Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
Trofeo Baldesio Nuoto Master 9° (Cremona) - 1° Giornata
Trofeo Baldesio Nuoto Master 9° (Cremona) - 1° Giornata
Gonzaga Sport Club
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Agus Viviana - 1975 | 200 Rana (Master 45) | 03'40''99 | 50 Rana (Master 45) | 00'44''69 | 00'43''95 | 07/05/2023 - Trofeo Nord Padania 30° (Lodi) |
Cadore Carmela - 1958 | 200 Rana (Master 65) | 04'37''93 | 50 Farfalla (Master 65) | 01'10''14 |
Cavanna Nicoletta - 1955 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'57''59 | 03'28''21 | 10/05/2015 - Trofeo Nord Padania 24° (Varedo) |
Cella Veronica - 1995 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'31''09 | 00'31''81 | 21/05/2022 - Meeting Canottieri Baldesio 8° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'29''00 | 00'28''33 | 19/05/2018 - Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Cerasi Donatella - 1966 | 200 Rana (Master 55) | 03'57''52 | 03'58''23 | 06/05/2018 - Trofeo Nord Padania 27° (Lodi) | 50 Rana (Master 55) | 00'49''40 | 00'48''50 | 08/04/2018 - Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Crovetti Alessandra Angela - 1965 | 200 Dorso (Master 55) | 03'54''82 | 50 Rana (Master 55) | 00'49''75 | 00'51''81 | 08/04/2018 - Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
De Pietri Tonelli Federica - 2001 | 50 Rana (Master 20) | 00'47''29 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'33''74 |
Garavaglia Alice - 1986 | 50 Farfalla (Master 35) | 00'34''71 | 00'33''14 | 06/07/2013 - Campionati Italiani Master 2013 (Trieste) - 5° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 35) | 00'32''81 | 00'31''06 | 28/06/2014 - Campionati Italiani Master 2014 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Guidi Giulia - 1972 | 200 Rana (Master 50) | 03'37''58 | ||
La Greca Fabrizia - 1990 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'37''23 | 00'35''60 | 19/05/2018 - Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'34''09 | 00'34''29 | 02/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5° Giornata |
Nugnes Gilemma - 1980 | 50 Farfalla (Master 40) | 00'36''29 | 00'37''09 | 21/05/2022 - Meeting Canottieri Baldesio 8° (Cremona) - 1° Giornata | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'33''95 | 00'34''04 | 18/05/2019 - Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Patti Alessia - 2001 | 200 Stile Libero (Master 20) | 02'43''90 | 02'31''85 | 08/05/2016 - Trofeo Città Di Como 12° - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 20) | 00'34''24 | 00'36''60 | 16/05/2015 - Trofeo Del Tricolore 8° (Reggio Emilia) - 1° Giornata Sabato |
Quadranti Dora - 1970 | 200 Rana (Master 50) | 04'12''49 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''89 |
Rappoli Federica - 1987 | 200 Dorso (Master 35) | 02'57''26 | 50 Dorso (Master 35) | 00'38''23 | 00'37''13 | 25/05/2013 - Meeting Flaminio SC 13° (Roma) |
Ravelli Lauretta Giovanna - 1966 | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'47''90 | 02'36''04 | 09/06/2013 - Città Di Como 2013 | 50 Dorso (Master 55) | 00'42''33 | 00'33''83 | 10/06/2017 - Campionati Nazionali Estivi Nuoto Master (Lodi) - 2° Giornata |
Rossi Cristiana - 1972 | 50 Dorso (Master 50) | 00'47''22 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'35''90 |
Santin Letizia - 1994 | 200 Stile Libero (Master 25) | 02'53''32 | ||
Sarchi Paola Francesca - 1962 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'04''10 | 02'57''45 | 08/04/2018 - Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica | 50 Dorso (Master 60) | 00'46''90 | 00'44''23 | 29/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato | 100 Dorso (M200-239) | 01'43''54 | 01'38''71 | 19/05/2019 - Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Scolari Francesca - 1970 | 50 Rana (Master 50) | 00'47''90 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'41''43 | 00'41''46 | 08/04/2018 - Trofeo Del Barbarossa 3° (Lodi) - 2° Giornata Domenica |
Zucchi Rosa Gaia - 1963 | 200 Stile Libero (Master 60) | 03'34''28 | 50 Rana (Master 60) | 01'00''18 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Alfano Andrea - 1971 | 50 Farfalla (Master 50) | 00'34''43 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'32''34 | 00'31''21 | 02/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5° Giornata |
