Ricerca atleti        

Sjostrom Sarah

SWE Sodertorns Simsallskap (1993)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'52''77'     30/06/2018
00'52''31
00'50''58'     11/08/2017
100 Dorso 01'01''02'     27/01/2018
01'01''55
00'58''83     07/11/2010
100 Farfalla 00'57''62'     30/06/2018
00'56''25
00'54''61'     07/12/2014
50 Stile Libero00'24''18     29/06/2018
00'23''68
00'23''00'     07/08/2017
50 Dorso00'28''41     28/01/2018
00'28''37
00'28''22     06/03/2015
50 Farfalla00'25''33     29/06/2018
00'25''01
00'24''52'     06/08/2017
200 Stile Libero 01'54''57'     19/11/2017
01'53''47
01'50''43'     12/08/2017
200 Farfalla 02'09''51'     03/12/2014
----------
02'04''23'     21/11/2014
100 Misti 00'57''92'     15/12/2017
00'58''62
00'57''10'     02/08/2017
200 Misti 02'09''84'     18/11/2017
02'09''65
02'09''47'     18/11/2017
400 Stile Libero 04'15''01'     06/02/2016
----------
04'02''33'     20/11/2014
4x50 Stile Libero01'35''92     15/12/2017
01'35''92
01'35''46'     11/12/2009
4x50 Misti01'44''43     17/12/2017
01'44''43
01'44''43     17/12/2017
4x100 Stile Libero 03'35''68'     08/08/2017
03'35''04
03'31''97     18/12/2010
4x100 Misti 03'58''91'     08/08/2017
03'57''09
03'51''64'     07/12/2014
4x200 Stile Libero 07'53''43'     10/08/2016
----------
07'41''91     15/12/2010
Mistaffetta 4x50 Stile Libero01'32''16     05/12/2015
----------
01'31''60     05/12/2015
Mistaffetta 4x100 Stile Libero 03'26''06'     09/08/2017
03'26''06
03'26''06'     09/08/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[27]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'52''77 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Farfalla00'56''29 50 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Stile Libero00'53''59 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato30/06/2018100 Farfalla00'57''62 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''3350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'25''1950 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Stile Libero00'24''1850 mAFINASSOLUTI Finale A
Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 1° Giornata Venerdì29/06/201850 Farfalla00'25''3350 mAFINASSOLUTI Qualifica
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Farfalla00'57''49 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'54''00 50 mMFINASSOLUTI Preliminaries
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Stile Libero00'53''43 50 mMFINASSOLUTI A - Final
2018 TYR Pro Swim Series (Atlanta, USA) - 1° Day01/03/2018100 Farfalla00'56''62 50 mMFINASSOLUTI A - Final
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'57''76 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'55''35 50 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/201850 Dorso00'28''4150 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Farfalla00'56''77 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 3° Day28/01/2018100 Stile Libero00'53''44 50 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Farfalla00'25''0750 mAFINASSOLUTI Finale
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Dorso00'28''3350 mAFINASSOLUTI
20° Luxembourg Euro Meet 2018 (Luxembourg, LUX) - 2° Day27/01/201850 Stile Libero00'24''4650 mAFINASSOLUTI

