La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)
Gara | Categoria | Sesso |
---|---|---|
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Stile Libero | Esordienti B | |
100 Stile Libero | Esordienti A | |
100 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
200 Stile Libero | Esordienti B | |
200 Stile Libero | Esordienti A | |
200 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
400 Stile Libero | Esordienti A | |
400 Stile Libero | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Dorso | Esordienti B | |
100 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
200 Dorso | Esordienti A | |
200 Dorso | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
100 Rana | Esordienti B | |
100 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
200 Rana | Esordienti A | |
200 Rana | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Farfalla | Esordienti B | |
100 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
200 Farfalla | Esordienti A | |
200 Farfalla | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
100 Misti | Esordienti B | |
100 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
200 Misti | Esordienti B | |
200 Misti | Esordienti A | |
200 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI | |
400 Misti | Esordienti A | |
400 Misti | ASSOLUTI |
La Festa Delle Rose e Del Lavoro (Veneto)
Arca Nuoto ASD
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Bison Vittoria - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'54''00 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'40''50 |
Bolgan Marta - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'03''10 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''00 | 01'41''30 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Brugnera Giorgia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''50 | 01'40''50 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'35''00 | 01'51''20 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) |
Brugnoli Allegra - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''10 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'20''00 | 01'21''60 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Callegher Eva - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'44''40 | 02'55''50 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'08''60 | 03'13''50 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Candeago Ilaria - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'08''40 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'48''70 |
Citron Elisa - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'25''00 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''60 | 03'26''50 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Conte Noemi - 2009 | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'00''00 | 05'11''30 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) | 400 Misti (Esordienti A) | 05'40''60 | 05'57''70 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) |
Cuzzuol Margherita - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'31''70 | 02'46''30 | 07/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Oderzo) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'12''00 | 03'25''20 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Dal Borgo Greta - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''90 | 02'56''90 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'01''90 | 03'29''50 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vazzola) |
De Lorenzo Rebecca - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''60 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'49''60 |
De Rossi Gaia - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'01''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'47''50 |
Dona' Sara - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'27''00 | 02'42''90 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'41''40 | 02'44''70 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Frulio Benedetta - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''10 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'17''40 | 03'25''50 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Gasparini Maddalena - 2010 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'18''50 | 03'16''90 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'31''90 | 06'11''30 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
Genovese Noemi - 2011 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'49''30 | 01'46''10 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'26''50 | 03'28''80 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Listo Anna - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'57''90 | 03'20''90 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'13''70 | 03'09''60 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Lovat Vera - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'29''10 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''70 | 01'44''20 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Maniscalco Giorgia - 2012 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'23''90 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''40 | 01'52''40 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Marson Giulia - 2012 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'37''30 | 200 Misti (Esordienti B) | 04'00''90 |
Mies Caterina - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'27''90 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'36''00 | 03'37''30 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Moschella Alice - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'02''10 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'23''40 |
Padovan Ada - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 03'10''40 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'28''80 | 01'35''20 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Riva Aurora - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'43''20 | 02'41''70 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'22''60 | 05'52''50 | 12/05/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vittorio Veneto) |
Stifani Vittoria - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'46''20 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''80 |
Tigani Benedetta - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'46''90 | 03'08''60 | 07/04/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Oderzo) | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'58''40 |
