Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Nocera Federica

Tergeste Nuoto Altura ASD (2002)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
25 Stile Libero00'20''04     21/06/2009
----------
00'20''04     21/06/2009
50 Stile Libero00'27''43     18/01/2020
00'28''08
00'27''43     18/01/2020
100 Stile Libero00'59''61     19/01/2020
00'59''65
00'58''29     22/12/2019
200 Stile Libero 02'10''86'     12/01/2020
02'08''25
02'05''03'     19/07/2019
400 Stile Libero 04'27''54'     19/01/2020
04'29''92
04'27''54     09/06/2019
50 Dorso00'30''43     19/01/2020
00'30''84
00'30''08     26/10/2019
100 Dorso01'03''40     19/01/2020
01'04''27
01'02''31'     15/12/2019
200 Dorso 02'13''74'     18/01/2020
02'16''60
02'11''71'     22/12/2019
100 Rana01'27''74     01/02/2015
----------
01'27''74     01/02/2015
25 Farfalla00'22''29     20/06/2009
----------
00'22''29     20/06/2009
100 Farfalla01'18''90     25/04/2014
----------
01'18''90     25/04/2014
200 Misti 02'29''46'     11/01/2020
02'26''20
02'23''06'     20/07/2019
400 Misti05'25''89     07/03/2015
----------
05'18''34     01/03/2015
4x100 Stile Libero 03'52''72'     22/12/2019
03'56''51
03'52''72'     22/12/2019
4x200 Stile Libero 08'26''99'     02/08/2019
08'30''82
08'25''82'     20/07/2019
4x50 Misti02'22''56     25/04/2014
----------
02'22''56     25/04/2014
4x100 Misti 04'14''80'     22/12/2019
04'20''32
04'14''80'     22/12/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 01'56''67'     23/11/2019
01'56''67
01'56''67'     23/11/2019
Mistaffetta 4x100 Misti 04'08''85'     24/11/2019
04'08''85
04'08''85'     24/11/2019

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[22]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020100 Dorso01'03''4025 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020100 Stile Libero00'59''6125 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/2020400 Stile Libero04'27''54 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica19/01/202050 Dorso00'30''4325 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato18/01/2020200 Dorso02'13''74 25 mAFINASSOLUTI
3° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata Sabato18/01/202050 Stile Libero00'27''4325 mAFINASSOLUTI
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/2020200 Stile Libero02'10''86 50 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/2020100 Dorso01'06''1050 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 2° Day12/01/202050 Stile Libero00'28''3350 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020400 Stile Libero04'34''68 50 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020100 Stile Libero01'01''3950 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020200 Misti02'29''46 50 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/202050 Dorso00'31''9550 mAFINASSOLUTI A
Star 2020 (Kranj, SLO) - 1° Day11/01/2020200 Dorso02'21''32 50 mAFINASSOLUTI A
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/2019200 Dorso02'11''71 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/2019100 Dorso01'02''52 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/20194x100 Stile Libero03'52''72 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" (Trieste)22/12/20194x100 Misti04'14''80 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019100 Stile Libero00'58''34 25 mAFINASSOLUTI
2° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata Domenica15/12/2019100 Dorso01'02''31 25 mAFINASSOLUTI











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
19/01/2020 Mjc Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 JJS 2.0 Deel 3 (Zutphen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Zoetermeer, NED)
19/01/2020 Wojewodzka Liga Dzieci 2020 I Rzut (Zielona Gora, POL)
19/01/2020 Minioren Deel 3 (Zaandam, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Venlo, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Terneuzen, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Roermond, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Circuit Deel 3 (Oldenzaal, NED)
19/01/2020 Meeting Des 400 M (Louvain-La-Neuve, BEL)
19/01/2020 Minioren -Junioren Circuit 3 (Lisse, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Ronde 3 (Leiden, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Deel 3 (Kerkrade, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Wedstrijd Deel 3 (Helmond, NED)
19/01/2020 Clubkampioenschappen (Heerenveen, NED)
19/01/2020 Minioren Junioren Deel 3 (Etten-Leur, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Deurne, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren-Deel3 (Denekamp, NED)
19/01/2020 Minioren-Junioren Circuit Deel 3 (Den Hel, NED)
19/01/2020 Min Jun Deel 3 (Den Haag, NED)

Ultime Gare Master
19/01/2020 2° Tappa Circuito Regionale (Ferrara)
19/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 3° Day
19/01/2020 Trofeo Airon GaiaCresce 6° (Conversano)
19/01/2020 Trofeo Delle Dolomiti 22° (Bolzano)
19/01/2020 Trofeo Forum Sprint 24° (Roma)
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Novara 7°
19/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 2° Giornata Domenica
19/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 2° Giornata Domenica
18/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 2° Day
18/01/2020 Trofeo Buonconvento 10° (Poggibonsi) - 1° Giornata Sabato
18/01/2020 Trofeo Cittą Di Porticii 11° (Portici) - 1° Giornata Sabato
17/01/2020 XIV Open Internacional De Masters De Inverno (Vila Franca De Xira, POR) - 1° Day
12/01/2020 Trofeo Wellnext 3° (Sant'Agata Di Militello)
12/01/2020 Trofeo Mussi-Lombardi-Femiano 14° Master (Lucca)
12/01/2020 Trofeo Rari Nantes Sori 9°


copyright 2015 - © DSA s.r.l.