VI Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lombardia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti A | |
50 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
100 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
100 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
100 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | Esordienti A |
VI Manifestazione Provinciale Esordienti A (Lombardia)
Nuoto Club Milano
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bassignani Matilde - 2009 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'27''80 | 01'28''00 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
D'Amico Giulia Virginia - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'42''20 | 00'43''80 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |
Fiorin Irene - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''40 | 02'41''30 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 1° Giornata |
Leite Pitarma Matilde - 2010 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'22''50 | 01'22''30 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Maspero Virginia Angela Lucia - 2010 | 100 Rana (Esordienti A) | 01'53''00 | ||
Moroni Alessia - 2009 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'56''70 | ||
Murelli Isotta - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'34''40 | 00'36''20 | 17/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Pinto Zoe - 2009 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'06''20 | 01'08''00 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Vetuli Micol - 2010 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''00 | 00'40''50 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Zanoletti Simona - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'39''20 | 00'40''30 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 2° Giornata |
Zeng Xi Yu - 2009 | 100 Dorso (Esordienti A) | 01'18''00 | 01'20''30 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 1° Giornata |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Aliverti Leonardo - 2008 | 200 Misti (Esordienti A) | 02'34''90 | 02'38''00 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Calzolari Matteo Giovanni - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'17''50 | 02'16''40 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 1° Giornata |
Chebotar Marco - 2009 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'36''40 | 00'35''40 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Legnano) - 2° Giornata |
Karanda Kankanamage Darmadasa Niduka Rashmitha - 2008 | 100 Stile Libero (Esordienti A) | 01'16''90 | 01'19''80 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Maspero Federico - 2008 | 50 Stile Libero (Esordienti A) | 00'37''10 | 00'41''20 | 17/01/2021 - 1° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) - 2° Giornata |
Perego Marcello - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'10''20 | 03'05''90 | 16/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti A (Milano) |