1° Prova Qualificazione Campionato Es. B (Torino)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | Esordienti B |
1° Prova Qualificazione Campionato Es. B (Torino)
Sa-Fa 2000
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bertone Francesca - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'00''20 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'55''90 |
Bodo Paola - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'45''70 | 00'58''00 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'54''00 | 01'03''10 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) |
Borgo Adele - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''00 | 00'48''50 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''10 | 00'55''00 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) |
Cecchettini Lisa - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'40''50 | 00'46''70 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''80 |
Donat Cattin Valentina - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''60 | 00'50''40 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''00 |
Ferrero Sveva - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'46''10 | 00'51''40 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'33''90 |
Giannini Fiammetta - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'19''30 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''80 | 01'46''79 | 19/01/2020 - 2° Giornata Pentathlon Di Nuoto Es. B - Es. A (Torino) |
Girardi Emma - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'41''50 | 50 Rana (Esordienti B) | 01'01''00 |
Ivaldi Chiara - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''40 | 00'51''60 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'51''90 | 01'13''38 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Leone Emma - 2012 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'59''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 01'01''80 |
Maciuca Ariana Elena - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''20 | 00'45''80 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'31''70 |
Motolese Di Giuseppe Alessandra - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'46''80 | 00'54''99 | 02/02/2020 - Pentathlon Esordienti C e Giovanissimi (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''00 |
Paiola Adele - 2011 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''40 | 00'55''30 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'39''30 |
Tarasco Alessia - 2011 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'49''60 | 00'59''80 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''20 |
Trione Lisa - 2012 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'48''00 | 00'54''84 | 02/02/2020 - Pentathlon Esordienti C e Giovanissimi (Pinerolo) | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''60 | 00'59''77 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Tripano Martina - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'50''40 |
Venesio Francesca - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''00 | 50 Rana (Esordienti B) | 00'52''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Borgialli Matteo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'43''80 | 50 Dorso (Esordienti B) | 00'48''50 |
Bossa Alessandro - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'40''10 | 00'53''06 | 02/02/2020 - Pentathlon Esordienti C e Giovanissimi (Pinerolo) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'47''00 |
Carzo Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'42''10 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'52''90 |
D'ippolito Mario - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'47''70 | 01'04''13 | 12/05/2019 - Campionati Regionali UISP Giovanissini - Es. C - Es. A (Pinerolo) | 50 Rana (Esordienti B) | 00'56''10 | 01'11''50 | 22/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 1° Giornata |
Di Ruzza Gabriele - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''30 | 01'37''90 | 02/02/2020 - Grand Prix Esordienti B 2° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'37''60 |
Donetti Lorenzo - 2011 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'37''40 | 00'47''31 | 23/06/2019 - Campionati Italiani Giovani UISP 2019 Esordienti C (Riccione) - 2° Giornata | 100 Misti (Esordienti B) | 01'39''80 |
Galvagno Emanuele - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti B) | 00'38''30 | 00'43''00 | 08/12/2019 - Grand Prix Esordienti B 1° Tappa (Torino) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''70 |