Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Restani Ludovica

Centro Nuoto Persiceto (2011)






Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'26''16     01/12/2018
----------
00'26''16     01/12/2018
50 Stile Libero00'48''93     14/12/2019
00'53''02
00'48''93     14/12/2019
100 Stile Libero01'42''65     09/02/2020
01'42''65
01'42''65     09/02/2020
25 Dorso00'31''14     02/12/2018
----------
00'31''14     02/12/2018
50 Dorso01'00''13     15/12/2019
01'00''13
01'00''13     15/12/2019
25 Rana00'32''58     01/12/2018
----------
00'32''58     01/12/2018
50 Rana00'54''29     09/02/2020
00'57''14
00'54''29     09/02/2020
25 Farfalla00'34''57     02/12/2018
----------
00'34''57     02/12/2018
50 Farfalla00'56''46     15/12/2019
00'56''46
00'56''46     15/12/2019

Gare Disputate


Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 2-3 (Bologna)09/02/2020100 Stile Libero01'42''6525 mMUISPB1
Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 2-3 (Bologna)09/02/202050 Rana00'54''2925 mMUISPB1
Memorial Stefano Cesari 24° (Casalecchio Di Reno)26/01/202050 Rana00'57''0925 mMFINB1
Combinata Degli Stili Pianoro15/12/201950 Farfalla00'56''4625 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Pianoro15/12/201950 Dorso01'00''1325 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Pianoro14/12/201950 Stile Libero00'48''9325 mMUISPB1
Combinata Degli Stili Pianoro14/12/201950 Rana00'55''1925 mMUISPB1
Trofeo Giovani 37° (Imola)01/11/201950 RanaSqualificato25 mAUISPB1
Trofeo Giovani 37° (Imola)01/11/201950 Stile Libero00'50''9425 mAUISPB1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata23/06/201950 Stile Libero00'59''2125 mMUISPC
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata22/06/201950 Rana01'02''0025 mMUISPC
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Stile Libero00'57''6525 mMUISPC2
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/201950 Rana01'03''2125 mMUISPC2
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Farfalla01'17''5625 mMUISPC
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/201950 Rana01'07''7825 mMUISPC
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201825 Farfalla00'34''5725 mMUISPC2
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 2° Giornata02/12/201825 Dorso00'31''1425 mMUISPC2
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201825 Stile Libero00'26''1625 mMUISPC2
Combinata Degli Stili Bologna (Pianoro) - 1° Giornata01/12/201825 Rana00'32''5825 mMUISPC2











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet Avenirs (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Avenirs 2 Trophee Jeunes 2 Et Coupe 41 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
08/03/2020 Soiree Juniors 54 III (Toul, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes (Orange, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes - Poule Departementale (Arles, FRA)
08/03/2020 Qualification Trophee Occitanie Jeunes #2 (Toulouse, FRA)
08/03/2020 Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeunes Plot N3 (Saint-Ouen, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Jeunes - Plot N2 (Selestat, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeune Plot N3 (Marville, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Avenirs Jeunes - 2° Etape (Amboise, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.