Garzonio Stefano
Acqua 13 SSD (1980)
Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Tempi Migliori
Tipo | Ultima Gara | Media Ult. 12 Mesi | Tempo Migliore |
---|---|---|---|
50 Stile Libero | 00'24''98     05/05/2024 | 00'22''19     29/11/2008 | |
100 Stile Libero | 00'52''80'     17/02/2024 | 00'49''43     08/02/2009 | |
50 Rana | 00'30''27     07/04/2024 | 00'27''88     25/04/2009 | |
100 Rana | 01'07''10     07/04/2024 | 01'01''92     22/11/2009 | |
50 Farfalla | 00'27''89     05/05/2024 | 00'26''64     24/06/2016 | |
100 Misti | 01'00''38     19/01/2020 | 00'56''70     21/11/2009 | |
4x50 Stile Libero | 01'45''74'     11/02/2024 | 01'28''78     04/08/2011 | |
4x100 Stile Libero | 03'33''84     08/07/2011 | 03'21''62     05/03/2009 | |
4x50 Misti | 01'53''41'     11/02/2024 | 01'40''51     23/12/2010 | |
4x100 Misti | 03'49''40'     16/12/2023 | 03'35''82     25/04/2009 | |
Mistaffetta 4x50 Stile Libero | 01'47''83'     02/07/2023 | 01'41''36     10/12/2017 | |
Mistaffetta 4x50 Misti | 01'56''03'     11/02/2024 | 01'52''18     09/04/2017 |
Gare Disputate
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Gara | Sesso |
---|---|
100 Stile Libero | |
100 Stile Libero | |
50 Rana | |
50 Rana | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
100 Farfalla | |
100 Farfalla | |
100 Misti | |
100 Misti |
Campionati Italiani Invernali Di Nuoto BPER (Torino) - 2° Giornata
Maranello Nuoto
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Cavazza Danila - 1973 | 100 Stile Libero (Master 50) | 01'25''81 | 01'21''77 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) | 100 Misti (Master 50) | 01'34''59 | 01'29''55 | 10/04/2022 - Trofeo Città Di Sassuolo 3° |
Giovanardi Erika - 1991 | 100 Stile Libero (Master 30) | 01'17''63 | 01'08''20 | 23/01/2011 - Seconda Prova CRCP - Concentramento D (Parma) - 3° Giornata Domenica | 100 Dorso (Master 30) | 01'27''22 | 01'13''90 | 18/01/2009 - Prima Prova CRCP - Concentramento D (Reggio-Modena-Parma) - 3° Giornata Domenica |
Leonelli Sara - 1998 | 50 Rana (Master 25) | 00'37''22 | 00'35''25 | 08/02/2014 - Finali CRCP Emilia-Romagna (Forlì) - 1° Giornata Sabato | 100 Misti (Master 25) | 01'15''31 | 01'11''85 | 13/11/2016 - Trofeo Città Di Reggio Emilia 5° |
Prampolini Monica - 1961 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'34''32 | 01'26''45 | 15/12/2013 - Trofeo Coopernuoto Master 2° (Parma) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Acquistapace Alex - 1983 | 50 Rana (Master 40) | 00'38''20 | 00'37''66 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Sassuolo 4° |
Bettuzzi Lorenzo - 2004 | 100 Misti (Master 20) | 01'04''95 | 01'01''87 | 24/10/2021 - Trofeo Nuoto Riccione 10° - 2° Giornata Domenica |
Guerzoni Gabriele - 1997 | 100 Misti (Master 25) | 01'16''04 | ||
Manfredini Marco - 1977 | 100 Stile Libero (Master 45) | 01'20''24 | 01'15''61 | 02/04/2023 - Trofeo Città Di Sassuolo 4° | 50 Rana (Master 45) | 00'45''72 | 00'44''64 | 11/12/2022 - Trofeo Coopernuoto Master 10° (Parma) |
Martinelli Marco - 1996 | 50 Rana (Master 25) | 00'31''20 | 00'30''98 | 06/01/2019 - Trofeo Sport Center Parma 2° | 100 Misti (Master 25) | 01'03''06 | 01'02''17 | 10/02/2019 - Trofeo Città Di Sassuolo 5° |
Pascotto Paolo - 1954 | 100 Misti (Master 70) | 01'32''47 | 01'28''86 | 09/11/2014 - Trofeo De Akker Team ASI 12° (Bologna) |
Sassi Fernando - 1960 | 100 Stile Libero (Master 60) | 01'32''70 | 01'25''35 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) |
Vecchi Fabio - 1965 | 100 Stile Libero (Master 55) | 01'13''68 | 01'11''81 | 12/02/2023 - Campionato Regionale Master Emilia Romagna (Riccione) - 1° Giornata | 50 Rana (Master 55) | 00'43''75 | 00'41''69 | 16/12/2012 - Trofeo Coopernuoto Master 1° (Parma) |