La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti B | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti B | |
400 Misti | Esordienti A |
La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)
Nord/Est H2o ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Benedetti Alice - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''80 | 02'38''50 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Monastier Di Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'27''80 | 03'33''60 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) |
Bergo Gloria Flora - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''30 |
Bergo Vittoria Agnese - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'48''80 | 03'09''00 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'15''80 | 03'31''50 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Bernardel Mariavittoria - 2012 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'59''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''00 |
Carnio Greta - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'02''90 | ||
Limido Lucilla - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 02'35''70 | ||
Merler Giada - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''90 | 01'34''60 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''70 |
Muriotto Martina - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''30 | 02'54''40 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'05''50 |
Padovani Giorgia - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'55''50 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''00 | 01'52''80 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Montebelluna) |
Paganin Alice - 2009 | 400 Misti (Esordienti A) | 06'00''30 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'23''30 | 06'04''90 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) |
Vanzetto Senia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''60 | 03'40''00 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'33''50 | 01'53''00 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) |
Vecchiato Matilde - 2012 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''50 | 01'43''30 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Monastier Di Treviso) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'44''50 |
Velludo Aurora - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'47''90 | 03'10''00 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'07''10 |
Veronese Ginevra - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'51''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'46''60 |
Zanchetta Sofia - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'01''70 | 03'21''20 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Treviso) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''70 |
Zanon Silvia - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'48''90 | 03'01''90 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Spresiano) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''20 | 03'04''30 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bernardel Massimiliano - 2009 | 400 Misti (Esordienti A) | 05'46''90 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''40 | 02'44''60 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
De Biasi Luca - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'01''20 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'53''20 |
Enzo Filippo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'41''40 | ||
Hunyadi Krisztian David - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'47''90 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'49''30 | 03'08''10 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (San Donà Di Piave) |
Lepori Manuel - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''00 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'34''10 |
Mazzoleni Nicholas - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 03'09''10 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'51''40 | 07'09''20 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Dolo) |
Mazzoleni Tommaso - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'52''90 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'53''60 |
Patron Cristobal - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''70 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'50''40 |