Ricerca atleti        

Kromowidjojo Ranomi

NED NTC-PSV (1990)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'53''08'     20/12/2018
00'53''35
00'50''95'     15/12/2017
100 Dorso 00'59''57'     05/10/2018
00'59''57
00'59''57'     05/10/2018
100 Farfalla 00'57''67'     30/09/2018
00'59''99
00'56''63'     07/08/2017
100 Rana 01'14''33'     30/12/2016
----------
01'14''33'     30/12/2016
50 Stile Libero00'23''71     21/12/2018
00'24''13
00'22''93'     07/08/2017
50 Dorso00'27''18     20/12/2018
00'27''16
00'26''10'     28/09/2018
50 Rana00'34''38     29/12/2016
----------
00'34''38     29/12/2016
50 Farfalla00'25''17     20/12/2018
00'25''54
00'24''47'     14/12/2018
200 Stile Libero 01'56''25'     29/09/2018
01'58''80
01'56''25'     29/09/2018
100 Misti 01'01''10'     21/12/2018
01'01''10
01'00''88'     29/12/2015
4x50 Stile Libero 01'34''55'     16/12/2018
01'31''14
01'28''39     16/12/2017
4x50 Misti 01'37''05'     13/12/2018
01'41''03
01'37''05'     13/12/2018
4x100 Stile Libero 03'28''02'     11/12/2018
03'30''73
03'21''81'     29/07/2017
4x100 Misti 03'45''46'     11/12/2015
----------
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'32''85'     03/12/2014
----------
07'32''85'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti01'37''71     14/12/2017
----------
01'37''71     14/12/2017
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'29''97'     19/11/2017
----------
01'28''70'     07/08/2017
Mistaffetta 4x100 Misti03'45''34     06/08/2018
03'45''45
03'45''34     06/08/2018
Mistaffetta 4x100 Stile Libero03'23''97     08/08/2018
03'25''58
03'23''10'     08/08/2015

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[26]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/201850 Stile Libero00'24''1825 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018100 Misti01'01''10 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/201850 Stile Libero00'23''7125 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Farfalla00'25''5025 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Dorso00'27''8125 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018100 Stile Libero00'54''08 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Farfalla00'25''1725 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/201850 Dorso00'27''1825 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018100 Stile Libero00'53''08 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/20184x50 Stile Libero01'34''55 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 6░ Day16/12/201850 Stile Libero00'23''19 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'23''50 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/201850 Stile Libero00'24''07 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''63 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Farfalla00'24''47 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/201850 Dorso00'26''54 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'25''32 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Stile Libero00'51''14 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/20184x50 Misti01'37''05 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/201850 Farfalla00'24''84 25 mAFINASSOLUTI Semifinale



Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day


50 Stile Libero ASSOLUTI


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Heemskerk Femke1987NED Netherlands00'23''90
883
2Kameneva Mariia1999RUS Russia00'23''93
879
3Barratt Holly1988AUS Australia00'23''94
878
4Pires De Medeiros Etiene1991BRA Brazil00'24''00
872
5Kromowidjojo Ranomi1990NED Netherlands00'24''07
864
6Comerford Mallory Elizabeth1997USA United States00'24''18
852
    Apostalon Anika1995CZE Czech Republic00'24''18
852
8Zhu Menghui1999CHN China00'24''20
850
9Sato Aya1994JPN Japan00'24''23
847
10Kennedy Madison1987USA United States00'24''24
846
11Wu Yue1997CHN China00'24''25
845
12Henique Melanie1992FRA France00'24''31
839
13Coleman Michelle1993SWE Svezia00'24''39
830
14Gallagher Erin Paige1998RSA Sud Africa00'24''41
828
15Munoz Del Campo Lidon1995ESP Spagna00'24''60
809
16Nasretdinova Rozaliya1997RUS Russia00'24''62
807
17Jallow Mimosa1994FIN Finland00'24''65
804
18Seemanova Barbora2000CZE Czech Republic00'24''76
794
19Karakouskaya Nastassia1996BLR Belarus00'24''80
790
20Arcila Hurtado Isabella1994COL Colombia00'24''83
787
21Bjornsen Susann Jakobsen1993NOR Norway00'24''87
783
22Petkova Diana2000BUL Bulgaria00'25''16
756
    Ko Miso1997KOR Republic Of Korea00'25''16
756
24Pinto Jeserik1990VEN Venezuela00'25''17
756
25Klancar Neza2000SLO Slovenia00'25''19
754
26Sze Hang Yu1988HKG Hong Kong00'25''44
732
27Ozbilen Selen2001TUR Turkey00'25''46
730
28Moynihan Rebecca1998NZL Nuova Zelanda00'25''51
726
29Torrez Guzman Karen Milenka1992BOL Bolivia00'25''53
724
30Nikitina Gabriela1994LAT Latvia00'25''63
716
31Jonsdottir Ingibjorg Kristin1993ISL Iceland00'25''67
712
32Meilutyte Ruta1997LTU Lithuania00'25''78
703
    Mikuskova Barbora2001SVK Slovakia00'25''78
703
34Medosevic Lamija2000BIH Bosnia-Herzegovina00'25''80
702
35Pak Mi Song2001PRK Dpr Korea00'25''91
693
36Falzon Young Francesca2001MLT Malta00'26''03
683
37Jumah Bayan1994SYR Syria00'26''24
667
38Weech Ariel1991BAH Bahamas00'26''28
664
39Mencia Mariel2001DOM Dominican Republic00'26''40
655
40Remersaro Coronel Ines1992URU Uruguay00'26''41
654
41Timmer Elisabeth2001ARU Aruba00'26''51
647
42Blake Yolani Julia1999FIJ Fiji00'26''54
644
43Papapetrou Tonia-Maria2000CYP Cyprus00'26''57
642
44Merizaj Nikol1998ALB Albania00'26''68
634
45Manucharyan Varsenik2003ARM Armenia00'26''80
626
46Boutbien Jeanne1999SEN Senegal00'26''81
625
47Mana Noura1997MAR Morocco00'27''07
607
48Jayaweera Savindi2000SRI Sri Lanka00'27''15
602
49Hall Arleigha2000TCN Turks & Caicos Islands00'27''31
591
50Imnadze Mariam2001GEO Georgia00'27''37
588
51Khuyagbaatar Enkhzul2004MGL Mongolia00'27''44
583
52Shabani Fjorda2004KOS Kosovo00'27''45
582
53Fuller Olivia2003ANT Antigua & Barbuda00'27''58
574
54Ayawere Maayaa Abigediwer2003GHA Ghana00'27''60
573
55Castillo Maria2003PAN Panama00'27''73
565
56Ogunbanwo Abiola Moyosore2004NGR Nigeria00'27''83
559
57Tan Chi Yan1994MAC Macau00'27''88
556
58Ismatul Daila2002GUA Guatemala00'28''00
549
59Furgeson Colleen1998MHL Marshall Islands00'28''32
530
60Sanmoogan Jamila1997GUY Guyana00'28''33
530
61Katumba Ssubi Selina2003UGA Uganda00'28''42
525
62Bique Jannat Firdosse1997MOZ Mozambique00'28''68
511
63Schuster Andrea2002SAM Samoa00'28''81
504
64Winter Margie2002FSM Micronesia00'28''86
501
65Vele Georgia-Leigh1998PNG Papua New Guinea00'28''89
499
66Joassaint Larissa Valerie1993HAI Haiti00'28''91
498
67Alatrash Miri I F1994PLE Palestine00'28''95
496
68Day Noelani Malia2003TGA Kingdom Of Tonga00'29''04
492
69Pinto Ammara1997MAW Malawi00'29''07
490
70Tyurina Anastasiya2001TJK Tajikistan00'29''24
482
71Rakotovelo Samantha1999MAD Madagascar00'29''39
474
72Shakya Tisa2003NEP Nepal00'29''46
471
73Guerard Anna-Sica2001TOG Togo00'29''55
467
74Binrajab Alaa Adel Ameer Abdulla2004BRN Bahrain00'29''81
455
75Costa Daniela1996ANG Angola00'29''90
451
76Ferreira Catarina Trigo2002CPV Cape Verde00'29''97
447
77Aktar Sonia1997BAN Bangladesh00'30''21
437
78Abeke Radji Nafissath2002BEN Benin00'30''40
429
79Dlamini Senamile2003SWZ Swaziland00'30''88
409
80Budcharern Siri Arun2002LAO Laos PDR00'31''19
397
81Temba Kayla2003TAN Tanzania00'31''37
390
82San Bopha2002CAM Cambodia00'32''87
339
83Charles Wendy Lagwena2000SOL Solomon Islands00'34''16
302
84Kaze Odrina2000BDI Burundi00'34''72
288
85Ibrahim Haneen2000SUD Sudan00'34''86
284
86Moussa Mahamane Roukaya1997NIG Niger00'34''91
283
87Selo Lina Alemayehu2000ETH Ethiopia00'35''42
271
88Houssein Barkat Safia2001DJI Djibouti00'35''77
263
89Aqeel Raaidah2003PAK Pakistan00'36''15
255
90Dumbuya Tity2003SLE Sierra Leone00'36''71
243
91Sessouma Gniene Faouzia2002BUR Burkina Faso00'38''94
204
92Oafini Fernandes Ana Luiza2002TLS Timor-Leste00'41''11
173
93Sam Sainabou2002GAM Gambia00'46''14
122











Ultime Gare Giovani
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1░ Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Oostburg, NED)
13/01/2019 Vc District Deel 2 (Noordwijk, NED)
13/01/2019 NZC II (Noord-Scharwoude, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Nijmegen, NED)
13/01/2019 Vc Deel 2 (Nederweert, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Markelo, NED)
13/01/2019 NZC Deel 2 (Lichtenvoorde, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.