Campionato Nazionale a Squadre Categoria Ragazzi




Societá
Acqua 13 SSD
Acqua Time SSD - Cento
Acqua1Village ASD - Castano Primo
Acquachiara Ati 2000
Acquare' Franciacorta ASD - Rovato
Acquaria SRL SSD - Sommo
Amatori Nuoto SSD
Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
Aqamanagement ASD - Napoli
Aqua Alpha SSD
Aquatic Team Freedom SSD
Arca Team ASD
Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
Athon ASD - Augusta
Atlantide SSD - Elmas
Aurelia Nuoto ASD
Azzurra Nuoto Prato
Blu Sport - Orbassano
Blugallery Team ASD
Buonconsiglio Nuoto
C.S.Portici ASD
Canottieri Baldesio
Canottieri Milano
Canottieri Tevere Remo
Canottieri Vittorino Da Feltre
Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
Centro Nuoto Cittadella
Centro Nuoto Copparo
Centro Nuoto Macerata SSD
Centro Nuoto Nichelino
Centro Nuoto Rosa'
Centro Nuoto Torino
Centro Sport Roma SSD
Certaldo Nuoto ASD
Circolo Canottieri Aniene
Circolo Canottieri Napoli
Circolo Canottieri Ortigia 1928
Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD
Circolo Nuoto UISP Bologna
CS Roero
CSM Swim Team ASD
CUS Bari
CUS Udine ASD
DDS Camaiore APD
DDS SSD
Delphinia Team Piceno
Dinamica SSD
Effedue Group
Equipe Sportiva SRL SSD
Eschilo 2 Sport In Progress SSD
Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma
ESL Nuoto Torino S.A.FA
Esperia Cagliari
Esseci Nuoto SSD
Fanum Fortunae Nuoto
Fondazione M.Bentegodi
Forum Sport Center - Roma
Forum SSD - Assago
Futura Club I Cavalieri Prato
G. Sport Village SSD - Roma
G.A.M. Team SSD - Brescia
G.P. Nuoto Mira
Gabbiano Nuoto SSD
Genova Nuoto My Sport SSD
GIS Gestione Impianti
GIS Milano SSD
Gonzaga Sport Club
Gorizia Nuoto ASD
Green Hill ASD - Roma
Gruppo Sportivo Fiamme Oro
Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
GSL 1972 ASD
Guidonia SC Manianpama ASD
H. Sport SSD - Firenze
H2o Sport - Campobasso
Hidro Sport S.S.D. ARL
I Swim Casetta Bianca SSD
Icos Sporting Club
Il Gabbiano Napoli ASD
Imolanuoto
In Sport Rane Rosse
Ippocampo Civitanova Marche ASD
Juventus Nuoto - Roma
K-Sport Academy SSD
La Fenice ASD - Enna
Latina Aquateam ASD
Leosport ASD
Libertas Nuoto Chivasso
Libertas Nuoto Ravenna
Livorno Aquatics SSD
Matrix SSD - Roma
Meridiana Nuoto Taranto SSD
Montebelluna Nuoto A.S.D.
Nandi Ars Loreto
Napoli Nuoto SSD
Netium SSD - Giovinazzo
NP Varedo SSD
NS Emilia SSD
NS Marche SSD
Nuotatori Canavesani
Nuotatori Del Golfo APD
Nuotatori Milanesi
Nuotatori Trentini
Nuoto 051 ASD
Nuoto Club 2000 Faenza
Nuoto Club Azzurra 91 - BO
Nuoto Club Milano
Nuoto Club Nuoro SSD
Nuoto Club Seregno
Nuoto Club Viterbo SSD
Nuoto UISP 2003 - Cascina
Nuoto Venezia ASD
Oasi Laura Vicuna
Olgiata 20.12 SSD
Olimpia Sport Village SSD
Olimpic Nuoto Napoli
Olimpica Salentina A.S.D.
Olympia SSD ARL
Ondablu SSD
PadovaNuoto
Park Club - Alatri
Pinguino Nuoto - Avezzano
Plain Team Veneto
Polisportiva Balnaea - Battipaglia
Polisportiva Ferrini - Cagliari
Polisportiva Garden SSD - Rimini
Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
Polisportiva Sport Club Erea ASD
Pool Nuoto Sambenedettese ASD
Poseidon Swim SSD
Pratogrande Sport SSD - Garlate
Rari Nantes Adria Monfalcone
Rari Nantes Florentia
Rari Nantes Romagna
Rari Nantes Torino
Rari Nantes Trento
Rari Nantes Trieste
Rari Nantes Valsugana
Rari Nantes Venezia
Reggiana Nuoto
Rhyfel SSD
Rinascita Team Romagna
Riviera Nuoto SRL SSD
San Vito Nuoto
Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino
Sicilia Nuoto SSD
Siena Nuoto UISP
Silver Sport SSD
SIS Roma SSD
Sisport SPA SSD
Sky Line Nuoto
SM Taurus Nuoto ASD
Sport Club 12 SRL - Milano
Sport Club Meran
Sport Dream - Campus Team Pavia
Sport Full Time Sassari
Sport Village Fondi Nuoto SSD
Sport Village SSD - Pesaro
Sportfly SSD - Sora
Sporting Club Noale SSD
Sporting Lodi SSD
Sports And Events SSD
SSD FIN Plus Ostia
SSV Bruneck
Stilelibero SSD - Preganziol
Superba Nuoto SSD
Swim Academy SSD
Swim Power ASD - Bagheria
Team Dimensione Nuoto ASD
Team Lombardia Nuoto MGM SSD
Team Nuoto Modena ASD
Team Verona Asd
Tecri Nuoto ASD
Tergeste Nuoto Altura ASD
Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
Titans ASD
UISP Nuoto Cordenons
UISPiceno SSD
Unime SSD - Messina
Unione Nuoto Friuli
US Triestina Nuoto
USD Hydros Oderzo
V02 Nuoto Torino Ssd
Vela Nuoto Ancona
Viola Swim Team ASD
Virtus Buonconvento ASD
Vis Sauro Nuoto Team
Vita SSD
Water Sun Comiso ASD
Wild Sport ASD
Migliori Prestazioni (Punteggi FINA)

