Qualificazioni Campionato Regionale Estivo Es. A (Lazio)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
800 Stile Libero | Esordienti A | |
1500 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
Qualificazioni Campionato Regionale Estivo Es. A (Lazio)
Appio 2009 ASD - Roma
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bene Patrizia Giorgiana - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'38''10 | 02'10''94 | 24/02/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 Finale (Monterotondo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'06''10 | 03'14''30 | 29/11/2020 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) |
Casella Marika - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'25''00 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'38''20 | 01'46''80 | 29/11/2020 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) |
Gioi Aurora - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'49''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'35''20 | 01'37''50 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'18''20 |
Petti Giorgia - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'40''80 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'24''00 | 01'27''60 | 29/11/2020 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'54''50 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Codella Mirko - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 06'13''60 | 06'47''20 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''50 | 01'24''10 | 29/11/2020 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) |
Hamour Sami - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''60 | 03'29''90 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | Squalificato | 01'23''28 | 16/12/2018 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 3° Giornata (Colleverde) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''50 | 01'45''28 | 24/02/2019 - Campionato Regionale UISP Lazio 2018/2019 Finale (Monterotondo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'11''70 |
Potente Salvatore - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'03''80 | 03'09''00 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'05''30 | 01'09''10 | 29/11/2020 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''70 | 03'06''70 | 05/05/2019 - 1° Meeting Regionale Estivo Es. B Conc. C (Pietralata) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'22''00 | 01'26''70 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) |
Sanguigni Matteo - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'26''10 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''90 | 01'12''60 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) |
Viola Lorenzo - 2008 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'35''90 | 05'24''70 | 31/01/2021 - Qualificazione Regionale Trofeo Delle Regioni - Trofeo G. Lanzi Es.A (Roma) | 1500 Stile Libero (Esordienti A) | 21'51''80 |