Vendramini Linda - 2011 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'34''70 | 200 Misti (Esordienti B) | 02'55''40 | 03'04''30 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Vitale Nadia - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'36''00 | 01'38''90 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'50''60 | 01'55''10 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Zenari Mara - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'30''20 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'30''80 | 03'37''80 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Pt. | ||||
---|---|---|---|---|
Barbaro Elia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'28''90 | 03'08''60 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'44''80 | 02'54''80 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Bernardi Mattia - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'25''80 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'29''20 |
Botta Enrico - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'45''80 | 02'59''90 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'29''90 | 01'36''20 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) |
Carraro Gianmarco - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'27''60 | 200 Misti (Esordienti B) | 03'15''00 | 03'12''20 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Cristofano Giulio - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 03'07''30 | ||
Da Lio Alessandro - 2011 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'32''80 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'22''00 |
Dal Corso Francesco - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'55''30 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'45''50 | 02'13''70 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Dall'Acqua Alessandro - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'38''00 | 03'07''00 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'13''80 | 01'15''80 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Dall'Acqua Edoardo - 2009 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'07''30 | 03'09''10 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'45''10 |
Dalla Cia Matteo - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'25''90 | 02'23''60 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''60 | 05'43''30 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
De Vettori Tommaso - 2009 | 200 Dorso (Esordienti A) | 02'40''50 | 02'41''70 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 05'09''50 |
Fetisov Vladimir - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'08''60 | 02'11''40 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 400 Stile Libero (Esordienti A) | 04'33''50 | 05'06''50 | 17/02/2019 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Vazzola) |
Furlanetto Lorenzo - 2008 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'25''60 | 03'12''00 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 400 Misti (Esordienti A) | 06'22''40 |
Gardenal Jacopo - 2010 | 100 Farfalla (Esordienti B) | 01'22''10 | 01'22''90 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'23''30 | 01'29''50 | 17/11/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vittorio Veneto) |
Gasparini Lorenzo Francesco - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'45''00 | 02'49''00 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) | 200 Rana (Esordienti A) | 03'31''30 | 03'27''50 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) |
Genovese Carlo - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'29''50 | 01'30''10 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti B) | 03'03''40 | 03'13''40 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Manente Noah - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'33''90 | 01'37''50 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'48''00 | 01'55''00 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Minatti Riccardo - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 02'02''00 | 02'16''60 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'26''20 | 01'24''90 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Nae Razvan Gabriel - 2008 | 200 Farfalla (Esordienti A) | 02'33''70 | 200 Rana (Esordienti A) | 02'55''90 | 03'42''00 | 18/11/2018 - Qualificazioni Attività Regionale Provinciale (Caorle) |
Narder Andrea - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'40''80 | 02'42''20 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'10''40 | 03'10''00 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Nardin Emanuele - 2010 | 100 Rana (Esordienti B) | 01'48''60 | 01'52''70 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 100 Misti (Esordienti B) | 01'46''40 | 01'47''90 | 19/01/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Caorle) |
Padoan Matteo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'52''60 | 03'10''90 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'30''20 | 01'26''30 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Pistolato Jacopo - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'59''00 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'38''90 | 01'39''20 | 13/02/2021 - Carnevale Ogni Misto Vale (Oderzo) |
Salvalaio Nicolo' - 2011 | 100 Dorso (Esordienti B) | 01'35''10 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'41''70 | 01'49''90 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Scarpa Giovanni - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'38''90 | 03'03''60 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti A) | 02'57''00 | 02'57''60 | 27/03/2021 - La Sorpresa Dentro L'Uovo (Oderzo) |
Solesin Elia - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'39''70 | 03'03''20 | 08/12/2019 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Preganziol) | 200 Misti (Esordienti A) | 03'03''40 | 03'18''80 | 16/02/2020 - Qualificazioni Attività Regionale/Provinciale (Vazzola) |
Suruc Alex - 2010 | 200 Stile Libero (Esordienti B) | 02'33''60 | 200 Misti (Esordienti B) | 02'53''50 |
Tagliapietra Brusegan Alexander - 2009 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'52''00 | 200 Dorso (Esordienti A) | 03'00''70 |
Traverso Giacomo - 2008 | 200 Stile Libero (Esordienti A) | 02'53''80 | 200 Rana (Esordienti A) | 03'32''30 |
Vendrame Christian - 2011 | 100 Stile Libero (Esordienti B) | 01'24''30 | 100 Misti (Esordienti B) | 01'44''40 |