Gara Categoria Sesso
50 Stile LiberoRAGAZZI
F
50 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 Stile LiberoRAGAZZI
F
100 Stile LiberoRAGAZZI
M
200 Stile LiberoRAGAZZI
F
200 Stile LiberoRAGAZZI
M
400 Stile LiberoRAGAZZI
F
400 Stile LiberoRAGAZZI
M
100 DorsoRAGAZZI
F
100 DorsoRAGAZZI
M
200 DorsoRAGAZZI
F
200 DorsoRAGAZZI
M
100 RanaRAGAZZI
F
100 RanaRAGAZZI
M
200 RanaRAGAZZI
F
200 RanaRAGAZZI
M
100 FarfallaRAGAZZI
F
100 FarfallaRAGAZZI
M
200 FarfallaRAGAZZI
F
200 FarfallaRAGAZZI
M
200 MistiRAGAZZI
F
200 MistiRAGAZZI
M
400 MistiRAGAZZI
F
400 MistiRAGAZZI
M
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
F
4x100 Stile LiberoRAGAZZI
M
4x100 MistiRAGAZZI
F
4x100 MistiRAGAZZI
M

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 





Classifica Società Femmine


N. Società Punti
1Rari Nantes Florentia
12049
2Circolo Nuoto UISP Bologna
11661
3Plain Team Veneto
11543
4G.A.M. Team SSD - Brescia
11407
5US Triestina Nuoto
11272
6NS Emilia SSD
11060
7Sisport SPA SSD
10984
8Olgiata 20.12 SSD
10984
9Circolo Canottieri Aniene
10983
10Superba Nuoto SSD
10919
11Rinascita Team Romagna
10896
12Gonzaga Sport Club
10716
13Aurelia Nuoto ASD
10697
14DDS SSD
10686
15Viola Swim Team ASD
10622
16In Sport Rane Rosse
10589
17Virtus Buonconvento ASD
10558
18Nuotatori Milanesi
10482
19Acqua 13 SSD
10430
20Montebelluna Nuoto A.S.D.
10401
21H. Sport SSD - Firenze
10323
22USD Hydros Oderzo
10265
23Team Verona Asd
10202
24Imolanuoto
10199
25Esperia Cagliari
10149
26Genova Nuoto My Sport SSD
10111
27Arca Team ASD
10101
28Nuoto UISP 2003 - Cascina
10000
29PadovaNuoto
9941
30Atlantide SSD - Elmas
9887
31Forum Sport Center - Roma
9860
32Vis Sauro Nuoto Team
9817
33Leosport ASD
9780
34Dinamica SSD
9762
35SM Taurus Nuoto ASD
9760
36Team Dimensione Nuoto ASD
9715
37Vela Nuoto Ancona
9690
38Aqua Alpha SSD
9665
39Rari Nantes Torino
9659
40Poseidon Swim SSD
9631
41Nuoto Club Azzurra 91 - BO
9626
42Gruppo Sportivo Fiamme Oro
9619
43Livorno Aquatics SSD
9599
44Sport Club 12 SRL - Milano
9572
45Esseci Nuoto SSD
9537
46Nuoto Venezia ASD
9533
47Blu Sport - Orbassano
9523
48Icos Sporting Club
9435
49Sporting Lodi SSD
9408
50Gorizia Nuoto ASD
9383
51Centro Nuoto Rosa'
9382
52Matrix SSD - Roma
9351
53Tecri Nuoto ASD
9236
54G.P. Nuoto Mira
9232
55Circolo Canottieri Napoli
9160
56Buonconsiglio Nuoto
9131
57Unime SSD - Messina
9096
58CUS Udine ASD
9054
59Sport Dream - Campus Team Pavia
9053
60CS Roero
9020
61GIS Milano SSD
9016
62Polisportiva Garden SSD - Rimini
8985
63Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma
8944
64SIS Roma SSD
8895
