Ricerca atleti        

Morozov Vladimir

USA Trojan Swim Club (1992)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'45''56'     19/11/2017
00'47''41
00'45''23'     06/08/2017
100 Dorso 00'52''27'     15/11/2017
00'52''29
00'51''13'     04/10/2017
100 Rana 00'57''17'     05/10/2017
00'57''79
00'56''33'     01/10/2016
50 Stile Libero00'20''45     15/12/2017
00'21''26
00'20''31     15/12/2017
50 Dorso 00'24''07'     19/11/2017
00'23''89
00'23''38     08/08/2013
50 Rana 00'26''21'     15/11/2017
00'26''74
00'26''21'     15/11/2017
50 Farfalla 00'23''09'     14/11/2017
00'23''19
00'22''94'     11/11/2017
100 Misti 00'52''95'     18/11/2017
00'52''07
00'50''30'     30/08/2016
4x50 Stile Libero01'28''53     16/12/2017
01'28''60
01'22''60'     06/12/2014
4x50 Misti01'30''44     17/12/2017
01'37''93
01'30''44     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'13''84'     23/07/2017
03'13''21
03'04''18'     03/12/2014
4x100 Misti 03'29''76'     30/07/2017
03'29''76
03'21''17'     11/12/2016
Mistaffetta 4x50 Misti 01'42''99'     14/11/2017
01'42''99
01'42''99'     14/11/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'31''39'     03/08/2017
01'31''39
01'29''73'     07/12/2016
Mistaffetta 4x100 Misti 03'44''83'     05/08/2015
----------
03'44''83'     05/08/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'24''21'     08/08/2015
----------
03'24''21'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[19]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 5░ Day17/12/20174x50 Misti01'30''4425 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 4░ Day16/12/20174x50 Stile Libero01'28''5325 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''3125 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''4525 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 3░ Day15/12/201750 Stile Libero00'20''7225 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionati Europei Vasca Corta (Copenhagen, DEN) - 1░ Day13/12/20174x50 Stile Libero01'23''2325 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'45''56 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/201750 Dorso00'23''85 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 2░ Day19/11/2017100 Stile Libero00'47''65 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'52''95 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/2017100 Misti00'50''49 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Singapore, SIN) - 1░ Day18/11/201750 Stile Libero00'20''61 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/20174x50 Stile LiberoSqualificato25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''21 25 mAFINASSOLUTI Finale
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/20174x50 Stile Libero01'34''05 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/2017100 Dorso00'52''27 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 2░ Day15/11/201750 Rana00'26''93 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1░ Day14/11/201750 Farfalla00'23''09 25 mAFINASSOLUTI
FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1░ Day14/11/20174x50 Misti01'44''25 25 mAFINASSOLUTI



