Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Tarozzi Giacomo

Circolo Nuoto UISP Bologna (2007)


Centro Nuoto Persiceto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
100 Stile Libero01'11''50     26/05/2019
01'12''56
01'11''50     26/05/2019
100 Farfalla01'28''70     19/05/2019
01'28''70
01'28''70     19/05/2019
100 Rana01'24''40     21/06/2019
01'24''70
01'22''80     23/03/2019
50 Stile Libero00'33''36     01/12/2018
00'33''63
00'33''36     01/12/2018
50 Dorso00'39''81     02/12/2018
00'40''00
00'39''01     10/12/2017
50 Rana00'38''89     01/12/2018
00'39''44
00'38''89     01/12/2018
50 Farfalla00'37''46     02/12/2018
00'37''63
00'36''89     10/12/2017
200 Rana03'07''70     19/05/2019
03'05''13
03'03''00     17/02/2019
100 Misti01'19''87     02/06/2019
01'19''85
01'18''83     01/05/2019
200 Misti02'50''98     20/06/2019
02'50''29
02'47''40     24/03/2019
25 Stile Libero00'15''90     26/11/2017
----------
00'15''90     26/11/2017
25 Dorso00'19''70     26/11/2017
----------
00'19''70     26/11/2017
25 Farfalla00'17''50     26/11/2017
----------
00'17''50     26/11/2017
25 Rana00'19''60     26/11/2017
----------
00'19''60     26/11/2017
4x50 Stile Libero02'18''50     13/05/2018
----------
02'18''50     13/05/2018
4x50 Misti02'24''40     06/05/2018
----------
02'24''40     06/05/2018

Gare Disputate


Pagine: 123456

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 2° Giornata21/06/2019100 Rana01'24''4025 mMUISPA1
Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti A (Riccione) - 1° Giornata20/06/2019200 Misti02'50''9825 mMUISPA1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Rana01'23''1025 mMUISPA1
Finale Regionale Esordienti 2019 (Parma)02/06/2019100 Misti01'19''8725 mMUISPA1
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Rana01'24''1025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019100 Stile Libero01'11''5025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Casalecchio) - 2° Giornata26/05/2019200 Misti02'53''5025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019100 Farfalla01'28''7025 mMFINA
Qualificazioni CREB-CREA Conc. C (Pianoro) - 1° Giornata19/05/2019200 Rana03'07''7025 mMFINA
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Misti01'18''8325 mMUISPA1
Campionati Provinciali UISP 2019 Bologna (Pianoro)01/05/2019100 Rana01'25''6925 mMUISPA1
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica24/03/2019100 Misti01'19''3025 mMFINA1
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica24/03/2019200 Rana03'04''7025 mMFINA1
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 2° Giornata Domenica24/03/2019200 Misti02'47''4025 mMFINA1
Finali Gran Premio Esordienti (Cervia) - 1° Giornata Sabato23/03/2019100 Rana01'22''8025 mMFINA1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Rana01'26''8725 mMUISPA1
Campionati Nazionali Invernali Esordienti 2019 (Riccione) - 1° Giornata09/03/2019100 Misti01'19''7325 mMUISPA1
Finale Regionale XV Trofeo Interleghe UISP (Lugo)03/03/2019100 Rana01'24''7625 mMUISPA1
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019200 Rana03'03''0025 mMFINA
Gran Premio Esordienti Concentramento C (Casalecchio)17/02/2019100 Misti01'19''3025 mMFINA











Ultime Gare Giovani
17/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Jun./Cad./Sen. (Catania) - 1° Giornata
17/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 3° Giornata
17/07/2019 Meeting Della Velocità 2019 (Monastier)
16/07/2019 Campionato Regionale Estivo Categoria Ragazzi (Roma) - 1° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 2° Giornata
16/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Monselice) - 2° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Di Categoria In Vasca Lunga Finali (Riccione) - 1° Giornata
15/07/2019 Campionati Regionali Esordienti (Montebelluna) - 1° Giornata
14/07/2019 Campeonatos Regionais De Juvenis, Absolutos E De Clubes (Povoa De Varzim, POR)
14/07/2019 Mostveno In Posamicno Prvenstvo Slovenije Za Ml. Decke In Ml. (Kranj, SLO)
14/07/2019 Vlaams Zomercriterium 2019 (Genk, BEL) - 3° Day
14/07/2019 Campeonatos Distritais De Verao De Infantis, Juvenis E Absolutos- Rio Maior (Rio
14/07/2019 Campeonato Regional De Infantis - Verao (Funchal, POR) - 3° Day
14/07/2019 Campeonato Inter Distrital De Juvenis E Absoluto Pl (Coimbra, POR) - 3° Day
14/07/2019 Iers Championnats De France Jeunes - Lucien-Zins (Tarbes, FRA) - 4° Day
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Pesaro) - 4° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Assoluti (Pescara) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Di Categoria Ragazzi (Catania) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionato Regionale Estivo Di Categoria (Genova) - 3° Giornata
14/07/2019 Campionati Regionali Estivi Di Categoria (Crotone) - 2° Giornata

Ultime Gare Master
07/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 2° Day
06/07/2019 Arena Slovakia Swimming Masters Cup '19 (Kosice, SVK) - 1° Day
30/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 6° Giornata Domenica
29/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 5° Giornata Sabato
28/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 4° Giornata Venerdì
27/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 3° Giornata Giovedì
26/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 2° Giornata Mercoledì
25/06/2019 Campionati Italiani Master 2019 (Riccione) - 1° Giornata Martedì
15/06/2019 Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB)
14/06/2019 Trofeo Dell' EST Master 2019 (Gorizia)
09/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 3° Giornata
09/06/2019 Zuidelijke Cirkel 2019 Deel 3 (Veldhoven, NED)
09/06/2019 Trofeo Estivo 7° (Bari) - 2° Giornata Domenica
09/06/2019 Trofeo Galluzzi 34° (Città Di Castello) - 2° Giornata Domenica
08/06/2019 Campionati Nazionali Di Nuoto Master UISP (Serravalle) - 2° Giornata


copyright 2015 - © DSA s.r.l.