/03/2015 | |
200 Misti | 02'15''95     09/02/2019 | 02'13''66     09/04/2017 | |
4x50 Stile Libero | 01'57''56'     04/02/2023 | 01'32''44     04/08/2011 | |
4x50 Misti | 01'42''65'     17/12/2023 | 01'39''33     14/03/2010 | |
4x100 Misti | 03'49''40'     16/12/2023 | 03'33''42'     02/08/2009 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 02'26''06'     04/02/2023 | 01'52''18     09/04/2017 |
Gare Disputate
SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 2° Giornata
SWIMMICUP Merry X-MASter 2023 (Milano) - 2° Giornata
Oasi Laura Vicuna
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agnusdei Alessandro - 1989 | 100 Misti (Master 35) | 01'06''81 | 01'07''84 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Bonafede Michelangelo - 1987 | 100 Stile Libero (Master 35) | 01'20''46 | 01'18''00 | 17/12/2022 - Swim.Mi.Cup MERRY X-MASter 2022 (Milano) - 1° Giornata |
Catena Rudy - 1993 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'03''56 | 01'01''12 | 11/12/2011 - Pentathlon 1° Giornata (S. Vincent) | 100 Misti (Master 30) | 01'10''68 | 01'11''35 | 12/11/2023 - Trofeo Master Città Di Saronno 14° - 2° Giornata |
Gallipoli Antonio - 1967 | 200 Rana (Master 55) | 03'36''59 | 03'45''23 | 25/03/2018 - Trofeo Master Di Primavera 5° (Rapallo) | 200 Stile Libero (Master 55) | 03'04''34 | 03'04''12 | 17/02/2019 - Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata |
Grasso Alessandro - 1989 | 200 Dorso (Master 35) | 03'11''51 | 03'11''76 | 11/02/2018 - Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata | 200 Rana (Master 35) | 03'23''11 | 200 Stile Libero (Master 35) | 02'32''91 | 02'34''67 | 25/03/2018 - Trofeo Master Di Primavera 5° (Rapallo) |
Menato Alessandro - 1997 | 100 Misti (Master 25) | 01'00''61 | 01'03''69 | 19/12/2021 - Trofeo Città Di Tortona Master 18° |