FINA/Airweave Swimming World Cup 2017 (Tokyo, JPN) - 1░ Day


50 Farfalla ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Sankovich Pavel1990BLR Belarus00'22''87
866
2Kawamoto Takeshi1995JPN Clubs00'22''92
860
3To Kenneth King Him1992HKG Hong Kong00'23''02
849
4Morozov Vladimir1992RUS Russia00'23''09
841
5Shioura Shinri1991JPN Japan00'23''11
839
6Katou Hiroki1987JPN Clubs00'23''14
836
7Ida Kengo1991JPN Clubs00'23''17
832
8Tsurkin Yauheni1990BLR Belarus00'23''22
827
9Andrew Michael1999USA United States00'23''24
825
10Kawamoto Kouhei1979JPN Clubs00'23''32
816
11Matsui Kousuke1994JPN Clubs00'23''35
813
12Miyamoto Kenji1994JPN Clubs00'23''36
812
13Horomura Nao1999JPN Clubs00'23''39
809
14Kishida Masayuki1985JPN Clubs00'23''44
804
15Mizunuma Naoki1996JPN Clubs00'23''53
795
16Li Zhuhao1999CHN China00'23''57
791
17Muramatsu Yoshinori1988JPN Clubs00'23''60
788
18Nanba Akira1996JPN Clubs00'23''64
784
    Seki Kaiya1999JPN Clubs00'23''64
784
20Ikee Takehaya1997JPN Clubs00'23''67
781
21Marks Edward1996AUS Australia00'23''68
780
22Kishi Kazuya1993JPN Clubs00'23''69
779
    Ishii Ryo1990JPN Clubs00'23''69
779
24Shymanovich Ilya1994BLR Belarus00'23''73
775
25Takahashi Kazuki1996JPN Clubs00'23''78
770
    Wierling Damian Matthias Armin1996GER Germany00'23''78
770
27Hamaya Kensyu1994JPN Clubs00'23''80
768
28Klenz Ramon1998GER Germany00'23''82
766
29Umemoto Masayuki1994JPN Clubs00'23''90
758
    Suzuki Takanori1993JPN Clubs00'23''90
758
31Asou Yoshihiro1985JPN Clubs00'23''97
752
32Ueno Tatsuya1989JPN Clubs00'24''00
749
33Ohtsuka Toshiki1998JPN Clubs00'24''01
748
34Ohzono Yuuki1999JPN Clubs00'24''03
746
35Taniguchi Seiji1986JPN Clubs00'24''07
742
36Takayasu Ryo1981JPN Clubs00'24''08
741
37Hunter Daniel Jeffery1994NZL Nuova Zelanda00'24''11
739
38Shikuma Kyouichirou1996JPN Clubs00'24''21
730
39Kondou Naohiro1995JPN Clubs00'24''22
729
40Graham Alexander1995AUS Australia00'24''23
728
41Da Silva Junior Nelson1986BRA Brazil00'24''24
727
42Morimoto Syoji1995JPN Clubs00'24''27
724
43Ervin Anthony Lee1981USA United States00'24''29
722
44Kagami Takuya1992JPN Clubs00'24''33
719
45Tsutou Kakeru1997JPN Clubs00'24''35
717
    Miura Shin1998JPN Clubs00'24''35
717
47Gotou Masaya1999JPN Clubs00'24''38
714
48Townsend Louis1998AUS Australia00'24''39
714
49Brown Nicholas1996AUS Australia00'24''40
713
50Ayoubi Mehdi1998CAN Canada00'24''41
712
51Diener Christian Erik1993GER Germany00'24''43
710
52Kamminga Arno1995NED Netherlands00'24''49
705
53Bibby Luke Nicholas1995AUS Australia00'24''50
704
54Fukaya Kou1991JPN Clubs00'24''51
703
55Katou Osamu1995JPN Clubs00'24''53
701
56Huang Yen-Hsin1995TPE Chinese Taipei00'24''55
700
57Lim Darren Fang Yue1998SIN Singapore00'24''56
699
58Ramos Fernandez Alex1999ESP Spagna00'24''58
697
59Gonche Matheus1999BRA Brazil00'24''68
689
60Qaium Keiran1992AUS Australia00'24''76
682
61Chang Kuo-Chi1992TPE Chinese Taipei00'24''80
679
62Wang Yu-Lian1994TPE Chinese Taipei00'24''81
678
63Zhang Zixian2001CHN China00'24''98
664
64Nyilas Kornel2000HUN Hungary00'25''03
660
65Zlatic Lazar1994SRB Serbia00'25''06
658
66Kendi Csaba Kund1998HUN Hungary00'25''78
604
67Bernard-Lalonde Antoine1996CAN Canada00'26''34
566
68Saidi Firas2002QAT Qatar00'27''42
502
    Teong Tzen Wei1997SIN SingaporeSqualificato










Ultime Gare Giovani
18/02/2018 2░ Prova Tempi Olgiata 20.12 (Roma)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti A (Larciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti B (Larciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti A (San Casciano)
18/02/2018 6░ Prova Invernale Esordienti B (San Casciano)
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento D ROM
18/02/2018 Gran Premio Esordienti Concentramento A PR-RE
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14░ - Gruppo 4 (Ferrara)
18/02/2018 Qualificazioni Trofeo Interleghe 14░ - Gruppo 2 (Vignola)
18/02/2018 Trofeo CittÓ di Albenga 7░ - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Meeting Del Titano 16░ (San Marino - Serravalle) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Monza) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 Semifinali Campionati Regionali Es.A (Milano) - 2░ Giornata Domenica
18/02/2018 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Vicenza)
18/02/2018 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Sant'Urbano)
18/02/2018 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Rovigo)
18/02/2018 4░ Giornata AttivitÓ Interzona Esordienti (Montecchio Maggiore)
18/02/2018 6░ Giornata AttivitÓ Conc. C PD-VR (Verona)
18/02/2018 6░ Giornata AttivitÓ Conc. D BL-VI (RosÓ)
18/02/2018 6░ Giornata AttivitÓ Conc. A TV (Montebelluna)

Ultime Gare Master
04/02/2018 Regionali Abruzzo (Sant'Egidio Alla Vibrata)
04/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 2░ Giornata
04/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 2░ Giornata
03/02/2018 Regionali Marche (Fabriano) - 1░ Giornata
03/02/2018 Regionali Lazio (Ostia) - 1░ Giornata
28/01/2018 Trofeo Regionale Iron UISP 2017-2018 3░ Giornata (Scampia)
28/01/2018 Trofeo Delle Dolomiti 20░ (Bolzano)
28/01/2018 Trofeo Sant'Agata 14░ (Catania)
28/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 2░ Giornata Domenica
27/01/2018 ZIK Masters (Kapellen, BEL)
27/01/2018 Trofeo ACSI CittÓ Di Desenzano 22░ - 1░ Giornata Sabato
21/01/2018 Open Nederlandse Masters Kampioenschappen 2018 KB (Terneuzen, NED) - 4░ Day
21/01/2018 XII Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3░ Day
21/01/2018 Tartu Tahed Masters II Etapp (Tartu, EST)
21/01/2018 Trofeo Airon GaiaCresce 4░ (Conversano)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.