65Olimpica Salentina A.S.D.
8894
66Siena Nuoto UISP
8889
67Canottieri Tevere Remo
8854
68K-Sport Academy SSD
8853
69Olimpic Nuoto Napoli
8846
70Sport Village Fondi Nuoto SSD
8819
71H2o Sport - Campobasso
8780
72Sky Line Nuoto
8729
73Rari Nantes Venezia
8728
74Sport Village SSD - Pesaro
8698
75Centro Nuoto Cittadella
8684
76Nuoto Club Milano
8649
77Azzurra Nuoto Prato
8619
78Pool Nuoto Sambenedettese ASD
8574
79Reggiana Nuoto
8571
80Sport Full Time Sassari
8549
81Centro Sport Roma SSD
8452
82Nuotatori Trentini
8417
83Olimpia Sport Village SSD
8406
84Nuoto Club Seregno
8389
85Fanum Fortunae Nuoto
8317
86Rari Nantes Romagna
8308
87Ondablu SSD
8250
88Libertas Nuoto Chivasso
8241
89Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
8210
90Equipe Sportiva SRL SSD
8158
91Futura Club I Cavalieri Prato
8128
92Team Nuoto Modena ASD
8060
93Canottieri Milano
8013
94DDS Camaiore APD
7975
95Polisportiva Sport Club Erea ASD
7887
96Oasi Laura Vicuna
7884
97Team Lombardia Nuoto MGM SSD
7879
98Rhyfel SSD
7878
99Juventus Nuoto - Roma
7857
100ESL Nuoto Torino S.A.FA
7856
101Centro Nuoto Torino
7840
102Nuoto Club 2000 Faenza
7739
103Wild Sport ASD
7727
104Fondazione M.Bentegodi
7694
105Park Club - Alatri
7546
106Acqua1Village ASD - Castano Primo
7488
107Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
7453
108Rari Nantes Trento
7433
109Aquatic Team Freedom SSD
7385
110GIS Gestione Impianti
7367
111Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
7361
112Blugallery Team ASD
7350
113Sport Club Meran
7341
114SSV Bruneck
7220
115Swim Academy SSD
7038
116Unione Nuoto Friuli
6974
117Green Hill ASD - Roma
6908
118Acquare' Franciacorta ASD - Rovato
6707
119Centro Nuoto Nichelino
6692
120Certaldo Nuoto ASD
6628
121San Vito Nuoto
6531
122Sporting Club Noale SSD
6379
123Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
6171
124Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
6163
125CUS Bari
6109
126Meridiana Nuoto Taranto SSD
6046
127G. Sport Village SSD - Roma
5935
128La Fenice ASD - Enna
5924
129Polisportiva Balnaea - Battipaglia
5720
130Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
5500
131Netium SSD - Giovinazzo
5457
132SSD FIN Plus Ostia
5428
133Ippocampo Civitanova Marche ASD
5428
134Acquaria SRL SSD - Sommo
5398
135Centro Nuoto Macerata SSD
5329
136Delphinia Team Piceno
5181
137Sicilia Nuoto SSD
4718
138Il Gabbiano Napoli ASD
4528
139Nuoto Club Nuoro SSD
4317
140Aqamanagement ASD - Napoli
4252
141Rari Nantes Valsugana
4153
142Olympia SSD ARL
3702
143Nuoto Club Viterbo SSD
3527
144Athon ASD - Augusta
3526
145Nandi Ars Loreto
1896

