Federazione | Tutte | UISP | FIN |
---|---|---|---|
Vasca | Tutte | 25 m | 50 m |
Elenco Competizioni
2° Tappa circuito Master UISP FVG (Gorizia)
Gara | Sesso |
---|---|
200 Rana | |
200 Rana | |
50 Stile Libero | |
50 Stile Libero | |
Mistaffetta 4x50 Farfalla | |
100 Dorso | |
100 Dorso | |
50 Farfalla | |
50 Farfalla |
2° Tappa circuito Master UISP FVG (Gorizia)
ASD TNA
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Castagna Elena - 1993 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'30''30 | 00'30''10 | 06/12/2015 - 2° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona) | 100 Dorso (Master 25) | 01'14''30 | 01'14''90 | 08/05/2016 - 5° Tappa circuito Master UISP FVG (Monfalcone) |
Dezzoni Rossana - 1970 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'38''70 | 00'39''30 | 13/01/2019 - 1° Tappa circuito Master UISP FVG (Monfalcone) | 100 Dorso (Master 50) | 01'34''10 | 01'31''08 | 16/02/2019 - Campionati Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) |
Francavilla Claudia Rita - 1991 | 50 Stile Libero (Master 25) | 00'32''40 | 00'32''25 | 15/12/2019 - Trofeo Città Di Belluno 3° | 50 Farfalla (M100-119) | 00'36''10 | 00'36''11 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) | 50 Farfalla (Master 25) | 00'37''10 | 00'36''11 | 19/03/2017 - Memorial Max Zuin 4° (Padova) |
Tullio Marina - 1957 | 50 Stile Libero (Master 60) | 00'44''90 | 00'43''60 | 26/02/2017 - Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) | 100 Dorso (Master 60) | 01'57''60 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bortolussi Luca - 1998 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'28''20 | 00'27''90 | 12/11/2017 - Memorial Maurizia Lenardon 2° (Trieste) | 50 Farfalla (Master 20) | 00'30''20 | 00'30''60 | 13/05/2018 - 5° Tappa circuito Master UISP FVG (Maniago) |
Carli Franco - 1966 | 100 Dorso (Master 50) | 01'21''80 | 01'16''50 | 02/04/2017 - 4° Tappa circuito Master UISP FVG (Tavagnacco) | 50 Farfalla (Master 50) | 00'33''20 | 00'31''40 | 17/12/2017 - 1° Tappa circuito Master UISP FVG (Gemona) |
Gulli Damian - 1973 | 50 Stile Libero (Master 45) | 00'29''30 | 00'28''42 | 25/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 1° Giornata Sabato | 100 Dorso (Master 45) | 01'14''40 | 01'11''89 | 25/01/2020 - Trofeo ACSI Città Di Desenzano 24° - 1° Giornata Sabato |
Perisic Kristian - 1998 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'25''70 | 00'24''80 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica | 50 Farfalla (Master 20) | 00'26''90 | 00'25''79 | 19/11/2017 - Trofeo Soranzio 30° (Trieste) - 2° Giornata Domenica |
Radovani Francesco - 1997 | 50 Stile Libero (Master 20) | 00'27''40 | 00'26''15 | 06/12/2015 - 1° Eliminatoria Assoluti TS-UD 3° e 4° Prova (Trieste) | 100 Dorso (Master 20) | 01'10''60 |
Sutter Marco - 1966 | 50 Stile Libero (Master 50) | 00'29''10 | 00'27''71 | 25/01/2014 - Trofeo Città Di Gussago 18° - 1° Giornata Sabato | 50 Farfalla (Master 50) | 00'33''50 | 00'30''09 | 07/02/2016 - Regionali Friuli-Venezia Giulia (Trieste) |