Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'49''48'     27/01/2019
00'48''90
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso 00'54''15'     25/01/2019
00'52''77
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'21''55     14/12/2018
00'22''39
00'21''55     14/12/2018
50 Dorso00'22''87     15/12/2018
00'24''00
00'22''77'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'49''48'     26/01/2019
01'50''21
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'56''14'     12/10/2018
01'58''12
01'48''02'     13/12/2017
100 Misti 00'50''63'     14/12/2018
00'51''07
00'50''63'     14/12/2018
200 Misti 01'53''63'     11/12/2018
01'57''16
01'53''63'     11/12/2018
4x50 Stile Libero 01'24''18'     14/12/2018
01'24''18
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti 01'30''54'     15/12/2018
01'33''42
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'03''11'     11/12/2018
03'14''40
03'03''11'     11/12/2018
4x100 Misti 03'20''61'     16/12/2018
03'34''43
03'20''61'     16/12/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
----------
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'51''46'     12/10/2018
03'47''08
03'42''71     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'28''50'     07/10/2018
03'27''24
03'24''50     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3 Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 3 Day27/01/2019100 Stile Libero00'49''79 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/2019200 Stile Libero01'49''48 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 2 Day26/01/2019200 Stile Libero01'51''37 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1 Day25/01/2019100 Dorso00'54''96 50 mAFINASSOLUTI Open
21 Luxembourg Euro Meet 2019 (Luxembourg, LUX) - 1 Day25/01/2019100 Dorso00'54''15 50 mAFINASSOLUTI Open Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6 Day16/12/20184x100 Misti03'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/20184x50 Misti01'30''54 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5 Day15/12/20184x50 Misti01'32''40 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/2018100 Misti00'50''63 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/201850 Dorso00'22''77 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4 Day14/12/20184x50 Stile Libero01'24''18 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/2018100 Misti00'50''90 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/20184x50 Misti01'37''33 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/201850 Dorso00'23''16 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/2018100 Misti00'51''69 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3 Day13/12/201850 Dorso00'23''15 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2 Day12/12/2018100 Dorso00'49''40 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1 Day11/12/2018100 Dorso00'50''76 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1 Day11/12/2018200 Misti01'53''63 25 mAFINASSOLUTI



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4 Day


Mistaffetta 4x100 Misti ASSOLUTI Finale


Pos. Società Atleti Tempo Pt. FINA
1GBR Great BritainDavies Georgia, Peaty Adam, Guy James George, Anderson Freya Ann Alexandra03'40''18
2RUS RussiaKolesnikov Kliment, Efimova Yuliya, Chimrova Svetlana, Morozov Vladimir03'42''71
3ITA ItaliaPanziera Margherita, Scozzoli Fabio, Di Liddo Elena, Miressi Alessandro03'44''85
4NED NetherlandsToussaint Kira Marije, Kamminga Arno, Verlinden Joeri Jordi, Kromowidjojo Ranomi03'45''57
5GER GermanyMensing Jenny, Schwingenschloegl Fabian, Kusch Marius, Bruhn Annika03'45''82
6POL PoloniaTchorz Alicja, Stolarski Marcin Tomasz, Chudy Michal, Wasick Katarzyna03'47''72
7SUI SwitzerlandBollin Thierry Frederic, Kaeser Yannick, Stoffel Svenja, Ugolkova Maria03'48''26
8SWE SveziaHokfelt Gustav, Skagius Johannes, Hansson Louise, Lindborg Ida03'48''53











Ultime Gare Giovani
17/02/2019 3 Prova Campionati Giovani UISP Lato Mare (Pontedera)
17/02/2019 2 Prova Propaganda (Trieste)
17/02/2019 3 e 4 Prova Esordienti (Gorizia)
17/02/2019 Meeting Moitie-Moitie 2019 (Bulle, SUI) - 2 Day
17/02/2019 Gara Interna Num (Chiasso, SUI) - 2 Day
17/02/2019 Piccolo 2019 (Sremska Mitrovica, SRB)
17/02/2019 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 2 (Rolle, SUI)
17/02/2019 Limietwedstrijd Lange Baan Eindhoven (Eindhoven, NED)
17/02/2019 Torneio Nadador Completo Cadetes (Tavira, POR) - 2 Day
17/02/2019 Dubocica Open 2019 (Leskovac, SRB) - 2 Day
17/02/2019 I Meeting Internacional De Leiria (Leiria, POR) - 2 Day
17/02/2019 Zgeel 2-Daagse 2019 (Stedelijk Zwembad Geel, BEL) - 2 Day
17/02/2019 ROS Nachwuchsmeisterschaft Winter Rnm-W (Chur, SUI) - 2 Day
17/02/2019 Campionati Ticinesi Di Categoria Invernali 2019 (Chiasso, SUI) - 2 Day
17/02/2019 Guido Cup Deel 2 (Budel, NED)
17/02/2019 Torneio De Fevereiro Da Gesloures (Sto Antonio Dos Cavaleiros, POR)
17/02/2019 2 Trofeo Giovanissimi 2 Giornata Esordienti C (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Provinciale Sprint (Mercogliano)
17/02/2019 Campionato Regionale Esordienti B (Caltanissetta) - 3 Giornata
17/02/2019 Intercentro MATRIX (Frosinone)

Ultime Gare Master
17/02/2019 Campionati Regionali Calabria (Cosenza)
17/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 4 Giornata
16/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Cremona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Verona) - 3 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 2 Giornata
10/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 2 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Marche (Fabriano) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Toscana (Colle Val D'Elsa) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Sicilia (Palermo) - 1 Giornata
09/02/2019 Campionati Regionali Lombardia (Lodi) - 1 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Veneto (Lignano Sabbiadoro) - 2 Giornata
03/02/2019 Campionati Regionali Abruzzo (Silvi)
03/02/2019 Campionati Regionali Campania (Pozzuoli) - 2 Giornata


copyright 2015 - DSA s.r.l.