Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Valmori Sofia

Rinascita Team Romagna (2004)


UISP Deka Nuoto Lugo





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'17''70     24/11/2013
----------
00'17''70     24/11/2013
50 Stile Libero00'30''42     01/12/2019
00'30''79
00'30''31     26/01/2019
100 Stile Libero 01'08''78'     01/05/2019
01'08''78
01'07''52'     30/10/2016
200 Stile Libero 02'28''41'     23/11/2019
02'25''98
02'22''54     10/02/2018
400 Stile Libero05'03''38     04/06/2018
----------
04'57''91     04/12/2016
800 Stile Libero10'32''84     11/06/2019
10'19''04
10'04''38     11/02/2018
25 Dorso00'28''55     25/06/2011
----------
00'28''55     25/06/2011
50 Dorso00'33''20     01/12/2019
00'34''50
00'33''20     01/12/2019
100 Dorso 01'14''60'     27/10/2019
01'16''26
01'12''73     22/01/2017
200 Dorso 02'40''13'     04/11/2017
----------
02'35''01     03/12/2016
25 Rana00'22''60     24/11/2013
----------
00'22''60     24/11/2013
50 Rana00'42''53     24/11/2018
----------
00'42''53     24/11/2018
100 Rana01'35''42     25/04/2016
----------
01'32''98     01/11/2015
200 Rana03'10''08     21/01/2017
----------
03'10''08     21/01/2017
50 Farfalla00'34''33     09/11/2019
00'33''75
00'32''48     03/02/2019
100 Farfalla01'22''91     21/06/2019
01'22''91
01'17''00     07/06/2017
100 Misti01'18''56     14/05/2016
----------
01'18''56     14/05/2016
200 Misti 02'51''09'     23/06/2019
02'51''09
02'40''50     21/01/2017
400 Misti05'59''75     04/06/2018
----------
05'36''82     03/12/2016
4x50 Stile Libero02'01''89     23/06/2017
----------
02'01''89     23/06/2017
4x100 Stile Libero04'42''05     04/07/2016
----------
04'42''05     04/07/2016
4x200 Stile Libero 09'23''12'     16/07/2019
09'23''12
09'23''12'     16/07/2019
4x50 Misti02'19''32     20/06/2019
02'19''32
02'16''71     22/06/2017
4x100 Misti 04'48''86'     11/06/2017
----------
04'42''55     19/02/2017
Mistaffetta 4x50 Misti02'01''68     29/01/2017
----------
02'01''68     29/01/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[15]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/201950 Dorso00'33''2025 mAFINASSOLUTI
CRVC Prima prova 1° Parte Conc. C (Riccione)01/12/201950 Stile Libero00'30''4225 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato23/11/2019200 Stile Libero02'28''41 50 mAFINJUNIORES
Meeting Del Mosaico 14° (Ravenna) - 1° Giornata Sabato23/11/201950 Dorso00'35''4250 mAFINJUNIORES
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato09/11/201950 Farfalla00'34''3325 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato09/11/201950 Dorso00'34''5125 mAFINASSOLUTI
Trofeo Città Di Reggio Emilia 8° - 1° Giornata Sabato09/11/201950 Stile Libero00'30''9525 mAFINASSOLUTI
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/201950 Farfalla00'33''8225 mAFINJUNIORES
Trofeo Millenium 19° - 1° Tappa (Bologna)27/10/2019100 Dorso01'14''60 25 mAFINJUNIORES
Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata16/07/20194x200 Stile Libero09'23''12 50 mAFINJUNIORES
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 4° Giornata23/06/2019200 Misti02'51''09 50 mAFINJUNIORES
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019100 Farfalla01'22''9150 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 2° Giornata21/06/2019100 Dorso01'18''4450 mAFINJUNIORES Qualifica
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/20194x50 Misti02'19''3250 mAFINJUNIORES
Campionati Nazionali Libertas 65° (Chianciano Terme) - 1° Giornata20/06/201950 Stile Libero00'31''0650 mAFINJUNIORES Qualifica
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 3° Giornata12/06/201950 Dorso00'34''9750 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata11/06/2019800 Stile Libero10'32''8450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 2° Giornata11/06/2019200 Stile Libero02'23''5650 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 1° Giornata10/06/201950 Farfalla00'33''7450 mAFINASSOLUTI
Qualificazioni Camp.Regionale Di Categoria Conc.B (Ravenna) - 1° Giornata10/06/201950 Stile Libero00'30''9150 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
07/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 4° Day
06/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 3° Day
05/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 2° Day
04/12/2019 Campionati Europei Vasca Corta (Glasgow, GBR) - 1° Day
01/12/2019 XV Nemo Kup 2019 (Skopje, MKD)
01/12/2019 XXIX Ogolnopolskie Zawody (Gdansk, POL) - 2° Day
01/12/2019 Clubkampioenschap Het Y (Amsterdam, NED) - 2° Day
01/12/2019 Ogolnopolskie Zawody Dzieci Sw. Mikolaj Na Fali (Zielona Gora, POL)
01/12/2019 Limietwedstrijd Zv De Zaan (Zaandam, NED)
01/12/2019 H2o Vrijstad Zwemwedstrijd 2 (Vianen, NED)
01/12/2019 Sprint Deel 2 (Tiel, NED)
01/12/2019 Clubkampioenschappen (Terneuzen, NED)
01/12/2019 Tibi Deel 1 (Sittard, NED)
01/12/2019 NZC Ronde 2 (Purmerend, NED)
01/12/2019 Supersprint Cup (Pulawy, POL)
01/12/2019 Miniorenlimiet Deel 2 (Oldenzaal, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Leiden, NED)
01/12/2019 A. Jansen LAC Periode 1 Deel 2 (Doetinchem, NED)
01/12/2019 Solo Deel 3 (Deurne, NED)
01/12/2019 Niveauwedstrijd Deel 2 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
01/12/2019 Regio West Open Masters Deel 3 (Vlaardingen, NED)
01/12/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 2° Day
01/12/2019 Trofeo Città Di Rapallo 25° Master
01/12/2019 2 Giorni Di Cloro (Palermo)
01/12/2019 Trofeo Leonessa D'Italia 7° (Brescia)
01/12/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 2° Giornata Domenica
30/11/2019 Championnats Bcbw Masters Open (Woluwe-Saint-Pierre, BEL)
30/11/2019 Meeting Internacional Masters 4 Maravilhas Da Mesa (Mealhada, POR) - 1° Day
30/11/2019 Trofeo Flegreo 6° (Pozzuoli) - 1° Giornata Sabato
24/11/2019 Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019 (Lignano Sabbiadoro)
24/11/2019 Dinkelmastersmeet (Denekamp, NED)
24/11/2019 Dharmha First Winter Cup (Casamassima)
24/11/2019 Trofeo Fanatik Team 7° (Forlì)
24/11/2019 Trofeo Città Di Massarosa 15°
24/11/2019 Trofeo Gonzaga Sport Club 1° (Lodi)


copyright 2015 - © DSA s.r.l.