Classifica Società Maschi


N. Società Punti
1Plain Team Veneto
11525
2Leosport ASD
11101
3Rari Nantes Florentia
10999
4Circolo Canottieri Aniene
10984
5Aurelia Nuoto ASD
10934
6Forum SSD - Assago
10888
7GIS Milano SSD
10852
8Sisport SPA SSD
10836
9In Sport Rane Rosse
10807
10Olimpia Sport Village SSD
10752
11Team Dimensione Nuoto ASD
10580
12Libertas Nuoto Chivasso
10518
13Superba Nuoto SSD
10514
14Rari Nantes Torino
10326
15Nuoto UISP 2003 - Cascina
10268
16G.A.M. Team SSD - Brescia
10224
17Circolo Nuoto UISP Bologna
10203
18Forum Sport Center - Roma
10188
19Circolo Canottieri Napoli
10168
20USD Hydros Oderzo
10158
21Sport Club 12 SRL - Milano
10151
22Olgiata 20.12 SSD
10130
23Nuotatori Milanesi
9997
24H. Sport SSD - Firenze
9993
25Nuotatori Del Golfo APD
9955
26Aqua Alpha SSD
9954
27V02 Nuoto Torino Ssd
9906
28DDS SSD
9898
29Rari Nantes Romagna
9838
30Tergeste Nuoto Altura ASD
9761
31Montebelluna Nuoto A.S.D.
9727
32NS Emilia SSD
9704
33Genova Nuoto My Sport SSD
9640
34CUS Bari
9627
35Tirrenica Nuoto ASD - Viareggio
9603
36Gruppo Sportivo Fiamme Oro
9592
37CUS Udine ASD
9556
38Nuoto Venezia ASD
9506
39CS Roero
9489
40Centro Nuoto Torino
9487
41Pinguino Nuoto - Avezzano
9468
42Nuoto Club Milano
9413
43Viola Swim Team ASD
9412
44Team Verona Asd
9390
45Nuoto Club 2000 Faenza
9382
46Fanum Fortunae Nuoto
9381
47Hidro Sport S.S.D. ARL
9371
48Virtus Buonconvento ASD
9369
49Canottieri Tevere Remo
9347
50Gonzaga Sport Club
9336
51Poseidon Swim SSD
9326
52SSD FIN Plus Ostia
9223
53US Triestina Nuoto
9212
54Nuoto 051 ASD
9203
55Caravaggio Sport Village Aqua Fitness SSD
9177
56Acquare' Franciacorta ASD - Rovato
9174
57Polisportiva Mimmo Ferrito SSD
9170
58Esseci Nuoto SSD
9124
59Matrix SSD - Roma
9095
60Azzurra Nuoto Prato
9088
61Reggiana Nuoto
9079
62Arca Team ASD
9077
63Guidonia SC Manianpama ASD
9070
64PadovaNuoto
9062
65Canottieri Vittorino Da Feltre
9054
66SIS Roma SSD
8986
67Canottieri Baldesio
8974
68Buonconsiglio Nuoto
8965
69Nuotatori Trentini
8963
70Effedue Group
8941
71Olimpica Salentina A.S.D.
8935
72Vela Nuoto Ancona
8933
73Tecri Nuoto ASD
8925
74Sesto Sport APD - Sesto Fiorentino
8905
75UISP Nuoto Cordenons
8843
76Vis Sauro Nuoto Team
8837
77H2o Sport - Campobasso
8835
78Atlantide SSD - Elmas
8819
79Dinamica SSD
8813
80Park Club - Alatri
8807
81Napoli Nuoto SSD
8801
82Acqua 13 SSD
8788
83Nuoto Club Seregno
8787
84Polisportiva Garden SSD - Rimini
8782
85Centro Sport Roma SSD
8776
86G.P. Nuoto Mira
8746
87Gabbiano Nuoto SSD
8716
88Sport Dream - Campus Team Pavia
8641
89Canottieri Milano
8634
90Sport Village Fondi Nuoto SSD
8634
91Imolanuoto
8622
92Esperia Cagliari
8507
93Centro Nuoto Rosa'
8501
94K-Sport Academy SSD
