La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A |
La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)
Swim Project Srl Sp.Dil.
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bedin Giulia - 2009 | 200 Rana | 02'59''80 | 03'18''30 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 200 Misti | 02'49''50 | 03'16''50 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Ceschel Anna - 2010 | 200 Stile Libero | 02'42''10 | 02'55''40 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 400 Misti | 06'32''60 |
Galfano Aurora - 2011 | 200 Stile Libero | 03'03''40 | 03'36''40 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Rana | 01'52''50 | 02'13''90 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) |
Marchese Alice - 2011 | 200 Stile Libero | 03'18''70 | 04'05''80 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Misti | 01'46''70 | 02'00''00 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) |
Monticco Emma - 2010 | 200 Stile Libero | 02'49''70 | 03'17''70 | 14/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Mira) | 200 Misti | 03'16''80 | 03'37''70 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) |
Ranzato Matilde - 2009 | 200 Stile Libero | 02'49''00 | 03'08''10 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Misti | 03'13''50 | 03'39''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) |
Vello Chiara Maria - 2009 | 200 Dorso | 02'44''00 | 03'19''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Misti | 02'44''50 | 03'08''80 | 22/12/2019 - Trofeo Babbo Natale 7° (Bassano Del Grappa) |
Zanet Beatrice - 2010 | 200 Stile Libero | 02'40''70 | 02'49''90 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 200 Dorso | 03'04''60 | 03'12''70 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Basiletti Antonio - 2011 | 100 Dorso | Squalificato | 100 Misti | Squalificato |
Battistel Geronimo - 2009 | 200 Stile Libero | 02'54''60 | 03'27''30 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 200 Misti | 03'17''10 | 03'35''50 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) |
Biasin Giovanni - 2008 | 200 Farfalla | 02'56''90 | 03'17''00 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Parco Livenza) | 400 Misti | 05'57''80 |
Cappellazzo Damiano - 2008 | 200 Farfalla | 02'27''30 | 02'38''47 | 02/02/2020 - Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste) | 200 Rana | 02'50''30 | 02'52''00 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) |
Fava Tommaso - 2011 | 100 Dorso | Squalificato | 100 Misti | Squalificato |
Lazzarin Mattia - 2008 | 200 Rana | 03'20''80 | 03'35''71 | 02/02/2020 - Trofeo Delle Giovani Speranze 6° (Trieste) | 400 Misti | 06'12''40 |
Migotto Edoardo - 2010 | 100 Dorso | 01'32''60 | 01'42''00 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Stile Libero | 02'56''50 | 03'21''30 | 01/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) |
Nichele Giovanni - 2008 | 200 Dorso | 02'31''70 | 02'48''70 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Misti | 02'44''50 | 03'12''70 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle) |
Redigolo Alessandro - 2009 | 200 Farfalla | 03'00''30 | 400 Misti | 06'08''20 |
Rumiato Alessandro - 2009 | 200 Farfalla | 03'00''30 | 400 Misti | 06'12''10 |
Vazzoler Elia - 2010 | 200 Stile Libero | 03'29''40 | 100 Rana | 02'09''60 |
Venturi Carlo - 2009 | 200 Rana | 03'40''50 | 400 Misti | 06'18''90 |