Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Galizi Giada

Aurelia Nuoto ASD (1993)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m



Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'25''66     15/12/2019
00'25''99
00'24''93     02/12/2017
100 Stile Libero 00'55''48'     15/12/2019
00'56''25
00'54''11'     10/11/2018
200 Stile Libero 02'07''26'     09/11/2019
02'11''36
01'58''46'     27/02/2016
400 Stile Libero04'19''90     15/04/2018
----------
04'15''64'     24/04/2016
50 Farfalla00'28''43     02/08/2019
00'27''83
00'27''36     25/05/2019
100 Farfalla01'01''31     27/10/2018
----------
01'01''31     27/10/2018
100 Misti 01'05''15'     20/10/2018
----------
01'05''15'     20/10/2018
4x50 Stile Libero 01'40''40'     01/12/2018
----------
01'35''78'     07/12/2014
4x100 Stile Libero 03'49''81'     15/12/2019
03'47''32
03'37''63     18/08/2014
4x200 Stile Libero 08'21''14'     09/11/2019
08'21''14
08'04''10'     21/04/2016
4x50 Misti 01'48''47'     30/11/2018
----------
01'48''47'     30/11/2018
4x100 Misti 04'10''75'     15/12/2019
04'06''45
04'00''52     09/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''94     08/08/2018
----------
03'24''94     08/08/2018

50 Farfalla


Pagine: 12

Gara Data Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Italiano Di Categoria (Roma) - 2° Giornata 02/08/201900'28''4350 mAFINSENIORES Qualifica
Grand Prix Città Di Napoli 4° Edizione (Caserta) - 1° Giornata Sabato 25/05/201900'27''3650 mAFINASSOLUTI
Madrid Open Absoludo (Madrid, ESP) - 2° Day 16/03/201900'27''8650 mAFINASSOLUTI Finale A
Madrid Open Absoludo (Madrid, ESP) - 2° Day 16/03/201900'27''8050 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 17° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica 17/02/201900'27''7350 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Open (Riccione) - 2° Giornata Sabato 01/12/201800'27''4225 mAFINASSOLUTI
27° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 2° Day 20/10/201800'27''5925 mAFINASSOLUTI Finale
27° Meeting International De Saint-Dizier (Saint-Dizier, FRA) - 1° Day 19/10/201800'27''9125 mAFINASSOLUTI
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 1° Giornata 07/06/201800'28''0650 mAFINASSOLUTI Qualifica
Grand Prix Città Di Napoli 3° Edizione (Napoli) - 1° Giornata Sabato 26/05/201800'28''0150 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 2° Giornata Domenica 13/05/201800'28''4450 mAFINASSOLUTI Finale
Trofeo Città Di Monterotondo 6° - 1° Giornata Sabato 12/05/201800'28''2550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Meeting Di Halloween 13° Trofeo Città Di Rosà - 2° Giornata Domenia 29/10/201700'29''1525 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nuoto Riccione 6° 22/10/201700'28''9925 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Mosaico 10° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato 28/11/201500'29''3250 mAFINASSOLUTI
Manifestazione Regionale Estate Categoria 1° Prova (Roma) - 1° Giornata 30/05/201500'28''6850 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Assoluti UnipolSai (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì 15/04/201500'28''3750 mAFINASSOLUTI Qualifica
Manifestazione Regionale Inverno Di Categoria 4° Prova (Roma) - 1° Giornata 07/02/201500'28''7225 mAFINASSOLUTI
Campionati Italiani Assoluti Estivi (Roma) - 2° Giornata Sabato 02/08/201400'28''8250 mAFINASSOLUTI
Manifestazione Regionale Estiva Categoria 2° Prova (Roma) - 3° Giornata Martedì 24/06/201400'29''5650 mAFINASSOLUTI















Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 53° CIG Challenge International De Geneve (Geneve, SUI) - 3° Day
19/01/2020 11° Meeting D'Inverno Rag.-Ass. Sicilia Occidentale (Palermo) - 2° Giornata
19/01/2020 Trofeo Regionale a Squadre per Categoria Indoor 4° (Lamezia Terme) - 2° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Al Campionato Di Categoria 2° Parte (Bari)
19/01/2020 Campionati Regionali Invernali Esordienti E Categoria (Potenza) - 1° Giornata
19/01/2020 Qualificazioni Attività Provinciale 1° Fase 3° Prova Esordienti A-B (Bastia)
19/01/2020 Memorial Riccardo Morichetti 3° (Civitanova Marche)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Tavarnuzze)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Massarosa)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Calenzano)
19/01/2020 4° Prova Qualificazione Invernale Esordienti A/B (Piombino)
19/01/2020 Trofeo Citta' Di Lucca 16°
19/01/2020 Meeting Nazionale Città Di Grosseto 35° - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Verona)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Rovigo)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Mirano)
19/01/2020 Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Legnago)
19/01/2020 Qualificazioni Attivita' Regionale (Creazzo)

Ultime Gare Master
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Città Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Città Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°
12/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 2° Giornata Domenica
11/01/2020 XX Torneio Internacional Cidade Da Maia - Masters (Aguas Santas, POR)
11/01/2020 Trofeo Città Di Ravenna 18° - 1° Giornata Sabato
05/01/2020 Trofeo Casa Di Caccia 3° (Monastier)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.