Ricerca atleti        

Palestrini Aaliyah

Aurelia Nuoto - Unicusano (2003)


Sistemi Integrati Sport ASD - Roma




Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'59''12'     24/11/2018
01'01''32
00'58''94'     10/12/2017
100 Dorso 01'05''38'     25/11/2018
01'07''42
01'04''37'     24/03/2018
100 Farfalla01'08''70     22/07/2018
01'09''17
01'07''09'     05/11/2017
100 Rana01'25''81     28/03/2017
----------
01'25''81     28/03/2017
50 Stile Libero00'27''47     25/11/2018
00'28''14
00'27''43     14/01/2018
50 Dorso00'29''81     24/11/2018
00'30''91
00'29''58     23/03/2018
50 Farfalla00'30''65     17/07/2018
00'30''44
00'29''33     04/02/2018
200 Stile Libero 02'09''36'     03/11/2018
02'10''27
02'09''36'     03/11/2018
200 Dorso 02'21''21'     04/11/2018
02'23''12
02'20''08'     19/11/2017
200 Farfalla 02'31''54'     26/11/2017
----------
02'31''54'     26/11/2017
200 Rana03'06''84     12/06/2016
----------
03'06''84     12/06/2016
200 Misti02'35''05     13/05/2018
02'33''59
02'24''84'     10/12/2017
400 Misti 05'27''91'     02/07/2017
----------
05'18''35'     11/02/2017
400 Stile Libero04'49''28     16/06/2018
04'38''27
04'31''19'     23/12/2017
800 Stile Libero 09'32''63'     04/02/2018
09'32''63
09'32''63'     04/02/2018
4x100 Stile Libero04'05''62     17/07/2018
04'01''50
03'55''46     23/12/2017
4x100 Misti 04'21''01'     25/03/2018
04'22''99
04'21''01'     25/03/2018
4x200 Stile Libero08'34''67     20/01/2018
08'34''67
08'34''67     20/01/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting CRL Autunno Assoluti (Ostia) - 2° Giornata25/11/201850 Stile Libero00'27''4725 mAFINASSOLUTI
Meeting CRL Autunno Assoluti (Ostia) - 2° Giornata25/11/2018100 Dorso01'05''38 25 mAFINASSOLUTI
Meeting CRL Autunno Assoluti (Ostia) - 1° Giornata24/11/2018100 Stile Libero00'59''12 25 mAFINASSOLUTI
Meeting CRL Autunno Assoluti (Ostia) - 1° Giornata24/11/201850 Dorso00'29''8125 mAFINASSOLUTI
Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 2° Giornata04/11/2018100 Stile Libero00'59''34 25 mAFINJUNIORES
Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 2° Giornata04/11/2018200 Dorso02'21''21 25 mAFINJUNIORES
Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata03/11/2018200 Stile Libero02'09''36 25 mAFINJUNIORES
Trofeo Nazionale Di Nuoto Mario Battistelli 3° (Roma) - 1° Giornata03/11/2018100 Dorso01'04''51 25 mAFINJUNIORES
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/201850 Dorso00'32''1150 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day08/10/2018100 Stile Libero01'03''07 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica12/08/201850 Dorso00'31''3950 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata22/07/2018100 Farfalla01'08''7050 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata22/07/20184x100 MistiSqualificato50 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata21/07/201850 Stile Libero00'28''2550 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata19/07/201850 Dorso00'31''7450 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata19/07/2018100 Stile Libero01'01''1550 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata18/07/2018100 Dorso01'08''8050 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata17/07/201850 Farfalla00'30''6550 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata17/07/20184x100 Stile Libero04'05''6250 mAFINJUNIORES
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Dorso01'08''9350 mAFINASSOLUTI Qualifica










Ultime Gare Giovani
11/12/2018 Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 1° Day
09/12/2018 RSR Meeting De Formation Futura - Etape 1 (Petit-Lancy, SUI)
09/12/2018 Torregri 1- II Torneio De Cadetes, Pa De Infantis (Entroncamento, POR)
09/12/2018 Torneio Regional De Velocidade Cadetes (Loule, POR) - 2° Day
09/12/2018 Guido Cup Deel 1 (Budel, NED)
09/12/2018 Minjun Deel 2 (Dordrecht, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Oss, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Breda, NED)
09/12/2018 Minioren Junioren Deel 2 (Nijmegen, NED)
09/12/2018 Campeonato Nacional Clubes 2° Divisao (S Antonio Dos Cavaleiros, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri 1 Cadetes A-B (Porto, POR) - 2° Day
09/12/2018 Torregri De Natal Cadetes E Infantis (Ponte Da Barca, POR) - 2° Day
09/12/2018 XXVIII Medjunarodni Miting Mladih Plivaca Vracar 2018 (Beograd, SRB) - 2° Day
09/12/2018 Majstrovstva Sr Mladsich Ziakov V Kratkom Bazene (Nove Zamky, SVK) - 3° Day
09/12/2018 Finale Campionato Regionale Assoluto Vasca Corta (Cagliari) - 3° Giornata
09/12/2018 Campionati Regionali Assoluti Vasca Corta (Vibo Valentia) - 3° Giornata
09/12/2018 19° Bellinzona Team Trophy (Bellinzona, SUI) - 2° Day
09/12/2018 Trofeo Delle Regioni 36° (Forlì) - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Servipack Italia Swim Cup (Pavia)
09/12/2018 Trofeo Di Nuoto Città Di Cremona 1°

Ultime Gare Master
09/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
09/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 2° Giornata Domenica
09/12/2018 Trofeo Sprint Di Chiavari 4°
08/12/2018 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa Da Mealhada (Mealhada, POR)
08/12/2018 Trofeo Città Di Riccione 15° - 1° Giornata Sabato
08/12/2018 Memorial Davide Cagnotto 13° (Fossano)
02/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)
02/12/2018 1° Prova Trofeo Toscana Master e Categoria (Livorno)
02/12/2018 Zuidelijke Cirkel 2018 - 6° Wedstrijd (Eindhoven, NED)
02/12/2018 Trofeo Città Di Tortona Master 15°
02/12/2018 Trofeo Citta' Tra I Due Mari 2° (Catanzaro)
02/12/2018 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
02/12/2018 Memorial Enzo Feoli 1° (Civitavecchia)
02/12/2018 Trofeo Rovigo Nuoto 22°
01/12/2018 II Meeting Internacional Luso-Andaluz De Natacao Master (Caldas Da Rainha, POR)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.