VI Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lombardia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
VI Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lombardia)
Team Insubrika - Creval
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Biondaro Carolina - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'23''60 | 01'21''70 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Piscetta Giulia - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'29''00 | 03'31''80 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'39''10 | 01'41''70 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Roncari Aurora - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'24''90 | 01'26''70 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Rana (Esordienti A) | 01'28''80 | 01'31''50 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) |
Scole' Chiara - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'14''30 | 01'16''60 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'40''80 | 02'44''10 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Tortini Ludovica - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''40 | 02'45''70 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'13''60 | 01'17''50 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassetti Pietro - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'09''20 | 01'10''90 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'36''80 | 02'42''50 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |
Casola Andrea - 2008 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'16''50 | 01'16''20 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'08''20 | 05'34''69 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Casu Edoardo - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'08''90 | 03'03''00 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'43''60 | 02'43''80 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) |
De Iuliis Pietro - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'33''00 | 02'33''00 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''70 | 03'12''21 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Erlank Carlo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''90 | 02'35''80 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'47''40 | 02'48''20 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) |
Filippi Farmar Matteo - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''80 | 01'23''30 | 12/05/2019 - Manifestazione Provinciale Es. B/Es. A (Sesto Calende) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'50''80 | 03'03''60 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Garbin Alessio - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'08''60 | 01'12''00 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'25''50 | 05'39''04 | 22/12/2019 - 2° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Marcon Marzio Domenico - 2009 | 100 Farfalla (Esordienti A) | 01'19''20 | 01'22''70 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'48''80 | 02'54''30 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) |
Patrone Andrea - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'16''80 | 01'17''80 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'45''10 | 02'44''80 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) |
Perucco Michele - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''50 | 01'19''60 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'29''50 | 06'21''50 | 24/03/2019 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Varese) |
Pozzi Giona - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'17''10 | 01'17''00 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'25''10 | 05'51''17 | 24/11/2019 - 1° Prova Coppa Tokyo (Novara) - 2° Giornata Domenica |
Viero Francesco - 2008 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'13''00 | 01'14''70 | 24/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'38''80 | 02'37''70 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Sesto Calende) |