Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Geni Simone

In Sport Rane Rosse (1992)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'23''72     26/10/2019
00'23''69
00'22''90     01/12/2013
100 Stile Libero 00'52''21'     17/07/2019
00'51''81
00'49''87     13/12/2015
200 Stile Libero01'56''92     15/07/2018
----------
01'48''40     07/12/2014
400 Stile Libero03'56''20     19/01/2014
----------
03'56''20     19/01/2014
50 Dorso00'26''44     19/01/2020
00'26''44
00'25''14     08/12/2015
100 Dorso 00'56''56'     21/12/2019
00'56''56
00'55''18     29/03/2011
200 Dorso 02'12''68'     16/06/2015
----------
02'01''17     08/04/2009
50 Rana00'28''85     13/12/2019
00'29''06
00'27''35     30/11/2018
100 Rana01'04''56     28/02/2016
----------
01'01''43     22/12/2013
200 Rana02'25''17     11/11/2012
----------
02'16''10     08/12/2011
50 Farfalla00'24''64     15/02/2020
00'24''32
00'23''40     30/11/2018
100 Farfalla00'54''67     15/02/2020
00'53''68
00'51''37'     09/04/2017
200 Farfalla02'04''29     26/01/2020
02'04''29
01'58''56'     09/04/2017
100 Misti00'53''04     17/11/2019
00'53''79
00'52''60'     30/11/2018
200 Misti02'06''91     16/02/2020
02'04''08
01'57''32'     01/12/2018
400 Misti04'28''95     25/01/2020
04'28''95
04'16''03     03/04/2012
4x50 Stile Libero01'30''12     26/10/2019
01'30''12
01'28''16'     01/12/2017
4x100 Stile Libero 03'16''33'     15/12/2019
03'22''72
03'11''34'     19/04/2015
4x200 Stile Libero 07'56''99'     16/07/2019
07'56''99
07'17''90     02/04/2012
4x50 Misti 01'37''22'     02/12/2017
----------
01'36''89     08/11/2014
4x100 Misti 03'31''72'     15/12/2019
03'41''04
03'31''56'     09/04/2017

Gare Disputate


Pagine: 12345678910»[48]

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 2° Giornata Domenica16/02/2020200 Misti02'06''9150 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato15/02/202050 Farfalla00'24''6450 mAFINASSOLUTI
Meeting Del Titano 18° (San Marino - Serravalle) - 1° Giornata Sabato15/02/2020100 Farfalla00'54''6750 mAFINASSOLUTI
3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica26/01/2020200 Farfalla02'04''2925 mAFINASSOLUTI
3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 2° Giornata Domenica26/01/202050 Farfalla00'24''0825 mAFINASSOLUTI
3° Prova Coppa Tokyo (Lodi) - 1° Giornata Sabato25/01/2020400 Misti04'28''9525 mAFINASSOLUTI
Meeting Project Sport 2° (Treviglio)19/01/2020200 Misti02'04''03 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Project Sport 2° (Treviglio)19/01/202050 Farfalla00'24''0225 mAFINASSOLUTI
Meeting Project Sport 2° (Treviglio)19/01/2020100 Farfalla00'53''13 25 mAFINASSOLUTI
Meeting Project Sport 2° (Treviglio)19/01/202050 Dorso00'26''4425 mAFINASSOLUTI
2° Prova Coppa Tokyo (Monza) - 1° Giornata Sabato21/12/2019100 Dorso00'56''56 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano)15/12/20194x100 Misti03'31''72 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano)15/12/2019100 Farfalla00'52''26 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano)15/12/20194x100 Stile Libero03'16''33 25 mAFINASSOLUTI
Fase Regionale Coppa "Caduti di Brema" Gironi 1,2 (Milano)15/12/2019200 Misti01'59''24 25 mAFINASSOLUTI
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata14/12/2019200 MistiSqualificato50 mAFINASSOLUTI Finale A
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata14/12/201950 Farfalla00'24''4350 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 3° Giornata14/12/2019200 Misti02'04''06 50 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata13/12/201950 Rana00'28''8550 mAFINASSOLUTI Qualifica
Campionato Italiano Open Vasca Lunga (Riccione) - 2° Giornata13/12/201950 Rana00'29''2850 mAFINASSOLUTI Finale B











Legenda Tempi Limite
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Campionato Italiano Di Categoria
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Criteria Nazionali Giovanili
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
13/03/2020 Championnats Regionaux D'Hiver - 50 M (Montpellier, FRA)
13/03/2020 Championnat Regional Printemps (Angers, FRA)
13/03/2020 Championnat De Ligue Printemps (Dijon, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Conseil Departemental JJS (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 1° Challenge Printemps Departemental Avenir (Villefranche-De-Rouergue, FRA)
08/03/2020 XI Meeting National Eurocom De Massy (Massy, FRA) - 3° Day
08/03/2020 Vosg'Nat 3 Open 25m (Thaon-Les-Vosges, FRA)
08/03/2020 Trophee Nageur Complet Jeunes (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet (Le Lude, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Trophee Du Nageur Complet Avenirs (Castelnaudary, FRA)
08/03/2020 Trophee Avenirs 2 Trophee Jeunes 2 Et Coupe 41 (Romorantin-Lanthenay, FRA)
08/03/2020 Soiree Juniors 54 III (Toul, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes (Orange, FRA)
08/03/2020 Remplacants Interclubs Jeunes - Poule Departementale (Arles, FRA)
08/03/2020 Qualification Trophee Occitanie Jeunes #2 (Toulouse, FRA)
08/03/2020 Parcours Avenirs Plot 3 (Vitry-Sur-Seine, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeunes Plot N3 (Saint-Ouen, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Jeunes - Plot N2 (Selestat, FRA)
08/03/2020 Natathlon Jeune Plot N3 (Marville, FRA) - 2° Day
08/03/2020 Natathlon Avenirs Jeunes - 2° Etape (Amboise, FRA)

Ultime Gare Master
07/03/2020 8° Torneio Masters Do Litoral Alentejano (Sines, POR)
23/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 1° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Calimera) - 4° Giornata
23/02/2020 Regio-West Open Masters Deel 4 (Leiden, NED)
23/02/2020 Torneio Do Rei Masters (Guimaraes, POR)
23/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 2° Giornata
23/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 6° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Sicilia (Paternò) - 2° Giornata
22/02/2020 Torneio De Fundo Masters (Povoa De Varzim, POR)
22/02/2020 Campionato Regionale Ligure Master Open (Genova) - 1° Giornata
22/02/2020 Campionati Regionali Master Di Nuoto 2019/2020 (Ostia) - 5° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Piemonte (Torino) - 2° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Puglia (Bitonto) - 3° Giornata
16/02/2020 Campionati Regionali Master FVG (Spilimbergo)
16/02/2020 Campionati Regionali Master Emilia Romagna 2020 (Forlì) - 1° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.