Ricerca atleti        

Hosszu Katinka

HUN Iron Swim Team (1989)





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero 00'55''94'     30/04/2017
----------
00'52''12'     27/08/2016
100 Dorso 00'57''31'     21/12/2018
00'58''74
00'55''03'     04/12/2014
100 Farfalla 00'56''50'     15/11/2017
----------
00'55''12'     11/12/2016
100 Rana 01'08''72'     03/11/2018
01'10''02
01'06''97'     05/11/2016
50 Stile Libero 00'25''96'     13/09/2018
00'25''76
00'24''51     06/12/2015
50 Dorso 00'27''69'     02/11/2018
00'28''33
00'25''95     16/12/2017
50 Rana 00'32''36'     04/11/2018
00'32''58
00'31''12     10/11/2013
50 Farfalla 00'27''30'     03/11/2018
00'27''90
00'25''73     31/08/2016
200 Stile Libero 01'58''33'     03/11/2018
02'01''11
01'51''18'     07/12/2014
200 Dorso 02'03''65'     20/12/2018
02'05''57
01'59''23'     05/12/2014
200 Farfalla 02'08''30'     20/12/2018
02'05''94
02'01''12'     03/12/2014
200 Rana 02'22''96'     02/11/2018
02'31''41
02'21''81'     02/11/2016
100 Misti 00'58''20'     21/12/2018
00'57''68
00'56''51'     07/08/2017
200 Misti 02'07''82'     20/12/2018
02'08''12
02'01''86'     06/12/2014
400 Misti 04'33''03'     21/12/2018
04'29''82
04'19''46'     02/12/2015
400 Stile Libero 04'05''76'     02/11/2018
04'09''48
03'58''84'     06/12/2015
800 Stile Libero 08'34''58'     15/09/2018
08'40''53
08'08''41'     24/10/2014
1500 Stile Libero 16'35''97'     28/04/2017
----------
16'04''85'     18/11/2016
4x50 Stile Libero 01'31''03'     05/10/2018
01'31''03
01'31''03'     05/10/2018
4x50 Misti 01'42''60'     06/10/2018
01'42''60
01'42''60'     06/10/2018
4x100 Stile Libero 03'37''71'     14/09/2018
03'36''96
03'36''21'     08/09/2018
4x100 Misti 03'59''43'     15/09/2018
04'01''45
03'45''46'     11/12/2015
4x200 Stile Libero 07'51''33'     27/07/2017
----------
07'39''21'     03/12/2014
Mistaffetta 4x50 Misti 01'48''24'     05/11/2016
----------
01'48''24'     05/11/2016
Mistaffetta 4x50 Stile Libero 01'41''39'     04/11/2016
----------
01'41''39'     04/11/2016
Mistaffetta 4x200 Stile Libero07'31''19     04/08/2018
07'31''19
07'31''19     04/08/2018

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[92]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018100 Dorso00'59''73 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018100 Misti00'58''86 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018400 Misti04'33''03 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018100 Dorso00'57''31 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 2░ Day21/12/2018100 Misti00'58''20 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018200 Dorso02'09''09 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018200 Misti02'10''01 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018200 Farfalla02'12''19 25 mAFINASSOLUTI
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018200 Dorso02'03''65 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018200 Misti02'07''82 25 mAFINASSOLUTI Finale
Lausanne Swim Cup 2018 (Lausanne, SUI) - 1░ Day20/12/2018200 Farfalla02'08''30 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/2018200 Misti02'05''42 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 5░ Day15/12/2018200 Misti02'03''25 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 4░ Day14/12/2018100 Misti00'57''26 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Dorso02'01''99 25 mAFINASSOLUTI Finale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018200 Dorso02'03''96 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'58''05 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 3░ Day13/12/2018100 Misti00'57''69 25 mAFINASSOLUTI Semifinale
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018200 Farfalla02'04''68 25 mAFINASSOLUTI
Campionati Mondiali Vasca Corta (Hangzhou, CHN) - 2░ Day12/12/2018100 Dorso00'56''26 25 mAFINASSOLUTI Finale



