Ricerca atleti    

   
 

Ricerca gare    

   

Bucic Anna

Tergeste Nuoto Altura ASD (2006)


G.S. Vigili Del Fuoco Tergeste Nuoto





Federazione Tutte UISP FIN
Vasca Tutte 25 m 50 m


Tempi Migliori


Tipo Ultima Gara Media Ult. 12 Mesi Tempo Migliore
50 Stile Libero00'42''46     28/02/2016
----------
00'42''46     28/02/2016
100 Stile Libero01'08''66     09/06/2019
01'08''93
01'07''91'     19/01/2019
200 Stile Libero02'26''68     16/06/2019
02'28''60
02'25''07'     16/12/2018
400 Stile Libero05'13''68     19/05/2019
05'09''04
05'04''40'     10/02/2019
50 Dorso00'36''06     19/11/2017
----------
00'36''06     19/11/2017
100 Dorso 01'16''39'     10/07/2019
01'15''34
01'13''51'     10/02/2019
200 Dorso 02'40''69'     08/07/2019
02'38''90
02'34''67'     10/02/2019
50 Rana00'51''17     28/02/2016
----------
00'50''40     23/01/2016
100 Rana01'34''10     03/12/2017
----------
01'34''10     03/12/2017
200 Rana03'34''40     11/02/2017
----------
03'34''40     11/02/2017
25 Farfalla00'24''40     26/04/2015
----------
00'24''40     26/04/2015
100 Farfalla 01'17''29'     10/02/2019
01'17''52
01'17''29'     10/02/2019
200 Misti02'49''53     07/07/2018
----------
02'48''14'     18/03/2018
400 Misti05'59''36     06/07/2018
----------
05'47''20     09/06/2018
4x50 Stile Libero 02'31''40'     24/06/2016
----------
02'31''40'     24/06/2016
4x100 Stile Libero 04'14''08'     08/07/2019
04'12''24
04'10''41'     02/03/2019
4x200 Stile Libero 09'00''00'     09/07/2019
09'01''39
09'00''00'     09/07/2019
4x50 Misti 02'44''08'     26/06/2016
----------
02'44''08'     26/06/2016
4x100 Misti 04'41''36'     10/07/2019
04'41''36
04'41''36'     10/07/2019
Mistaffetta 4x50 Misti 02'21''87'     18/11/2017
----------
02'21''87'     18/11/2017

Gare Disputate


Pagine: 123456789

Gara Data Tipo Tempo Vasca Crono Fed. Categoria
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata10/07/2019100 Dorso01'16''39 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 3° Giornata10/07/20194x100 Misti04'41''36 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 2° Giornata09/07/20194x200 Stile Libero09'00''00 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata08/07/2019200 Dorso02'40''69 50 mAFINRAGAZZI
Campionato Regionale FVG Categora (Gorizia) - 1° Giornata08/07/20194x100 Stile Libero04'14''08 50 mAFINRAGAZZI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019100 Dorso01'15''0550 mAFINRAGAZZI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 2° Giornata Domenica16/06/2019200 Stile Libero02'26''6850 mAFINRAGAZZI
Trofeo Dell'Est 29° (Gorizia) - 1° Giornata Sabato15/06/2019200 Dorso02'37''84 50 mAFINRAGAZZI
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Dorso01'14''5850 mAFINRAGAZZI Finale
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 2° Giornata Domenica09/06/2019100 Stile Libero01'08''6650 mAFINA
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019200 Stile Libero02'26''1550 mAFINRAGAZZI
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019200 Dorso02'39''3550 mAFINRAGAZZI
Meeting Cittą di Vigevano 7° - 1° Giornata Sabato08/06/2019100 Dorso01'14''0050 mAFINRAGAZZI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata19/05/2019400 Stile Libero05'13''6850 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata19/05/2019100 Stile Libero01'08''2250 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 2° Giornata19/05/2019100 Dorso01'16''9350 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata18/05/2019200 Dorso02'43''1950 mAFINASSOLUTI
1° Prova Assoluti (Trieste) - 1° Giornata18/05/2019200 Stile Libero02'33''7250 mAFINASSOLUTI
5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 2° Giornata28/04/2019100 Dorso01'16''2850 mAFINASSOLUTI
5° Prova Regionale Assoluti (Trieste) - 1° Giornata27/04/2019200 Dorso02'40''3750 mAFINASSOLUTI











Ultime Gare Giovani
22/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 4° Day
21/10/2019 Military World Games 2019 (Wuhan, CHI) - 3° Day
20/10/2019 Championnats De District Relais (Liege, BEL)
20/10/2019 Pre Saison (Bollene, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental (Bourg-En-Bresse, FRA)
20/10/2019 Meeting Departemental 06 Et 83 (Antibes, FRA)
20/10/2019 Le 1° Grand Tournoi De L'Acs (Seyssinet-Pariset, FRA)
20/10/2019 Journee Pre-Saison Open 25m (Rambervillers, FRA)
20/10/2019 Journee Avenirs District Plot 1 (Beaune, FRA)
20/10/2019 Circuit Qualificatif 47 - Etape 1 (Agen, FRA)
20/10/2019 Championnat De Savoie D'Automne (Gilly-Sur-Isere, FRA)
20/10/2019 Challenge Avenirs Lot-Et-Garonne (Agen, FRA)
20/10/2019 Challenge 1 (Rochefort-Sur-Mer, FRA)
20/10/2019 8° Meeting De Sassenage (Sassenage, FRA)
20/10/2019 3° Meeting De Rentree Du CD 03 FFN (Bellerive-Sur-Allier, FRA) - 2° Day
20/10/2019 1° Circuit Herault Juniorsenior (Beziers, FRA)
20/10/2019 1° Etape Deartementalede 12 Fond (Reims, FRA)
20/10/2019 Trophee Jeunes Hiver Nageur 4 Nages (Chasseneuil-Sur-Bonnieure, FRA)
20/10/2019 Top Chrono 2019 (Vernouillet, FRA)
20/10/2019 Sprint -12 Fond (Montauban, FRA)

Ultime Gare Master
13/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 2° Day
12/10/2019 Luxembourg Masters Open 2019 (Luxembourg/Hollerich, LUX) - 1° Day
29/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 2° Day
28/09/2019 31° Int. Osterreichische Mastersmeisterschaften (Dornbirn, AUT) - 1° Day
28/09/2019 ZMC Deel 1 Kampen (Kampen, NED)
28/09/2019 BK Masters 2019 (Antwerpen, BEL)
22/09/2019 Zuidelijke Cirkel Deel 4 (Etten-Leur, NED)
14/09/2019 Nederlandse Masters Clubmeet 2019 (Steenwijk, NED)
18/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 7° Day
17/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 6° Day
16/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 5° Day
15/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 4° Day
14/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 3° Day
13/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 2° Day
12/08/2019 FINA World Master Championships 18° (Gwangju, KOR) - 1° Day


copyright 2015 - © DSA s.r.l.