8476
95Acquaria SRL SSD - Sommo
8472
96Rari Nantes Trieste
8435
97Gruppo Sportivo Vigili Fuoco G.Salza - To
8432
98Nuoto Club Azzurra 91 - BO
8428
99Titans ASD
8407
100Icos Sporting Club
8401
101Centro Nuoto Copparo
8397
102Livorno Aquatics SSD
8388
103Sport Village SSD - Pesaro
8381
104Ondablu SSD
8347
105Delphinia Team Piceno
8225
106Libertas Nuoto Ravenna
8186
107Unime SSD - Messina
8177
108Team Lombardia Nuoto MGM SSD
8152
109Olimpic Nuoto Napoli
8104
110Rari Nantes Adria Monfalcone
7967
111Vita SSD
7941
112Sporting Lodi SSD
7939
113C.S.Portici ASD
7937
114Nandi Ars Loreto
7873
115CSM Swim Team ASD
7847
116Sportfly SSD - Sora
7829
117Blu Sport - Orbassano
7792
118Certaldo Nuoto ASD
7783
119Sports And Events SSD
7771
120GIS Gestione Impianti
7760
121Centro Nuoto Cittadella
7745
122GSL 1972 ASD
7742
123Oasi Laura Vicuna
7711
124Ass. Amici Nuoto Vigili Del Fuoco Modena
7707
125I Swim Casetta Bianca SSD
7699
126SM Taurus Nuoto ASD
7603
127Rari Nantes Venezia
7573
128Meridiana Nuoto Taranto SSD
7552
129Esercito Nuoto Silvano Abba - Roma
7544
130Nuoto Club Viterbo SSD
7535
131Il Gabbiano Napoli ASD
7530
132Centro Nuoto Nichelino
7529
133Rhyfel SSD
7525
134Polisportiva Sport Club Erea ASD
7468
135NS Marche SSD
7408
136Team Nuoto Modena ASD
7393
137Riviera Nuoto SRL SSD
7357
138Pool Nuoto Sambenedettese ASD
7308
139Nuotatori Canavesani
7221.5
140Netium SSD - Giovinazzo
7216
141Wild Sport ASD
7165
142Fondazione M.Bentegodi
7062
143Amatori Nuoto SSD
7018
144NP Varedo SSD
6967
145Stilelibero SSD - Preganziol
6875
146Aqamanagement ASD - Napoli
6859
147Futura Club I Cavalieri Prato
6817
148Equipe Sportiva SRL SSD
6787
149Silver Sport SSD
6779
150Acqua1Village ASD - Castano Primo
6660
151Acquachiara Ati 2000
6639
152Water Sun Comiso ASD
6595
153Gorizia Nuoto ASD
6570
154Polisportiva Balnaea - Battipaglia
6379
155Pratogrande Sport SSD - Garlate
6257
156Olympia SSD ARL
6250
157La Fenice ASD - Enna
6225
158UISPiceno SSD
6207
159Sporting Club Noale SSD
6091
160Nuoto Club Nuoro SSD
6048
161Circolo Canottieri Ortigia 1928
5923
162Circolo Nuoto Sporting Club Cassino SSD
5921
163Latina Aquateam ASD
5919
164Rari Nantes Valsugana
5823
165Polisportiva Ferrini - Cagliari
5809
166Ippocampo Civitanova Marche ASD
5679
167San Vito Nuoto
5581
168Eschilo 2 Sport In Progress SSD
5522
169Swim Power ASD - Bagheria
5460
170Rari Nantes Trento
5426
171Antares Nuoto - Castelfranco Veneto
5414
172Acqua Time SSD - Cento
5363
173Athon ASD - Augusta
5358
174SSV Bruneck
5168
175Sicilia Nuoto SSD
4746
176Blugallery Team ASD
4546
177Centro Nuoto Macerata SSD
4372
178Siena Nuoto UISP
4010
179Unione Nuoto Friuli
3512
180Sport Club Meran
3157






