CREA-CREB (Emilia Romagna)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A |
CREA-CREB (Emilia Romagna)
Spirit & Sport
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Di Federico Agata - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''10 | 00'36''45 | 01/11/2019 - Trofeo Giovani 37° (Imola) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'30''00 |
Fagandini Lara - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''20 | 00'48''83 | 01/11/2019 - Trofeo Giovani 37° (Imola) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'50''00 | 09/02/2020 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 1 (Modena) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Ceriati Federico - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''80 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'41''50 |
Colombi Davide - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''10 | 00'38''80 | 25/04/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 (Parma-Reggio Emilia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''50 | 01'25''76 | 09/02/2020 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 1 (Modena) |
Concari Nicola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''60 | 00'47''19 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | Squalificato | 01'00''13 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'23''50 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'47''00 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'41''90 |
Gatti Thomas - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''60 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''00 |
Krajem Federico - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''20 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'21''50 |
Mitu Cristian - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''60 | 00'35''84 | 01/11/2019 - Trofeo Giovani 37° (Imola) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'25''40 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''90 | 01'20''48 | 09/02/2020 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 1 (Modena) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'26''70 | 01'33''40 | 16/02/2020 - Gran Premio Esordienti Conc. A (Parma) |
Montanari Massimiliano - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'39''60 | 00'42''09 | 09/02/2020 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 1 (Modena) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''70 | 01'50''94 | 31/03/2019 - Trofeo DellìAmicizia 2° (Fidenza) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'47''36 | 09/02/2020 - Qualificazioni Trofeo Interleghe 16° - Gruppo 1 (Modena) |
Morini Francesco - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'19''30 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'28''40 |
Pasini Pietro - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''30 | 00'43''90 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''70 | 01'02''41 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''80 |
Pasquali Gioele - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''70 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'15''30 |
Rizzi Alberto - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'35''20 | 00'49''00 | 25/04/2019 - Campionati Provinciali UISP 2019 (Parma-Reggio Emilia) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'17''50 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''30 | 01'32''91 | 31/03/2019 - Trofeo DellìAmicizia 2° (Fidenza) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'54''90 |
Salvade' Martinozzi Enrico - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'32''90 | 00'34''30 | 17/11/2019 - Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma) | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'28''50 | 01'25''47 | 01/11/2019 - Trofeo Giovani 37° (Imola) |
Taverna Daniele - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''40 | 00'40''10 | 17/11/2019 - Qualificazioni Torneo Esordienti Sprint Conc. A (Parma) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'42''20 | 01'45''90 | 16/02/2020 - Gran Premio Esordienti Conc. A (Parma) |
Toscani Giacomo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'44''30 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'38''70 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'45''50 |