Ricerca atleti        

Palestrini Aaliyah

Sistemi Integrati Sport ASD - Roma (2003)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 01'03''07'     08/10/2018
01'01''32
00'58''94'     10/12/2017
100 Dorso01'08''80     18/07/2018
01'07''48
01'04''37'     24/03/2018
100 Farfalla01'08''70     22/07/2018
01'08''82
01'07''09'     05/11/2017
100 Rana01'25''81     28/03/2017
----------
01'25''81     28/03/2017
50 Stile Libero00'28''25     21/07/2018
00'28''25
00'27''43     14/01/2018
50 Dorso00'32''11     10/10/2018
00'31''05
00'29''58     23/03/2018
50 Farfalla00'30''65     17/07/2018
00'30''31
00'29''33     04/02/2018
200 Stile Libero02'11''08     20/01/2018
02'10''57
02'10''24'     05/11/2017
200 Dorso02'27''48     08/04/2018
02'22''84
02'20''08'     19/11/2017
200 Farfalla 02'31''54'     26/11/2017
02'31''54
02'31''54'     26/11/2017
200 Rana03'06''84     12/06/2016
----------
03'06''84     12/06/2016
200 Misti02'35''05     13/05/2018
02'30''57
02'24''84'     10/12/2017
400 Misti 05'27''91'     02/07/2017
----------
05'18''35'     11/02/2017
400 Stile Libero04'49''28     16/06/2018
04'38''27
04'31''19'     23/12/2017
800 Stile Libero 09'32''63'     04/02/2018
09'32''63
09'32''63'     04/02/2018
4x100 Stile Libero04'05''62     17/07/2018
04'01''50
03'55''46     23/12/2017
4x100 Misti 04'21''01'     25/03/2018
04'22''99
04'21''01'     25/03/2018
4x200 Stile Libero08'34''67     20/01/2018
08'34''67
08'34''67     20/01/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[12]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 4° Day10/10/201850 Dorso00'32''1150 mAFINASSOLUTI Qualifica
Youth Olympic Games 2018 (Buenos Aires, ARG) - 2° Day08/10/2018100 Stile Libero01'03''07 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Italiani Di Categoria (Roma) - 6° Giornata Domenica12/08/201850 Dorso00'31''3950 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata22/07/20184x100 MistiSqualificato50 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 6° Giornata22/07/2018100 Farfalla01'08''7050 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 5° Giornata21/07/201850 Stile Libero00'28''2550 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata19/07/2018100 Stile Libero01'01''1550 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 3° Giornata19/07/201850 Dorso00'31''7450 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 2° Giornata18/07/2018100 Dorso01'08''8050 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata17/07/20184x100 Stile Libero04'05''6250 mAFINJUNIORES
Campionato Regionale Di Categoria (Roma) - 1° Giornata17/07/201850 Farfalla00'30''6550 mAFINJUNIORES
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Dorso01'08''9350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'30''4850 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'28''3250 mAFINASSOLUTI Qualifica
2° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 2° Giornata20/06/2018100 Dorso01'07''8950 mAFINASSOLUTI
2° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 2° Giornata20/06/201850 Stile Libero00'28''3850 mAFINASSOLUTI
2° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 2° Giornata20/06/201850 Farfalla00'31''0350 mAFINASSOLUTI
2° Meeting Regionale Estate di Categoria Jun/Cad/Sen (Roma) - 1° Giornata19/06/2018100 Stile Libero01'02''9850 mAFINASSOLUTI
Trofeo SIS Roma Summer Edition 1° (Roma) - 1° Giornata Sabato16/06/2018400 Stile Libero04'49''2850 mAFINASSOLUTI Finale diretta
Meeting Internazionale Tiro A Volo Nuoto 4° (Roma) - 3° Giornata09/06/2018100 Dorso01'08''5150 mAFINASSOLUTI Qualifica










Ultime Gare Giovani
20/10/2018 11° Meeting Della Turrita (Bellinzona, SUI)
20/10/2018 Limietwedstrijd KB (Nijmegen, NED)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje ZSO (Myjava, SVK)
20/10/2018 Kragujevacki Oktobar (Kragujevac, SRB)
20/10/2018 Becej Sprint (Becej, SRB)
20/10/2018 Jesenne Plavecke Nadeje Bao (Bratislava, SVK)
20/10/2018 Trofeo Enrico Meroni 36° (Rovereto) - 1° Giornata Sabato
17/10/2018 Grand Prix WMOZP 2006 - III Runda (Warsaw, POL)
17/10/2018 1° Kolo Gorenjske (Kranj, SLO)
16/10/2018 Grand Prix WMOZP 2005 - III Runda (Warsaw, POL)
15/10/2018 Liga Szkol I Klubow Slaskich 2005 I Starsi (Gliwice, POL)
14/10/2018 Provenciaal Criterium Henri Lecluyse 6° Dag (Meulebeke, BEL)
14/10/2018 LAC Circut Deel 1 (Ridderkerk, NED)
14/10/2018 LAC Deel 1 (Leeuwarden, NED)
14/10/2018 LAC Periode1 Deel1 (Denekamp, NED)
14/10/2018 LAC (Almelo, NED)
14/10/2018 Torneio Abertura - Juv, Jun, Sen (Quarteira, POR)
14/10/2018 Cvb-Wedstrijd Stt (Tienen, BEL)
14/10/2018 Herfstmeeting Lzv (Lokeren, BEL)
14/10/2018 32° Internationales Immenstadter Schwimmfest (Immenstadt, GER) - 2° Day

Ultime Gare Master
14/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
13/10/2018 Luxembourg Masters Open 2018 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
13/10/2018 12° Humanitarni Masters Vracar 2018 (Belgrade, SRB)
30/09/2018 Regio West Open Masters Deel 1 (Papendrecht, NED)
30/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 2° Day
29/09/2018 ZMC Deel1 Kampen (Kampen, NED)
29/09/2018 Ketelbinkie 25 Tournament (Rotterdam, NED)
29/09/2018 30° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Wels, AUT) - 1° Day
22/09/2018 PK Masters (Lokeren, BEL)
15/09/2018 NMCM (Alphen, NED)
07/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 6° Giornata Venerdì
06/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 5° Giornata Giovedì
05/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 4° Giornata Mercoledì
04/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 3° Giornata Martedì
03/09/2018 Campionati Europei Master (Kranj, Slovenia) - 2° Giornata Lunedì


copyright 2015 - © DSA s.r.l.