Trofeo Settecolli 55° (Roma) - 2° Giornata Sabato




Societá
99 Sport - L'Aquila
Accademia PDS Terni
AICS Pavia Nuoto
Alba Oriens - Casandrino
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Arca Team ASD
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
Assonuoto Club Caserta
Atlantide SSD - Ciampino
Atlantide SSD - Elmas
Aurelia Nuoto - Unicusano
BEL Belgium
BEL Vlaamse Zwemfederatie
BRA Brazil
BRA Esporte Clube Pinheiros
BRA Minas Tenis Clube
BRA Sesi-Sp
Brenta Nuoto
Canottieri Baldesio
Canottieri Bissolati
Canottieri Milano
Centro Nuoto Foggia
Centro Nuoto Sulmona
Centro Nuoto Torino
Centro Sportivo Carabinieri
Centro Sportivo Esercito
Chimera Nuoto
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Nuoto UISP Bologna
Consorz. Le Cupole - Roma
Coopernuoto
CSR Granda
CZE Czech Republic
CZE Tj Slavia Chomutov
DDS SSD
De Akker Team SSD - Bologna
DEN Denmark
Dynamic Sport
EGY Egypt
Energy Standard
Esseci Nuoto
FAR Faroe Islands
FlorentiaNuotoClub SSD
Forum SSD - Assago
FRA Aquatic Club Bourges
Futura Club I Cavalieri Prato
G.S. VV.F Fiamme Rosse
GBR Great Britain
GBR Swim Wales
Genova Nuoto My Sport SSD
GER Germany
GER Neckarsulmer Sport Union
GER SC Aqua Koln
GER Schwimmbezirk Nordwestfalen
GER SG Ewr Rheinhessen-Mainz
Gestisport Coop SSD - Carugate
Gruppo Nuoto Fiamme Gialle
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Napoli
Gruppo Sportivo Fiamme Oro Roma
HUN Hungary
Icos Sporting Club
Imolanuoto
IRL Ireland
ITA Italia
JPN Japan
Larus Nuoto ASD - Roma
LBA Libya
Leosport ASD
LIE Liechtenstein
LIE Schwimmgemeinschaft Liechtenstein
LUX Luxembourg
Marina Militare C.S. Nuoto - Roma
Matrix SSD - Roma
NED De Dolfijn
NED Netherlands
NED NTC-PSV
NOR Lambertseter Sk
Nuotatori Canavesani
Nuotatori Pugliesi ASD
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Fabriano
Nuoto Livorno
Oasi Laura Vicuna
Olimpic Nuoto Napoli
Pallanuoto Trieste
Payton Bari ASD
Phoenix ASD
Piave Nuoto - San Dona'
Plain Team Veneto
Polisportiva Bresciana
Polisportiva Comunale Riccione
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Rari Nantes Torino
Rari Nantes Verona
Riviera Nuoto SRL SSD
ROU Romania
RUS Efimova Team Club
Sea Sub Modena ASD
Sergio De Gregorio SSD
SEY Seychelles
Sinergie Sp.Ve Sd Atessa
Sistemi Integrati Sport ASD - Roma
SLO Slovenia
Spoleto Nuoto
Sport Cortona ASD
Sport Full Time Sassari
Sport Management Atleti Lombardi SSD
Sport Time SSD - Alzano L.
Sporting Club Flegreo
Sporting Lodi SSD
SS Lazio Nuoto
Stelle Marine SSD
SUI Geneve Natation 1885
SUI Nuoto Sport Locarno
SUI Schwimm Uster Wallisellen
SUI Schwimmklub Bern
SUI Swimming Team Savosa
SUI Switzerland
Swim Pro SS9 ASD
Team Insubrika - Creval
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Team Nuoto Toscana Empoli
Tennis Club Match Ball ASD - Siracusa
Time Limit ASD
Tiro a Volo Nuoto
UISP Nuoto Cordenons
UISP Nuoto Scandicci 1982 SSD
UKR Energy Standard
USA Grand Canyon Aquatics
Vela Nuoto Ancona
Veneto Banca Montebelluna
Vis Sauro Nuoto Team
Vittoria Alata Nuoto ASD - Brescia
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
100 FarfallaASSOLUTI Qualifica
F
200 FarfallaASSOLUTI Qualifica
M
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
F
100 DorsoASSOLUTI Qualifica
M
400 MistiASSOLUTI Qualifica
F
400 MistiASSOLUTI Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Qualifica
M
50 RanaASSOLUTI Qualifica
F
50 RanaASSOLUTI Qualifica
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale Paralympics
M
100 FarfallaASSOLUTI Finale A
F
100 FarfallaASSOLUTI Finale B
F
200 FarfallaASSOLUTI Finale A
M
200 FarfallaASSOLUTI Finale B
M
100 DorsoASSOLUTI Finale A
F
100 DorsoASSOLUTI Finale B
F
100 DorsoASSOLUTI Finale A
M
100 DorsoASSOLUTI Finale B
M
400 MistiASSOLUTI Finale A
F
400 MistiASSOLUTI Finale B
F
400 MistiASSOLUTI Finale A
M
400 MistiASSOLUTI Finale B
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
F
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale A
M
100 Stile LiberoASSOLUTI Finale B
M
50 RanaASSOLUTI Finale A
F
50 RanaASSOLUTI Finale B
F
50 RanaASSOLUTI Finale A
M
50 RanaASSOLUTI Finale B
M
800 Stile LiberoASSOLUTI
F
800 Stile LiberoASSOLUTI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 














Ultime Gare Giovani
15/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
15/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 2° Day
15/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 2° Day
15/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 3° Day
15/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 2° Day
15/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 2° Day
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria e Assoluti Estivi (Crotone) - 2° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Categoria - Finali Camp. Esord. A (Pescara) - 3° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
15/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
15/07/2018 Finali CRVL 2017-2018 (Bologna) - 4° Giornata
14/07/2018 Manifestazione Regionale Assoluta Estiva (Milano)
14/07/2018 Nordic Age Group Championship (Riga, LAT) - 1° Day
14/07/2018 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije (Kranj, SLO) - 1° Day
14/07/2018 Sommer-Schweizermeisterschaft (Aarau, SUI) - 2° Day
14/07/2018 Clubkampioenschappen Selectie (Zuidwolde, NED)
14/07/2018 Limiet Wedstrijd Voor Seizoen (Dokkum, NED)
14/07/2018 Srdan I Maksim 2018 (Trebinje, BIH) - 1° Day
14/07/2018 Festival Regional De Verao De Cadetes (Alges, POR) - 1° Day
14/07/2018 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 3° Giornata

Ultime Gare Master
15/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 3° Day
14/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 2° Day
13/07/2018 XX Campeonato Nacional Masters De Verao - Open (Loule, POR) - 1° Day
07/07/2018 Manifestazione Mezzo Fondo (Borgaro)
01/07/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 2° Day
30/06/2018 Arena Slovakia Swimming Cup 2018 (Samorin, SVK) - 1° Day
17/06/2018 XX Torneio Cidade De Fafe - Trofeu Especialista Master (Fafe, POR)
16/06/2018 1° Internationalen Masters-Meeting Der Su Modling (Maria Enzersdorf, AUT)
16/06/2018 Masters Leto 2018 (Beograd, SRB)
16/06/2018 II Trofeu Internacional De Natacao Master Fcp (Porto, POR)
10/06/2018 Torneio Internacional De Masters'2018 (Setubal, POR)
10/06/2018 Trofeo Estivo 6° (Casarano) - 2° Giornata Domenica
10/06/2018 Trofeo Il Gabbiano 10° (Napoli)
10/06/2018 Trofeo Della Regione 5° (Catania) - 2° Giornata
10/06/2018 Trofeo Galluzzi 33° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica


copyright 2015 - © DSA s.r.l.