Meeting International Mare Nostrum (Canet-En-Roussillon, FRA) - 2░ Day


400 Misti ASSOLUTI FHT


Pos. Atleta Anno Società Tempo Pt. FINA
1Hosszu Katinka1989HUN Iron Aquatics 04'42''75
835
2Gunes Viktoria Zeynep1998TUR Turkey04'43''78
826
3Miley Hannah1989GBR Scottish Swimming04'44''37
821
4Willmott Aimee1993GBR Uni of Stirling Swim Team 04'45''98
807
5Forde Brooke1999USA United States04'46''39
804
6Corro Lorente Catalina1995ESP Club Deportivo Bidasoa 04'46''72
801
7Kaminskaya Victoria1995POR Portugal04'49''08
782
8Zavadova Barbora1993CZE Czech Republic04'51''28
764
9Pujadas Rusinol Julia2001ESP Federacion Catalana De Natacio 04'52''79
752
10Kane Amelia 2003IRL Ireland04'53''54
747
11Jakabos Zsuzsanna1989HUN Hungary04'54''36
740
12Garcia Marin Laura 2002ESP Spagna04'56''91
721
13Perez Blanco Jimena1997ESP Club Deportivo Gredos San Diego04'57''22
719
14Luo Si 1997CHN China04'57''73
716
15Rudin Rosie1998GBR City Of Sheffield Swim Squad04'58''71
709
16Knox Julia 2003IRL Ireland05'01''40
690
17Chen Yejie 2001CHN China05'05''75
661
18Haworth Tara1999GBR Edinburgh University 05'11''95
622











Ultime Gare Giovani
19/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Tradate) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Monza) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Cremona) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 4░ Prova Coppa Tokio (Brescia) - 1░ Giornata Sabato
19/01/2019 Trofeo G.S. Aragno "I Delfini" 13░ (Genova) - 1░ Giornata Sabato
14/01/2019 Wojewodzka Liga Miast Opolszczyzny (Kluczbork, POL)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino SUD (Cagliari)
13/01/2019 1░ Prova Trofeo Topolino NORD (Sassari)
13/01/2019 Remplacants Interclubs Jeunes (Villeneuve-D'Ascq, FRA)
13/01/2019 Competitie Hoofdklasse Deel 2 13012019 (Zoetermeer, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Veldhoven, NED)
13/01/2019 Nationale Competitie Deel 2 (Uden, NED)
13/01/2019 Tz Cvb-Wedstrijd (Tienen, BEL)
13/01/2019 1░ Dag Provinciaal Regelmatigheidscriterium Henri Lecluyse (Tielt, BEL)
13/01/2019 Stw Wintermeeting (Sint-Niklaas, BEL)
13/01/2019 Regio West Zwemcompetitie Deel 2 (Sassenheim, NED)
13/01/2019 Competitie Deel 2 (Rosmalen, NED)
13/01/2019 Zwemcompetitie 2 (Roosendaal, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Purmerend, NED)
13/01/2019 Knzb Zwemcompetitie Deel 2 (Papendrecht, NED)

Ultime Gare Master
13/01/2019 Trofeo Forum Sprint 23░ (Roma)
13/01/2019 Trofeo Acquambiente 4░ (Sant'Urbano)
13/01/2019 Trofeo Rari Nantes Sori 8░
13/01/2019 Trofeo Airon GaiaCresce 5░ (Conversano)
13/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 2░ Giornata Domenica
12/01/2019 Trofeo CittÓ Di Ravenna 17░ - 1░ Giornata Sabato
12/01/2019 Trofeo Master DDS 21░ (Milano)
12/01/2019 Xix Torneio Internacional Cidade Da Maia Masters (Maia, POR)
06/01/2019 ZMC 5░ Wedstrijd (Amersfoort, NED)
06/01/2019 Torneio De Natacao Pura Master Da Anl (Sto Antonio Cavaleiros, POR)
06/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 2░ Giornata
05/01/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Bologna) - 1░ Giornata
23/12/2018 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 13░ Master (Lucca)
22/12/2018 Buon Natale Master 2018 (Cagliari)
16/12/2018 Trofeo Coopernuoto Master 7░ (Parma)


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.