VI Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lombardia)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
50 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
400 Stile Libero | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
50 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
200 Dorso | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
50 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
200 Rana | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
50 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti B |
VI Manifestazione Provinciale Esordienti B (Lombardia)
DDS SSD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Adolfini Elena Justine - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'19''70 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'18''40 |
Alesse Alessandra - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''00 | 03'11''54 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Amadi Elena - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'09''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'26''30 |
Andreatti Anna - 2012 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'46''70 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'42''30 | 01'52''50 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) |
Barbone Giada - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'02''10 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'28''40 |
Bellini Margot Matilde - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'01''50 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''20 | 01'15''50 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) |
Casoni Debora - 2012 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'06''40 | ||
Colombo Carolina - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'19''20 | 03'28''85 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Croci Ludovica - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''60 | 03'20''20 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'18''20 |
Frigione Giorgia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''10 | 01'40''20 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Grossi Sofia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'19''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'21''70 |
Kavalova Adelina Boyanova - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'07''60 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''50 |
Marmondi Gaia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''20 | 03'26''00 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'17''70 |
Massaro Martina - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'30''80 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'40''60 |
Misdariis Misia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'22''70 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'45''50 |
Montanari Selma - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'42''30 | 03'39''40 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'41''70 | 01'43''60 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) |
Olivari Cecilia - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 04'08''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'40''80 | 01'48''00 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) |
Porro Alice - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'13''80 | 03'10''40 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'25''90 | 03'40''63 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Rosa Rebecca - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'58''20 | 03'23''40 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 2° Giornata | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''10 |
Tavecchio Alice - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'18''20 | ||
Vanetti Laura - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'34''00 | 03'45''80 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'54''90 |
Vercellio Giulia - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'45''40 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'51''00 | 01'54''00 | 27/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Villani Ludovica Sara - 2012 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'49''50 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 07'02''40 |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Abate Giacomo Jose' - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'49''30 | 03'46''40 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''30 | 01'51''80 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Baietti Massimo Mauro - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'08''90 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''00 | 01'46''30 | 27/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) |
Benedetti Christian - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'54''80 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'49''40 |
Bertoni Lorenzo - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'56''60 | ||
Binda Matteo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''20 | 01'29''20 | 28/03/2021 - 3° Manifestazione Provinciale Esordienti (Sesto Calende) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'48''70 |
Boccotti Simone - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'51''90 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'45''20 |
Carlon Riccardo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'31''80 | 01'32''00 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'34''00 | 01'31''20 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Colonna Renato - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'19''70 |
De Andreis Pietro Paolo - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''80 | 01'32''40 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''30 | 01'42''10 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) |
Franza Matthias Alejandro - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'29''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'05''30 |
Fulciniti Alessio Elia - 2011 | 200 Rana (Esordienti B) | 04'00''50 | 04'06''30 | 15/05/2021 - 5° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'51''30 |
Gallo Mattia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'50''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''00 |
Gilli Marco - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'54''00 | 01'55''70 | 17/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Legnano) |
Guariso Andrea - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'29''70 | 01'33''90 | 18/04/2021 - 4° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'43''00 |
Guglielmini Riccardo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'08''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'12''30 | 03'18''34 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Lattanzio Mattia - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'43''90 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'42''10 |
Lisiero Luca - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''70 | 03'52''10 | 15/12/2019 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Milano) - 2° Giornata | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'16''90 | 03'25''13 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Mecenero Tommaso - 2011 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'15''30 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'38''30 |
Mijuskovic Andrej - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'57''70 | 03'16''70 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Busto Garolfo) | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'32''20 |
Mijuskovic Dario - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'31''90 | 03'58''80 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Busto Garolfo) | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'41''50 |
Noworyta Chaidezdiaz Tristan Javier - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'16''60 | 50 Farfalla (Esordienti B) | 00'40''80 |
Parini Simone - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'02''70 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'41''80 |
Perego Edoardo - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'54''10 | ||
Picco Leonardo - 2010 | 200 Dorso (Esordienti B) | 03'17''90 | 400 Stile Libero (Esordienti B) | 06'16''00 |
Reale Matteo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'42''60 | 03'09''57 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'30''80 |
Sarta Matteo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'34''50 | 200 Misti (Esordienti B) | 02'54''80 | 03'05''34 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) |
Torretta Nicolo' - 2010 | 200 Rana (Esordienti B) | 03'20''60 | 03'36''51 | 16/02/2020 - Trofeo Torre Del Barbarossa 9° (Seregno) | 100 Rana (Esordienti B) | 01'38''70 | 01'36''80 | 28/02/2021 - 2° Manifestazione Provinciale Esordienti B (Sesto Calende) |
Valentini Giacomo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'28''70 | 03'32''90 | 09/02/2020 - Manifestazione Provinciale Esordienti A-B (Busto Garolfo) |
Vezza Stefano - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'21''40 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'46''70 |
Vitelmi Tommaso - 2011 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'09''10 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'29''30 |