Battioli Andrea - 1990 | 200 Rana (Master 30) | 02'37''13 | 02'22''42 | 10/07/2011 - Campionati Regionali Estivi Jun. Cad. Sen. (Milano) 4° Giornata Domenica | 200 Stile Libero (M160-199) | 02'11''30 | 02'07''73 | 04/06/2016 - Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (San Marino) - 2° Giornata |
Broggi Mauro Giovanni - 1957 | 200 Stile Libero (Master 65) | 03'27''99 | 03'26''75 | 08/05/2022 - Trofeo Nord Padania 29° (Lodi) | 50 Farfalla (Master 65) | 00'46''00 | 00'48''34 | 13/06/2021 - Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi) | 100 Dorso (M240-279) | 01'56''47 | 01'58''15 | 20/05/2018 - Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 2° Giornata Domenica |
Cappelletti Gabriele - 1961 | 50 Rana (Master 60) | 00'43''02 | 00'42''16 | 28/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'35''93 | 00'35''84 | 02/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5° Giornata |
Davanzo Marco - 1990 | 50 Dorso (Master 30) | 00'34''96 | 50 Stile Libero (Master 30) | 00'26''81 | 00'27''65 | 03/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 6° Giornata |
Dipre' Stefano - 1992 | 50 Dorso (Master 30) | 00'32''56 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'29''16 | 00'26''76 | 18/05/2019 - Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Falciola Giulio Francesco - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'41''82 | ||
Galimberti Sandro - 1967 | 50 Farfalla (Master 55) | 00'29''91 | 00'30''07 | 28/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì |
Girardi Antonio - 1981 | 50 Stile Libero (Master 40) | 00'30''87 | 00'30''25 | 18/05/2019 - Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (M160-199) | 01'30''72 | 01'23''75 | 29/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato |
Hugony Augusto Guido Giovanni - 1942 | 50 Rana (Master 80) | 00'58''64 | 00'58''41 | 13/06/2021 - Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi) | 50 Stile Libero (Master 80) | 00'54''18 | 00'48''51 | 30/06/2019 - Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica |
Mandato Thomas - 1998 | 50 Farfalla (Master 25) | 00'29''00 | 00'28''71 | 09/05/2021 - 7° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata |
Moscato Alberto - 1995 | 200 Farfalla (Master 25) | 02'38''62 | 02'36''55 | 30/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (M120-159) | 02'17''95 | 02'15''76 | 07/05/2023 - Trofeo Nord Padania 30° (Lodi) |
Olivari Edoardo - 1994 | 50 Dorso (Master 25) | 00'33''88 | 00'32''08 | 02/07/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 5° Giornata | 100 Dorso (M100-119) | 01'12''25 | 01'09''31 | 09/03/2019 - Brixia Fidelis Master 34° (Brescia) |
Persico Erich - 1971 | 200 Stile Libero (M200-239) | 02'57''69 | 02'16''05 | 28/11/2015 - Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Master (Torino) - 1° Giornata Sabato | 200 Stile Libero (Master 50) | 02'29''96 | 02'16''05 | 28/11/2015 - Campionati Nazionali Invernali Di Nuoto Master (Torino) - 1° Giornata Sabato | 50 Dorso (Master 50) | 00'37''95 | 00'34''27 | 10/05/2015 - Trofeo Nord Padania 24° (Varedo) |
Pressmayer Lorenzo - 1976 | 200 Rana (Master 45) | 03'36''34 | 03'38''10 | 26/06/2021 - Campionati Italiani Master Su Base Regionale (Lodi) - 1° Giornata | 200 Stile Libero (Master 45) | 02'34''40 | 02'39''00 | 13/06/2021 - Trofeo Del Barbarossa 5° (Lodi) |
Richiusa Pietro Leonardo Michele - 1967 | 200 Rana (Master 55) | 03'58''76 | 50 Rana (Master 55) | 00'47''03 | 00'47''04 | 10/06/2017 - Campionati Nazionali Estivi Nuoto Master (Lodi) - 2° Giornata |
Romei Alessandro - 1997 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'33''02 | ||
Romei Antonio - 1966 | 50 Stile Libero (Master 55) | 00'31''60 | 00'31''08 | 19/05/2018 - Meeting Canottieri Baldesio 5° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |
Rossi Luca Antonio - 1967 | 200 Rana (Master 55) | 03'31''74 | 03'22''11 | 18/05/2019 - Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato | 50 Rana (Master 55) | 00'42''43 | 00'40''44 | 21/05/2022 - Meeting Canottieri Baldesio 8° (Cremona) - 1° Giornata |
Sibani Luca - 1966 | 200 Stile Libero (M240-279) | 03'27''19 | 02'25''40 | 30/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 3° Giornata | 200 Stile Libero (Master 55) | 02'30''48 | 02'25''40 | 30/06/2022 - Campionati Italiani Master 2022 (Riccione) - 3° Giornata |
Vella Federico - 1991 | 50 Farfalla (Master 30) | 00'34''53 | 00'34''54 | 18/05/2019 - Meeting Canottieri Baldesio 6° (Cremona) - 1° Giornata Sabato |