05/12/2021 11:00 - TURNO UNICO
Gara | Categoria | Sesso | Tipo | |
---|---|---|---|---|
200 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Rana | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Farfalla | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Dorso | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
50 Stile Libero | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
100 Misti | Master | Femmine | Serie | |
Master | Maschi | |||
4x50 Misti | M68-79 (U20) | Femmine | Serie | |
M68-79 (U20) | Maschi | |||
M80-119 (A) | Femmine | |||
M80-119 (A) | Maschi | |||
M120-159 (B) | Femmine | |||
M120-159 (B) | Maschi | |||
M160-199 (C) | Femmine | |||
M160-199 (C) | Maschi | |||
M200-239 (D) | Femmine | |||
M200-239 (D) | Maschi | |||
M240-279 (E) | Femmine | |||
M240-279 (E) | Maschi | |||
M280-319 (F) | Femmine | |||
M280-319 (F) | Maschi | |||
M320-359 (G) | Femmine | |||
M320-359 (G) | Maschi |
Risultati |
Under 20 (Femmine) - Tempo base: 01'03''70 | ||||
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
---|---|---|---|---|---|
1 | Bonfanti Letizia | 2003 | Sisport SPA SSD | Master 20 (Femmine) - Tempo base: 01'03''70 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cagnato Katia | 1999 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Massimino Elena | 1998 | Sisport SPA SSD | ||
3 | De Rosa Ilenia | 2001 | Filgud SRL SSD | Master 25 (Femmine) - Tempo base: 01'03''70 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Galeasso Elena | 1994 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
2 | Dentis Liliana | 1997 | Titans ASD | ||
3 | Giobbio Anna | 1997 | UISP Vivisport | Master 30 (Femmine) - Tempo base: 01'03''76 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Cagnato Greta | 1992 | Sisport SPA SSD | ||
2 | Sgroi Roberta | 1991 | Centro Nuoto Sebastopoli | ||
3 | Rossetto Elena | 1992 | Sisport SPA SSD | Master 35 (Femmine) - Tempo base: 01'05''77 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Devito Caterina | 1984 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | Master 40 (Femmine) - Tempo base: 01'06''11 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Baravalle Simona | 1980 | UISP Vivisport | ||
2 | Rivellino Valentina | 1982 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | Master 45 (Femmine) - Tempo base: 01'07''46 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Furlan Simona | 1974 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | Master 50 (Femmine) - Tempo base: 01'09''15 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Loddo Lorella | 1972 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Ferrero Marisa | 1969 | Azzurra Sport ASD | ||
3 | D'Alessandro Elena | 1970 | Torino Nuoto SSD | Master 55 (Femmine) - Tempo base: 01'13''34 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Zanchi Fulvia | 1964 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Master 60 (Femmine) - Tempo base: 01'17''60 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Borgna Elena | 1958 | Azzurra Sport ASD | ||
    | Salomone Irma | 1962 | UISP Vivisport | Squalificato | Master 65 (Femmine) - Tempo base: 01'22''19 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Chiarpotto Elena Maria | 1955 | Torino Nuoto SSD | Under 20 (Maschi) - Tempo base: 00'55''20 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Canale Alessandro | 2004 | UISP Comitato Di Torino | ||
    | Cornelio Edoardo | 2003 | Filgud SRL SSD | Assente | Master 20 (Maschi) - Tempo base: 00'55''20 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Orlandini Riccardo | 2001 | UISP Pinerolo Nuoto | ||
2 | Avdis Federico | 2002 | Filgud SRL SSD | ||
3 | Nardi Riccardo | 2000 | Filgud SRL SSD | ||
4 | Maritano Samuele | 2002 | Centro Nuoto Sebastopoli | Master 25 (Maschi) - Tempo base: 00'55''20 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Murru Lorenzo | 1996 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Felician Loris | 1996 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Master 30 (Maschi) - Tempo base: 00'55''35 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Lopresti Giuseppe | 1988 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | Master 35 (Maschi) - Tempo base: 00'56''83 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Salvati Giacomo | 1987 | Sisport SPA SSD | Master 40 (Maschi) - Tempo base: 00'58''08 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Rojo Diez Jonathan | 1982 | Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To | ||
2 | Cavanna Carlo | 1981 | Sisport SPA SSD | Master 45 (Maschi) - Tempo base: 00'59''87 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Gabarro Rossell Louis | 1974 | Aquatica Torino S.S.D.a.r.l. | ||
2 | Raviolo Maurizio | 1973 | Azzurra Sport ASD | ||
3 | Barrile Fabio Angelo | 1977 | Azzurra Sport ASD | ||
4 | Giardina Andrea | 1977 | Sisport SPA SSD | ||
5 | Rubino Vincenzo | 1976 | Azzurra Sport ASD | Master 50 (Maschi) - Tempo base: 01'01''17 | |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
    | Ferrero Maurizio | 1968 | Sisport SPA SSD | Assente | Master 65 (Maschi) - Tempo base: 01'10''44 |
Pos. | Atleta | Anno | Società | Tempo | Pt. Master |
1 | Guarnieri Vincenzo | 1957 | Azzurra Sport ASD | ||
2 | Somaglia Gian Carlo | 1956 | UISP Vivisport |