Campionato Nazionale a Squadre Ragazzi 2023/2024


Accumulo Risultati (gare terminate)
... e classifiche societÓ (non ufficiali)






Legenda Tempi Limite
Campionato Mondiale Vasca Lunga
Campionato Europeo Vasca Corta
Campionato Italiano Open In Vasca Lunga
Campionato Italiano Assoluto In Vasca Corta
Campionato Italiano Assoluto
Criteria Nazionali Giovanili
Campionato Italiano Di Categoria
Trofeo Internazionale Sette Colli
Ultime Gare Giovani
14/06/2024 Meeting Torre Del Faro 10░ (Scanzano Jonico) - 1░ Giornata
14/06/2024 Cool Swim Meeting 2024 (Merano) - 1░ Giornata
14/06/2024 Tifernum Tiberinum 27░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata
14/06/2024 Trofeo Nazionale Giovanni Baldesio 11░ (Cremona) - 1░ Giornata
14/06/2024 Trofeo Estivo Memorial Corrado 2░ (Milano) - 1░ Giornata
14/06/2024 Coppa Comen 2024 (Limassol, CYP) - 1░ Giornata
14/06/2024 Australian Olympic Trials 2024 (Brisbane, AUS) - 5░ Day
14/06/2024 Coppa Parigi Summer Edition (Torino) - 1░ Giornata
13/06/2024 Australian Olympic Trials 2024 (Brisbane, AUS) - 4░ Day
13/06/2024 Festa Della VelocitÓ (Firenze)
12/06/2024 Australian Olympic Trials 2024 (Brisbane, AUS) - 3░ Day
12/06/2024 Ortlicher Prufungswettkampf Letzte Chance (Dresden, GER)
12/06/2024 Finale Campionato Regionale Esordienti A (Citta' Di Castello) - 3░ Giornata
11/06/2024 Australian Olympic Trials 2024 (Brisbane, AUS) - 2░ Day
11/06/2024 Finale Campionato Regionale Esordienti A (Citta' Di Castello) - 2░ Giornata
10/06/2024 Australian Olympic Trials 2024 (Brisbane, AUS) - 1░ Day
10/06/2024 Finale Campionato Regionale Esordienti A (Citta' Di Castello) - 1░ Giornata
10/06/2024 Inter-Clubs - Fin De Saison (Saint-Pol-Sur-Mer, FRA)
09/06/2024 Kids-Cup (Berlin, GER)
09/06/2024 Kreisnachwuchsmeisterschaften (Niebull, GER)

Ultime Gare Master
09/06/2024 Trofeo Estivo 11░ (Bari) - 3░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Master Donato Paradiso 7░ (Scanzano Jonico) - 2░ Giornata
09/06/2024 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 2░ Day
09/06/2024 Trofeo Del Barbarossa 8░ (Lodi) - 2░ Giornata
09/06/2024 Trofeo Galluzzi 37░ (CittÓ Di Castello) - 2░ Giornata
08/06/2024 Trofeo Master Donato Paradiso 7░ (Scanzano Jonico) - 1░ Giornata
08/06/2024 Algarve Open De Masters Verao (Loule, POR) - 1░ Day
08/06/2024 Trofeo Piscine Di Albaro 13░ (Genova)
08/06/2024 Trofeo Galluzzi 37░ (CittÓ Di Castello) - 1░ Giornata
08/06/2024 Trofeo Master Chianciano 2░ (Chianciano Terme)
08/06/2024 Trofeo Del Barbarossa 8░ (Lodi) - 1░ Giornata
02/06/2024 Trofeo Estivo 11░ (Casarano) - 2░ Giornata
02/06/2024 X Open Castilla Y Leon Natacion Master Verano Valladolid (Valladolid, ESP)
02/06/2024 XXVII Second Breath (Valmiera, LAT) - 2░ Day
02/06/2024 Letnje Pojedinacno I Ekipno Otvoreno Masters Prvenstvo Srbije (Beograd, SRB) - 3


copyright 2015 - ę DSA s.r.l.