Ricerca atleti        

Kolesnikov Kliment

RUS Moscow City (2000)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero00'48''45     08/08/2018
00'48''28
00'46''58'     22/12/2017
100 Dorso00'52''77     09/08/2018
00'52''32
00'48''90'     22/12/2017
50 Stile Libero00'22''61     08/07/2018
00'22''67
00'22''57     06/05/2017
50 Dorso00'24''00     04/08/2018
00'24''17
00'23''07     17/12/2017
200 Stile Libero 01'49''80'     28/04/2018
01'45''64
01'41''75'     23/12/2017
200 Dorso 01'57''31'     07/08/2018
01'55''28
01'48''02'     13/12/2017
200 Misti 02'00''69'     29/04/2018
02'01''60
02'00''27'     07/05/2017
4x50 Stile Libero01'23''23     13/12/2017
01'23''23
01'23''23     13/12/2017
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'30''44
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'12''23'     03/08/2018
03'16''94
03'12''23'     03/08/2018
4x100 Misti 03'32''03'     09/08/2018
03'35''77
03'32''03'     09/08/2018
4x200 Stile Libero07'17''49     06/07/2018
07'17''49
07'17''49     06/07/2018
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'30''46     16/12/2017
01'30''46
01'30''46     16/12/2017
Mistaffetta 4x100 Misti 03'42''71'     06/08/2018
03'42''71
03'42''71'     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''50'     08/08/2018
03'26''62
03'24''50'     08/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day09/08/20184x100 Misti03'32''03 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day08/08/2018Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'24''50 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day07/08/2018200 Dorso01'57''31 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018Mistaffetta 4x100 Misti03'42''71 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day06/08/2018100 Dorso00'52''53 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'53''01 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day05/08/2018100 Dorso00'52''95 50 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day04/08/201850 Dorso00'24''0050 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''5850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/201850 Dorso00'24''2550 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day03/08/20184x100 Stile Libero03'12''23 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''7750 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/20184x100 Misti03'35''5850 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6150 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 5° Day08/07/201850 Stile Libero00'22''6350 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''9850 mAFINASSOLUTI Qualifica
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''7750 mAFINASSOLUTI Semifinale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/2018200 Dorso01'55''83 50 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 4° Day07/07/201850 Dorso00'24''5250 mAFINASSOLUTI Finale
LEN European Junior Swimming Championships (Helsinki, FIN) - 3° Day06/07/20184x200 Stile Libero07'17''4950 mAFINASSOLUTI Finale



LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day


50 Dorso ASSOLUTI Qualifica


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Ryan Shane1994IRL Ireland00'24''32
965
2Kolesnikov Kliment2000RUS Russia00'24''58
935
3Glinta Robert-Andrei1997ROU Romania00'24''59
934
4Morozov Vladimir1992RUS Russia00'24''65
927
5Diener Christian Erik1993GER Germany00'24''89
901
6Stravius Jeremy1988FRA France00'24''92
897
7Tsmyh Mikita1997BLR Belarus00'24''95
894
8Fesikov Sergei1989RUS Russia00'25''01
888
9Kopelev Jonatan Josef1991ISR Israel00'25''02
887
10Christou Apostolos1996GRE Greece00'25''05
883
11Ferguson Conor1999IRL Ireland00'25''08
880
12Sabbioni Simone1996ITA Italia00'25''17
871
13Stokowski Kacper1999POL Polonia00'25''22
866
14Toumarkin Zhuravlev Yakov Yan1992ISR Israel00'25''25
863
15Ulyanov Nikita1994RUS Russia00'25''29
858
16Bollin Thierry Frederic2000SUI Switzerland00'25''40
847
17Pyle Nicholas2000GBR Great Britain00'25''49
838
18Ceccon Thomas2001ITA Italia00'25''50
837
19Huille Stanislas1999FRA France00'25''54
833
20Tribuntsov Ralf1994EST Estonia00'25''60
828
    Stankevicius Gytis1994LTU Lithuania00'25''60
828
22Luht Karl Johann1996EST Estonia00'25''62
826
23Seeliger Bjoern2000SWE Svezia00'25''65
823
24Gamburg David1993ISR Israel00'25''68
820
25Bedel Paul-Gabriel1994FRA France00'25''69
819
    Sofianidis Nikolaos1998GRE Greece00'25''69
819
27Lie Markus1995NOR Norway00'25''73
815
28Spanoudakis Georgios1994GRE Greece00'25''74
814
29Reitshammer Bernhard1994AUT Austria00'25''78
810
30Kazmierczak Kamil1999POL Polonia00'25''80
808
31Dzialendzik Maksim1996BLR Belarus00'25''81
808
32Staselovich Viktar1994BLR Belarus00'25''82
807
33Lopes Gabriel Jose1997POR Portugal00'25''85
804
34Iskender Baslakov1990TUR Turkey00'25''99
791
35Hokfelt Gustav1994SWE Svezia00'26''01
789
36Telegdy Adam1995HUN Hungary00'26''16
776
37Feldbergs Girts1993LAT Latvia00'26''22
770
38Greenbank Luke1997GBR Great Britain00'26''23
769
39Franta Tomas1998CZE Czech Republic00'26''26
767
40Kalontarov Ziv1997ISR Israel00'26''30
763
41Gueres Uemitcan1999TUR Turkey00'26''41
754
42Anghel Andrei-Mircea1998ROU Romania00'26''50
746
43Lelle Armin Evert1999EST Estonia00'26''53
744
44Baser Ege1997TUR Turkey00'26''59
739
45Loncar Anton Louie1996CRO Croatia00'26''62
736
46Maekelae Niko1998FIN Finland00'26''66
733
47Gor Rasim-Ogulcan1998TUR Turkey00'26''82
720
48Acin Nikola1999SRB Serbia00'26''83
719
49Cernek Adam1999SVK Slovakia00'26''96
708
50Langel Marko-Matteus1999EST Estonia00'27''33
680
51Kuznetsov Sergey2000FIN Finland00'27''35
679
52Galea Matthew1996MLT Malta00'28''14
623
53Ukimeraj Dren2001KOS Kosovo00'29''78
526










Ultime Gare Giovani
13/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 7° Giornata Lunedì
12/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica
11/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 5° Giornata Sabato
10/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 4° Giornata Venerdì
09/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 3° Giornata Giovedì
09/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 7° Day
08/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 2° Giornata Mercoledì
08/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 6° Day
07/08/2018 Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 1° Giornata Martedì
07/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 5° Day
06/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 4° Day
05/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 3° Day
04/08/2018 Ada 2018 (Ada, SRB)
04/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 2° Day
03/08/2018 LEN European Aquatics Championships Swimming (Glasgow, GBR) - 1° Day
31/07/2018 Zomerrecordpogingen 2018 (Leuven, BEL)
29/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)
29/07/2018 Letno Odprto Zdruzeno Prvenstvo Slovenije 2018 (Koper, SLO) - 4° Day
29/07/2018 Prvenstvo Srbije Za Kadete Leto 2018 (Leskovac, SRB) - 2° Day
28/07/2018 Campeonatos Nacionais Juvenis E Absolutos De Portugal - Open (Oeiras, POR)

Ultime Gare Master
15/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 6° Giornata Domenica
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 5° Giornata Sabato
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 4° Giornata Venerdì
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
12/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 3° Giornata Giovedì
11/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 2° Giornata Mercoledì
10/07/2018 Campionati Italiani Master 2018 (Palermo) - 1° Giornata Martedì
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.